20 487 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих комнат в Владимировской, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Владимировская

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18
Комната ул Малосадовая, 18,  д. 18

1из 10

3 700 000 ₽

94 872 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается уютная 2-х комнатная квартира в Районе Городской Характеристики Площадь квартиры составляет 39.4 квадратных метров. Объект расположен на комфортном 1 этаже 2 этажного дома. Планировка позволяет максимально...

Собственник

Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11
Комната ул Либкнехта, 11,  д. 11

1из 10

3 900 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить просторную трехкомнатную квартиру в районе Западный. Характеристики Квартира площадью 70.3 квадратных метров расположена на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым...

Собственник

Комната Придорожный переулок, 35А,  д. 35А
Комната Придорожный переулок, 35А,  д. 35А
Комната Придорожный переулок, 35А,  д. 35А
Комната Придорожный переулок, 35А,  д. 35А

1из 4

1 950 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 353 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена недорогая, но очень уютная гостинка в районе Ж/д вокзал по цене ниже рыночной. Характеристики Гостинка площадью 18 квадратных метров расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Выполнен качественный...

Собственник

Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33
Комната Садовая улица, 33,  д. 33

1из 10

3 000 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Спешите купить недорогую, но очень уютную двухкомнатную квартиру в районе Центр. Характеристики Квартира площадью 49.6 квадратных метров расположена на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Зонирование пространства выполнено...

Собственник

Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10
Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10
Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10
Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10
Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10
Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10
Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10
Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10
Комната улица Евгения Кобылкина, 10,  д. 10

1из 9

1 600 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить комфортабельную однокомнатную квартиру в районе Таловый по очень выгодной цене. Характеристики Квартира площадью 30 квадратных метров расположена на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет...

Собственник

Комната ул Неглинская, 33,  д. 33
Комната ул Неглинская, 33,  д. 33
Комната ул Неглинская, 33,  д. 33
Комната ул Неглинская, 33,  д. 33
Комната ул Неглинская, 33,  д. 33
Комната ул Неглинская, 33,  д. 33
Комната ул Неглинская, 33,  д. 33
Комната ул Неглинская, 33,  д. 33

1из 8

2 900 000 ₽

61 702 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается 2-хкомнатная квартира общей площадью 47,9 кв.м. Квартира продается вместе с гаражом площадью 24,1 кв.м (смотровая яма, электричество подведено, право собственности на гараж оформлено) Характеристики Квартира...

Собственник

Комната Прохладная ул, 72
Комната Прохладная ул, 72
Комната Прохладная ул, 72
Комната Прохладная ул, 72
Комната Прохладная ул, 72
Комната Прохладная ул, 72
Комната Прохладная ул, 72

1из 7

1 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается однокомнатная квартира в районе Микрорайон 3 по цене ниже рыночной. Характеристики Квартира площадью 27 квадратных метров расположена на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Преимуществом объекта является ...

Собственник

Комната ул Ворошилова, 18,  д. 18
Комната ул Ворошилова, 18,  д. 18
Комната ул Ворошилова, 18,  д. 18
Комната ул Ворошилова, 18,  д. 18
Комната ул Ворошилова, 18,  д. 18
Комната ул Ворошилова, 18,  д. 18

1из 6

920 000 ₽

31 724 ₽ за м2

Ипотека от 4 408 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается комната в общежитии в районе Центр по очень выгодной цене. Характеристики Комната площадью 29 квадратных метров расположена на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...

Собственник

Комната Харьковская улица, 20,  д. 20
Комната Харьковская улица, 20,  д. 20
Комната Харьковская улица, 20,  д. 20
Комната Харьковская улица, 20,  д. 20
Комната Харьковская улица, 20,  д. 20
Комната Харьковская улица, 20,  д. 20

1из 6

3 500 000 ₽

60 345 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагается вашему вниманию комфортабельная трехкомнатная квартира в районе Городская. Характеристики Площадь квартиры составляет 58 квадратных метров. Объект расположен на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома.В квартире...

Собственник

Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96
Комната ул Харьковская, 96,  д. 96

1из 10

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена просторная двухкомнатная квартира в районе Микрорайон 3. Характеристики Квартира площадью 42.8 квадратных метров расположена на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено...

Собственник

Комната ул Титова, 5,  д. 5
Комната ул Титова, 5,  д. 5
Комната ул Титова, 5,  д. 5
Комната ул Титова, 5,  д. 5
Комната ул Титова, 5,  д. 5
Комната ул Титова, 5,  д. 5
Комната ул Титова, 5,  д. 5

1из 7

900 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 14 710 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагается вашему вниманию доступная двухкомнатная квартира в п. Коксовый. Характеристики Площадь квартиры составляет 42.1 квадратных метров. Объект расположен на 1 этаже 2 этажного блочного дома. Зонирование пространства...

Собственник

Комната ул Желябова, 42,  д. 42
Комната ул Желябова, 42,  д. 42
Комната ул Желябова, 42,  д. 42
Комната ул Желябова, 42,  д. 42
Комната ул Желябова, 42,  д. 42
Комната ул Желябова, 42,  д. 42
Комната ул Желябова, 42,  д. 42
Комната ул Желябова, 42,  д. 42

1из 8

1 200 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить две комнаты в коммунальной квартире в районе Центр. Характеристики Общая площадь комнат составляет 32 квадратных метров. Объект расположен на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. В комнатах новые металлопластиковые...

Собственник

Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103
Комната переулок Крупской, 103,  д. 103

1из 10

1 400 000 ₽

31 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Спешите купить комнату в общежитии в районе Центр. Характеристики Площадь комнаты составляет 33 квадратных метров. Объект расположен на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным...

Собственник

Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3
Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3
Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3
Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3
Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3
Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3
Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3
Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3
Комната улица Ворошилова, 143/3,  д. 143/3

1из 9

1 200 000 ₽

48 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагается вашему вниманию уютная комната в общежитии в г. Каменск-Шахтинский. Характеристики Площадь комнаты составляет 25 квадратных метров. Объект расположен на 8 этаже 9 этажного кирпичного дома. В комнате остается...

Собственник

Комната Придорожный переулок, 35А,  д. 35А
Комната Придорожный переулок, 35А,  д. 35А
Комната Придорожный переулок, 35А,  д. 35А
Комната Придорожный переулок, 35А,  д. 35А

1из 4

1 700 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена гостинка в районе Ж/д вокзал. Характеристики Гостинка площадью 16.6 квадратных метров расположена на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом....

Собственник

Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1
Комната Текстильная улица, 1,  д. 1

1из 10

2 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается 2х комнатная квартира на ХБК. Характеристики Квартира площадью 44,4 квадратных метров расположена на 2 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь, комнаты...

Собственник

Комната ул Разина, 3,  д. 3
Комната ул Разина, 3,  д. 3
Комната ул Разина, 3,  д. 3
Комната ул Разина, 3,  д. 3
Комната ул Разина, 3,  д. 3
Комната ул Разина, 3,  д. 3
Комната ул Разина, 3,  д. 3

1из 7

3 300 000 ₽

76 744 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 43 кв. м, расположенную на 3 этаже 3-этажного кирпичного дома Характеристики Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу заехать и жить. В ней есть все необходимое...

Собственник

Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30

1из 10

3 400 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 55 572 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить просторную трехкомнатную квартиру в г. Белая Калитва. Характеристики Площадь квартиры составляет 60.3 квадратных метров. Объект расположен на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства...

Собственник

Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9
Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9
Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9
Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9
Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9
Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9
Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9
Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9
Комната ул Героев Пионеров, 9,  д. 9

1из 9

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить двухкомнатную квартиру в районе Центр по очень выгодной цене. Характеристики Площадь квартиры составляет 29.3 квадратных метров. Объект расположен на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства...