19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир с ремонтом в Владимировской, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Владимировская

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Мира, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мира, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мира, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мира, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мира, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мира, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мира, 6,  д. 6

1из 7

6 000 000 ₽

82 192 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1995 году. Общая площадь составляет 72.5 кв. м, а кухня — просторные 12 кв. м. Квартира находится на 2 этаже из 3, что делает ее удобной для проживания семей с детьми...

Степаненко Александр

2-комн квартира ул Красинская, 61Б,  д. 61Б
2-комн квартира ул Красинская, 61Б,  д. 61Б
2-комн квартира ул Красинская, 61Б,  д. 61Б
2-комн квартира ул Красинская, 61Б,  д. 61Б

1из 4

4 350 000 ₽

92 553 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение в этом доме квартиры не продаются,двухкомнатная квартира с ремонтом комнаты изолированы санузел раздельный сделан ремонт,балкон застелен можно сразу переехать и жить,дом с АОГВ что очень экономит платежи.Дом новый кирпичный есть...

Собственник

2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9
2-комн квартира проезд 4-й Квартал, 9,  д. 9

1из 10

4 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

id:11159. В продаже 2-х комнатная крупногабаритная, улучшенной планировки квартира. Общая площадь 54 кв.м., комнаты изолированы, студия - кухня. БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ НАЛИЧИЕ АОГВ! В квартире сделан дорогой, качественный ремонт, после ремонта никто...

Дарья .

3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1

1из 10

4 290 000 ₽

80 187 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Путиловский переулок. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в тихом районе Петровка, всего в нескольких минутах от центра города. Удобное расположение- в шаговой доступности находятся магазины,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. АОГВ! Цена снижена! ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем этаже трёхэтажного кирпичного дома, расположенного п. м . Жилая площадь составляет 24.9 квадратных...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Астаховский переулок, 95,  д. 95
2-комн квартира Астаховский переулок, 95,  д. 95
2-комн квартира Астаховский переулок, 95,  д. 95
2-комн квартира Астаховский переулок, 95,  д. 95
2-комн квартира Астаховский переулок, 95,  д. 95
2-комн квартира Астаховский переулок, 95,  д. 95

1из 6

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

id:11150. Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на вторичном рынке с продуманной планировкой и стильным современным ремонтом. Общая площадь объекта составляет 42 квадратных метра, из которых жилая площадь — 28 кв. м, а кухня, площадью...

Татьяна .

2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107

1из 10

2 899 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в центре города, в районе детской стоматологии. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой. Три больших окна выходят на проезжую часть. В квартире установлены качественные...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира ул Комсомольская, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Комсомольская, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Комсомольская, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Комсомольская, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Комсомольская, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Комсомольская, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Комсомольская, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Комсомольская, 78,  д. 78

1из 8

3 000 000 ₽

69 767 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1979 году. Общая площадь квартиры составляет 43.8 кв. м, жилая площадь — 30.2 кв. м, а кухня — 6.1 кв. м. Окна выходят как на улицу, так и во двор,...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107

1из 10

4 174 000 ₽

99 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 216 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадь - 42 кв. м. В квартире индивидуальное отопление, что обеспечивает комфорт и тепло в любое время...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23
2-комн квартира Заводская улица, 23,  д. 23

1из 10

2 000 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 10 645 ₽ в месяц

id:11142. МАШЗАВОД Эксклюзивное предложение от АН Черника В продаже крупногабаритная квартира 52 кв.м  на втором ликвидном этаже пятиэтажного дома. Квартира очень теплая с центральным отоплением (котельная во дворе). Планировка бабочка:  две изолированные...

Александра .

2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17

1из 8

649 000 ₽

15 093 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.00 кв.м. В связи с переездом продается квартира под Ваш ремонт в утюном тихом районе. Уже установлены- -новая электрика, -электрическое отопление, -новые м. п окна, -двери. В шаговой доступности...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163
3-комн квартира Шахты г., Ленина ул., д.163

1из 10

6 700 000 ₽

113 559 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира общей площадью 59 м² на 3м этаже четырёхэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: индивидуальное отопление (АОГВ); узаконенная перепланировка; ремонт в хорошем состоянии. Особенности интерьера: просторный...

Собственник

3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44

1из 10

1 450 000 ₽

33 721 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с видом на тихий двор. Комнаты смежные, санузел совмещённый. Окна выходят во двор, создавая ощущение уединения и спокойствия. Летняя кухня, огород с двух сторон и капитальный гараж, небольшой сарай с погребом В...

Собственник

3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40
3-комн квартира Советская улица, 40,  д. 40

1из 10

5 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в центре Каменска-Шахтинского на Советской улице. Общая площадь — 66 кв. м, кухня — 9 кв. м. Расположена на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1997 году. В квартире сделан косметический ремонт,...

Собственник

1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3
1-комн квартира Ильюшина улица, д.3

1из 10

2 499 000 ₽

60 217 ₽ за м2

Ипотека от 13 301 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Ильюшина. Общей площадью: 41.50 кв.м. Продается 1-комнатная крупногабаритная квартира, улучшенной планировки на ме, Поликлиника. Квартира расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома, 1982 года постройки. Состояние хорошее,...

Ангелина Руслановна

Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б
Студия Искра улица, д.65Б

1из 10

2 689 000 ₽

84 031 ₽ за м2

Ипотека от 14 312 ₽ в месяц

1 комн. квартира по ул. Искра. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается уютная квартира-студия в новом районе Олимпийском! Удобное расположение- в шаговой доступности несколько детских садов, школ, магазинов, включая гипермаркеты Магнит и Лента, а также...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58
1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58

1из 6

1 750 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается однокомнатная квартира после ремонта: стиль, комфорт и современные решения. Эта квартира отличный вариант для тех, кто ценит современный минимализм с элементами лофта.В ней никто не жил после ремонта, поэтому...

Ольга

3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район
3-комн квартира Октябрьский район

1из 10

6 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме, построенном в 1995 году. Общая площадь составляет 72.5 кв. м, а кухня — просторные 12 кв. м. Квартира находится на 2 этаже из 3, что делает ее удобной для проживания семей с детьми и пожилыми людьми....

Собственник

1-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70

1из 5

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 33 м² в доме новой постройки в центре города. Квартира расположена на 17 этаже семнадцати этажного дома. Дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и бытовая техника. Подходит семейная ипотека. Номер в базе...

АН Рынок жилья

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Владимировской в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата