20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Мишкинской, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Мишкинская

187 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Платова, 54,  д. 54

1из 10

7 200 000 ₽

72 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Собственник. Новый дом 100 кв. м. Находится в 20 км от Ростова-на-Дону. Участок 25 соток, который возможно размежевать на несколько участков. В доме всё удобства (газ, вода централизованная, канализация), 4 комнаты. Огромная терраса 4х13 м. В доме всё...

Коттедж/дом Клавишный пер.

1из 10

18 000 000 ₽

61 644 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается 3 эт. дом ( 7 полноценных комнат , плюс гостиная , не считая полноценный цокольный этаж ) в Пролетарском районе . Дом хоть и 1994 г. п. но выглядит как новый ( строился для себя из дорогих стройматериалов , толщина стен 52...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047
Коттедж/дом Лилий ул., 2047

1из 10

14 200 000 ₽

141 434 ₽ за м2

Ипотека от 68 036 ₽ в месяц

Продается дом! Площадь 100 м2 на 6 сотках земли. В доме три спальни изолированные , кухня- гостинная Сделан дизайнерский ремонт. Придомовая территория с ландшафтным дизайном. Безопасность на уровне премиум класса. Обьект находится...

Коттедж/дом Грушевская ул.

1из 10

6 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается домовладение в Аксае/остановка Берданосовка, есть въезд, гараж, на участке имеются садовые и хвойные деревья, имеются хозпостройки, в доме сделан теплый пол, двухконтурный котел, новая проводка, санузел совмещен, новая сантехника,...

Коттедж/дом Экспериментальная ул

1из 10

13 000 000 ₽

92 857 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Дом находится в поселке Рассвет Ростовской области. Дорога на машине до Ростова занимает 20 минут, на общественном транспорте — 30. До остановки общественного транспорта всего 5 минут пешком. Рядом выезд на автомагистраль. Место тихое...

Коттедж/дом Мирный пер

1из 8

14 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом 142 нa 6 соткax земли. В дoме тpи cпaльни, двa caнузла, котельная, куxня-стoловaя с выхoдoм нa теppaсу ( мангальнaя зoна)! Двop oблагoрoжен тpoтуаpнoй плиткой с зонами oзеленeния, навес на 3 авто. Теплые полы, отделка...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.

1из 6

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

В продаже домовладение, со всеми коммуникациями. Под чистовую отделку, с подогревом полов, радиаторами, разводкой по дому электричества. Ипотека льготная подходит! На все вопросы готов ответить в телефоном режиме. Роман Документы готовы...

Рубашка Роман

Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18

1из 10

45 500 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 459 967 ₽ в месяц

Продается 4-х уровневый дом 2007 г постройки, общей площадью 590 м2, расположенный на зем. участке 6 соток в историческом центре Ростова (до пл. К. Маркса 5 мин. ходьбы). Мансарда 124 м2, два жилых уровня. Дом можно использовать как для...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный жилой дом в районе ТЦ Мега. Место очень удобное - до Аксая и до Ростова буквально 3-5 минут на машине. Кроме того рядом возводится новый жилой комплекс, где будет расположены детские сады и школы и вся необходимая...

Коттедж/дом Грисенко ул

1из 10

17 990 000 ₽

102 800 ₽ за м2

Ипотека от 86 195 ₽ в месяц

Продается просторный жилой дом общей площадью 175 кв.м. Дом облицован классическим красным кирпичом, внутри полностью оштукатурен, выполнены работы по разводке электрики. В каждом помещении проложены трассы под сплит-системы. На 1 этаже...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22

1из 10

45 500 000 ₽

110 976 ₽ за м2

Ипотека от 459 967 ₽ в месяц

В продaжe уникальный дом кoторый стрoился для cебя с учетoм тогo что дети будут жить вмecтe ( нo paзьехалиcь и дом немногo вeликoвaт ). Фундaмeнт пoд многоэтaжный дoм и т.д. Дом 410 м2. , цoкoль плюc 2 этaжa , высотa потолков 4,5 м . B...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А
Коттедж/дом Гарибальди пер., 10А

1из 10

10 000 000 ₽

145 985 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается отличный дом на хорошем земельном участке . Площадь дома почти 70 м2 ( смотри по плану ) , зем. участок 7.72 сот. , капитальный гараж 50 м2 . Зем. участок ухожен , много молодых деревьев . Фасад 15.7 м. Дом хоть и 1938 года постройки...

Коттедж/дом Часовая ул

1из 10

11 500 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

В продаже предлагается просторный и комфортный двухэтажный дом. На первом этаже расположены кухня, прихожая, санузел и просторный зал. Второй этаж отведен под три спальни и санузел. В обоих этажах предусмотрены встроенные шкафы. На заднем...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2

1из 10

4 999 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ,...

Касперавичене Илона

Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ !!! ПРОДАЖА ДОМА С ПОДКЛЮЧЕННЫМИ ГОРОДСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА . НЕ ДАЧИ , ШИРОКАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА . Продается дом в тихом районе города с развитой инфраструктурой . В доме все коммуникации...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17

1из 10

16 700 000 ₽

46 389 ₽ за м2

Ипотека от 80 014 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 360 м2 на земельном участке ( по документам 5 сот. , по факту 7 сот. , возможность увеличения до 9 сот .) для большой семьи . Дом 4 уровневый -цоколь , 1 эт., 2 эт., мансарда. Дом теплый с грамотно продуманной...

Гриценко Олег

Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33
Коттедж/дом 2-й Доступный пер., 52, к 33

1из 10

15 500 000 ₽

72 093 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Пpeдлагаю вам идеальный дом плoщaдью 215 кв. м на ухоженном земельнoм учacткe в 6,2 сoтки земли. Исключительные качества данного дома. Фундамент бетонные блоки, перекрытия бетонные плиты. Стены дома кирпичный. Строили дом не спеша, давая...

Гаркунов Александр

Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.
Коттедж/дом 19-я линия ул.

1из 10

9 990 000 ₽

142 714 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Продаю дом в Нахичевани, центр города, район площади Карла Маркса, 70м2, дом в глубине двора, не новый, но крепкий, в хорошем состоянии, въезд, 3.5 сотки, кирпичные хозпостройки, ровный участок, все рядом, школа №26, садик "Виноградинка",...

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Рубашка Роман

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Мишкинской в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
8 386 584 руб. + 618 934 руб. 1 400 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 257 222 руб. + 489 572 руб. 1 700 000 ... 28 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 327 076 руб. + 559 426 руб. 1 810 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 310 815 руб. + 543 165 руб. 1 850 000 ... 28 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 293 780 руб. + 526 130 руб. 1 900 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.02.26