20 487 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в Владимировской, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: станица Владимировская

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21

1из 8

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продажа 3х комнатной квартиры в районе Рынка . Общая площадь квартиры 50 м2, 5/5 этаж . Под ремонт . А 301,6 Цена :

Ляшенко Ирина

3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95

1из 10

7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаётся крупногабаритная трёхкомнатная квартира общей площадью 65 м² в районе центрального рынка. Квартира расположена на 3 этаже трёхэтажного дома с техническим этажом. Просторные комнаты, высокие потолки. Отличное состояние, свежий евроремонт. Номер...

АН Рынок жилья

3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6
3-комн квартира Индустриальная улица, 6,  д. 6

1из 10

3 200 000 ₽

58 182 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

???? Уютная квартира для вашей семьи в центре жизни Шахт! Просторная и светлая квартира площадью 54,7 кв. м на первом этаже кирпичного дома по адресу: г. Шахты, ул. Индустриальная, 6, ждёт именно вас! Здесь всё продумано для комфорта семьи с ребёнком:...

Крагель Андрей Александрович

3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7
3-комн квартира ул Геологическая, 7,  д. 7

1из 8

2 500 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить доступную трехкомнатную квартиру в районе Нижний поселок. Характеристики Квартира площадью 42 квадратных метров расположена на 1 этаже 2 этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор — здесь...

Собственник

3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16
3-комн квартира Хабарова улица, д.16

1из 10

4 199 000 ₽

66 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 349 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Хабарова. Общей площадью: 63.00 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в удобном районе - всего в нескольких минутах ходьбы от 10-го магазина. Вблизи находятся супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта,...

Ангелина Руслановна

3-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Героев Пионеров, 71

1из 10

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне. Общая площадь 63 м² Площадь кухни 9 м² Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, с/узел раздельный, просторная кухня, две лоджии, имеется подвальное...

АН Рынок жилья

3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65
3-комн квартира улица Крупской, 65,  д. 65

1из 10

5 000 000 ₽

63 291 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Крупногабаритная 3-комнатная квартира в центре Каменоломни - редкий вариант с индивидуальным отоплением. Квартира без ремонта - не переплачиваете за чужой вкус, а делаете всё под себя. Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме - одно из лучших...

Виталий

3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13

1из 10

2 900 000 ₽

46 032 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в г. Красный Сулин, расположенная в районе 50 лет Октября на 4 этаже. Квартира с современным ремонтом, светлая и теплая. Особенности: • Просторная кухня • Раздельный санузел, отделанный плиткой • Две лоджии...

Наталья

3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14

1из 10

400 000 ₽

9 132 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном поселке Розет, расположенном в Красносулинском районе Ростовской области. Общая площадь квартиры составляет 43,8 кв. м, она находится на...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154
3-комн квартира пр-кт Чернокозова, 154,  д. 154

1из 10

5 200 000 ₽

83 871 ₽ за м2

Ипотека от 27 677 ₽ в месяц

Продается 3х-комнатная квартира от собственника! Высокие потолки: 3м черновой и 2,85 до натяжного полотна. Натяжной потолок во всех комнатах. Большие пластиковые окна. Квартира очень светлая и теплая. В кухне, ванной и прихожей электрический тёплый пол....

Чайка Вера Владимировна

3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22
3-комн квартира Харьковская улица, д.22

1из 9

3 500 000 ₽

57 190 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Дом по ул. Харьковская. Общей площадью: 61.20 кв.м. Продается трехкомнатная квартира в г. Новошахтинск, расположенная на остановке Городская. Квартира включает в себя- 2 балкона Разделенный санузел 2 спальни Большой зал Просторная кухня Частично...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10
3-комн квартира улица Ворошилова, 10,  д. 10

1из 10

4 673 000 ₽

75 371 ₽ за м2

Ипотека от 20 620 ₽ в месяц

id:11165. ЛУЧШАЯ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ ПЛАНИРОВОК  МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КУХНЯ СТУДИЯ  ИЗОЛИРОВАННЫЕ ПРОСТОРНЫЕ СПАЛЬНЫЕ КОМНАТЫ  СОВМЕЩЕННЫЙ БОЛЬШОЙ САНУЗЕЛ  ДВЕ ЛОДЖИИ С ЛИЧНЫМ ПОДВАЛОМ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ КВАРТИРЫ    С УВЕРЕННОСТЬЮ МОЖНО ЗАЯВИТЬ ЧТО...

Михаил Бондаренко

3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1
3-комн квартира Путиловский переулок, д.16к1

1из 10

4 290 000 ₽

80 187 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Путиловский переулок. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в тихом районе Петровка, всего в нескольких минутах от центра города. Удобное расположение- в шаговой доступности находятся магазины,...

Ангелина Руслановна

3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25

1из 4

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 50 м² в районе центрального рынка. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира под ремонт. Номер в базе 301,6

АН Рынок жилья

3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А
3-комн квартира Рабоче-Крестьянская улица, 39А,  д. 39А

1из 10

3 000 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

id:11164. Pайон: H.Сoкoловка Продаeтся 3 кoмнатнaя квартира общей площадью 49,3 кв.м. Квартира не угловая, уютнaя, светлая на 4 этаже пятиэтажного кирпичногo домa 1987 года. Комнаты изолированные. Отопление ТЭЦ. ИНФРАСТРУКТУРА: в округе есть ВСЁ!!!...

Вячеслав .

3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108
3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108
3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108
3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108
3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108
3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108
3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108
3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108
3-комн квартира Красноармейский переулок, 108,  д. 108

1из 9

4 400 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира общей площадью 50 м² в районе центрального рынка. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, коммуникации заменены, остается вся мебель и техника. Хорошее местоположение дома,...

АН Рынок жилья

3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17
3-комн квартира Шахты, Енисейский переулок, 17

1из 10

4 300 000 ₽

62 319 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Федерaльная компaния Пoлезные Люди -союз Pиэлтоpов ! Пpeдcтавляeм эксклюзивную пpoдaжу ! Бeз KOMИССИИ ДЛЯ ПОКУПATEЛЯ Рады предложить вам просторную трёхкомнатную квартиру 74 м² — идеальное решение для большой семьи! Что вас порадует в этой квартире:...

Гасанов Роман

3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1
3-комн квартира Дзержинского улица, влд1

1из 9

3 700 000 ₽

48 684 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Дзержинского. Общей площадью: 76.00 кв.м. Эксклюзивное предложение в п. Каменоломни- Ваша идеальная 3-комнатная квартира ждет вас! Мечтаете о просторном и уютном жилье в живописном поселке Каменоломни? У нас есть для вас по-настоящему...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Юбилейная, 44,  д. 44

1из 10

1 450 000 ₽

33 721 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира с видом на тихий двор. Комнаты смежные, санузел совмещённый. Окна выходят во двор, создавая ощущение уединения и спокойствия. Летняя кухня, огород с двух сторон и капитальный гараж, небольшой сарай с погребом В...

Собственник

3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71
3-комн квартира Гуково, улица Карла Маркса, 71

1из 10

1 500 000 ₽

26 786 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц