18 334 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в ипотеку в Владимировской, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Владимировская

Вас могут заинтересовать объявления

163 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44
2-комн квартира Ленинского Комсомола проспект, д.44

1из 8

3 290 000 ₽

68 542 ₽ за м2

Ипотека от 17 511 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Ленинского Комсомола. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в поселке м города Шахты. Новым хозяевам остается мебель. Остановка Машиносчетная находится рядом, в шаговой доступности расположены...

Ангелина Руслановна

2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6
2-комн квартира Толбухина улица, д.6

1из 9

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Толбухина. Общей площадью: 45.00 кв.м. И снова ваше любимое АОГВ! Уютная двухкомнатная квартира на первом этаже с лоджией и индивидуальным отоплением ждет своего нового хозяина. Парковка во дворе, под домом имеется подвальное помещение...

Евгения Владимировна

3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14

1из 10

400 000 ₽

9 132 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном поселке Розет, расположенном в Красносулинском районе Ростовской области. Общая площадь квартиры составляет 43,8 кв. м, она находится на...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22

1из 9

3 500 000 ₽

57 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 61.20 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в г. Новошахтинск, расположенная на остановке Городская. Квартира включает в себя- 2 балкона Разделенный санузел 2 спальни Большой зал Просторная кухня Частично...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16
2-комн квартира Хабарова улица, д.16

1из 5

3 549 000 ₽

74 716 ₽ за м2

Ипотека от 18 889 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Хабарова. Общей площадью: 47.50 кв.м. АОГВ! ! В продаже крупногабаритная 2-комнатная квартира с АОГВ, расположена в середине 9-этажного дома 1993 года. Уютная теплая квартира, чистый подъезд. Домофон, ухоженная придомовая территория,...

Вячеслав Петрович

2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5
2-комн квартира Дворовый проезд улица, д.5

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Дворовый проезд. Общей площадью: 53.00 кв.м. Продается уютная квартира на поселке м, расположенная на 3 этаже. В квартире выполнено удобное зонирование пространства, что создает комфортную атмосферу для жизни. Одной из особенностей...

Ангелина Руслановна

3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16

1из 10

4 199 000 ₽

66 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 349 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Хабарова. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в удобном районе - всего в нескольких минутах ходьбы от 10-го магазина. Вблизи находятся супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта,...

Ангелина Руслановна

1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б
1-комн квартира Калинина улица, д.33Б

1из 10

3 300 000 ₽

76 212 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 43.30 кв.м. Цена снижена! ! АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 43.3 квадратных метров на третьем...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1

1из 9

3 700 000 ₽

48 684 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 76.00 кв.м. Эксклюзивное предложение в п. Каменоломни- Ваша идеальная 3-комнатная квартира ждет вас! Мечтаете о просторном и уютном жилье в живописном поселке Каменоломни? У нас есть для вас по-настоящему...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6
1-комн квартира Калинина улица, д.6

1из 10

2 999 000 ₽

90 879 ₽ за м2

Ипотека от 15 962 ₽ в месяц

Дом по ул. Калинина. Общей площадью: 33.00 кв.м. АОГВ! ! Продается квартира в новом доме в п. м с индивидуальным отоплением и просторной кухней! В квартире выполнен качественный ремонт, отделка в светлых тонах. Натяжные потолки, ламинат, в санузле...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1

1из 10

4 200 000 ₽

78 505 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Путиловский переулок. Общей площадью: 53.50 кв.м. АОГВ! Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в тихом районе Петровка, всего в нескольких минутах от центра города. Натяжные потолки, современные люстры, стильное...

Ангелина Руслановна

2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107
2-комн квартира Шевченко улица, д.107

1из 10

2 899 000 ₽

79 208 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шевченко. Общей площадью: 36.60 кв.м. Продается 2-комнатная квартира в центре города, в районе детской стоматологии. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой. Три больших окна выходят на проезжую часть. В квартире установлены качественные...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99
1-комн квартира Победа Революции проспект, д.99

1из 7

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 19 688 ₽ в месяц

Дом по ул. Победа Революции. Общей площадью: 31.00 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом центре города! Отличное месторасположение- вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности - школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры,...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5
2-комн квартира Горбунова улица, влд5

1из 10

3 650 000 ₽

86 905 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Горбунова. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается квартира для ремонта в Шахтах, район Машзавода. Санузел раздельный, балкон застеклен. Установлена новая электропроводка и металлопластиковые окна. Есть кладовая. Квартира находится...

Вячеслав Петрович

2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17

1из 8

649 000 ₽

15 093 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.00 кв.м. В связи с переездом продается квартира под Ваш ремонт в утюном тихом районе. Уже установлены- -новая электрика, -электрическое отопление, -новые м. п окна, -двери. В шаговой доступности...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107
2-комн квартира Карла Маркса проспект, д.107

1из 10

4 174 000 ₽

99 381 ₽ за м2

Ипотека от 22 216 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается уютная 3-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Площадь - 42 кв. м. В квартире индивидуальное отопление, что обеспечивает комфорт и тепло в любое время...

Балассанна Левоновна

1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65
1-комн квартира Шахтинский проспект, д.65

1из 10

2 899 000 ₽

87 583 ₽ за м2

Ипотека от 15 430 ₽ в месяц

Дом по ул. Шахтинский. Общей площадью: 33.10 кв.м. АОГВ! Да, мы знаем, как сейчас ценится индивидуальное отопление. И мы нашли для вас отличное предложение ! Продается однокомнатная квартира в районе Олимпийский. Квартира расположена в новом доме и готова...

Балассанна Левоновна

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Владимировской в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата