20 763 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Азове, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: СТ Приазовье

Вас могут заинтересовать объявления

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буйнакская, 9,  д. 9

1из 9

5 550 000 ₽

100 909 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже из 4. Сделан хороший ремонт. Квартира готова к проживанию. Развитая инфраструктура В пешей доступности магазины, парикмахерские, остановки общественного транспорта и всё необходимое. Рядом школы, детские сады,...

Собственник

3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136
3-комн квартира переулок Журавлёва, 136,  д. 136

1из 10

9 990 000 ₽

166 500 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом центре города. Все в шаговой доступности. В квартире жилое состояние, мебель частично остается. Полная стоимость в договоре, есть детские доли.

Собственник

1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4
1-комн квартира в новом доме 23-я линия, 54 с4,  д. 54 с4

1из 9

4 898 000 ₽

125 590 ₽ за м2

Ипотека от 21 613 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 12.70 кв. м, 17 этаж из 26

ЖК Город у реки

Собственник

1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1
1-комн квартира улица Нансена, 103/1 с1,  д. 103/1 с1

1из 10

7 100 000 ₽

177 500 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Октябрьском районе Ростова-на-Дону . Квартира полностью готова к проживанию — выполнен качественный ремонт, вся мебель и техника остаются: холодильник, телевизор, кондиционер, стиральная машина, духовой шкаф и варочная панель. Расположение...

Собственник

3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Брестская, 9а,  д. 9а

1из 8

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Тpexкoмнaтная квaртира в спaльном(вcе пoд pукoй) pайонe. 4 этаж oбщaя плoщaдь 50.8 м куxня улучшенной планиpoвки. Дoм после кaп peмoнтa , новaя caнтехника, элeктрика, oтoплeние(по квитанциям нe доpoгo), пеpегoродки не нeсущиe(мoжно cдeлать любую планиpовку),...

Собственник

3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26
3-комн квартира Авиамоторный переулок, 26,  д. 26

1из 10

5 300 000 ₽

82 813 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение. Продам уютную трехкомнатную квартиру в Ростове-на-Дону на Авиамоторном переулке, 26. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, из которых 44 кв. м — жилая площадь и 12 кв. м занимает кухня. Три жилые комнаты 16, 12, 10 м. Комнаты...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А
3-комн квартира в новом доме улица Дмитрия Петрова, 2А

1из 10

7 440 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 5 этаж из 17, тип дома: панельный

ЖК Суворовский

Собственник

1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира ул Думенко, 5/1,  д. 5/1

1из 10

2 450 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира в центре мкр ,,Темерник,,. Отличная локация. В шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, гипермаркеты. Транспортная развязка во все направления города. Один собственник. Полная стоимость в дкп. Звоните,...

Собственник

3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4
3-комн квартира проспект Королёва, 4 к4,  д. 4 к4

1из 10

14 900 000 ₽

156 842 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Просторная и стильная квартира для вашей семьи! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем великолепной двухкомнатной квартиры, расположенной на комфортном втором этаже пятиэтажной секции 17-этажного дома. Несмотря на официальную...

Собственник

3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50
3-комн квартира Турксибская улица, 69/50,  д. 69/50

1из 10

8 600 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

В продаже 3 комнатная квартира, изолированные комнаты. Просторная кухня. Большие панорамные окна в спальне. Ремонт и состояние: Современный готовый ремонт. Качественная отделка, тёплый пол, новая сантехника. Техника и оснащение: Вся необходимая встроенная...

Собственник

1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира Извилистая улица, 11/1,  д. 11/1

1из 10

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

В продаже 1-к квартира с ремонтом Общая площадь 45м2. Срочная продажа. Сделан ремонт, часть мебели остается. Готовы к быстрой сделке. Западный район, все в шаговой доступности( магазины, больницы, школы).Удобная транспортная развязка во все стороны Ростова....

Собственник

1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б
1-комн квартира Казахстанский пер, 19Б,  д. 19Б

1из 8

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже квартиру,район Ленина. Закрытая территория,подземный паркинг,магазин Фасоль , Магнит , детский развивающийся центр. Полная сумма в договоре,переплана нет,один взрослый собственник,покупалась за наличный расчет,без ограничений,обременений,арестов. Звоните,показ...

Собственник

3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51
3-комн квартира Очаковская улица, 39-51,  д. 39-51

1из 10

17 500 000 ₽

218 750 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

В продаже 3кoмнатнaя квартира c дизайнeрским рeмонтoм в центральнoм paйoнe РостoвaнaДону Предcтaвляeм вaшeму вниманию пoтpяcающую 3комнaтную квaртиpу, где продуман каждый элемeнт — от cтильнoгo ремoнтa дo раcполoжeния в однoм из cамых кoмфopтныx pайoнов...

Собственник

3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8
3-комн квартира проспект Королёва, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

101 563 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в отличной локации на СЖМ — на пересечении улиц Добровольского и Королева. Светлая и теплая квартира, не угловая, расположена на 8 этаже 9-этажного панельного дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный, установлены...

Собственник

2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Платова, 83,  д. 83

1из 10

6 500 000 ₽

98 485 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме 2009 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 66 кв. м, из которых 38 кв. м — жилая, а кухня занимает 13 кв. м. Квартира расположена на 10-м этаже 10-этажного дома, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4

1из 10

4 700 000 ₽

123 684 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Срочная продажа! Без ограничения,обременения,ареста. Цена ниже застройщика Номер объекта по каталогу

Щербакова Валентина Николаевна

2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6
2-комн квартира Оренбургский переулок, 8/6,  д. 8/6

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Район Горизонта, двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Произведен полный капремонт квартиры,начиная со стяжки, электропроводки,заменой всех коммуникаций! Номер объекта по каталогу . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Собственник

2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9
2-комн квартира ул Думенко, 7/9,  д. 7/9

1из 10

6 000 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме 2003 года Большая кухня Две большие комнаты – 18 и 19 метров Высокие потолки – 3 метра Самый лучший этаж МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ ПОКУПАТЕЛЯМ Большая встроенная кухня 2 сплит системы пр-во Япония * В договоре укажем полную стоимость *...

Бинеев Олег .

3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б
3-комн квартира пр-кт Королева, 18б,  д. 18б

1из 10

10 650 000 ₽

143 919 ₽ за м2

Ипотека от 46 995 ₽ в месяц

Пpocтоpная 3к кваpтира на 11 этажe с пpекраcным видoм нa город, в цeнтpe Зoлoтого квадpaтa Севеpнoгo MKР.Pядoм нecкoлько ТЦ, ПФP, MФЦ.Останoвки городcкого транспopта в любой район гopодa. Дoм обрaзцовогo сoдержания, кoнсьepж, закрытая парковка!Квартира...

Собственник

1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1
1-комн квартира Автобусный переулок, 2 с1,  д. 2 с1

1из 10

7 900 000 ₽

213 514 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продается отличная 1-комнатная квартира в центре города. Заходи и живи. Общая площадь - 37м2, в т.ч. кухня 9,8 м2 с выходом на балкон. В квартире выполнен современный ремонт с умной планировкой, квартира полностью готова к проживанию: меблирована...

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Азове в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата