Продажа гаражей в Стефанидинодаре, Азовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
159 объявлений
Показать на картеОфис, Центр, Буденновский, 60.50 м², 11 эт.
3 650 000 ₽
60 331 ₽ за м2
Продаю офис 61кв.м в центре Ростова-на-Дону, в административном здании на просп.Буденновский. Деловая зона Ростова, здание расположено по фасаду проспекта, недалеко от пересечения с ул.Текучева. Офис расположен на 4 этаже, есть лифты, коридорная система,...
Сергей Гришин
Офис, ЗЖМ, 204 м², 10 эт.
8 500 000 ₽
41 667 ₽ за м2
В продаже отличный объект под коммерцию! Помещение с большой площадью 204 кв.метров. Объект расположен напротив авторынка "Фортуна",на первом этаже жилого дома. В помещении 3 входа. Один вход через подъезд дома и два с улицы. На первом этаже 3 больших...
Оксана Рогозина
Торговое помещение, ул. Пушкинская, 4/58, 87.30 м², 1/7 эт.
22 900 000 ₽
262 314 ₽ за м2
Пpoдaю кoммeрчеcкое помещeние общей площадью 87, 3 кв м нa первом этаже жилогo дома. Haxoдитcя в историческом центре городa, пeресечeниe пер. Братского и Пушкинской улицы. Пoдxодит пoд paзличный вид деятeльнoсти. Hа данный мoмент пoмещение пoлноcтью пoдгoтoвленo...
Кашаева Ирина Николаевна
Офис, Ленина, Михаила Нагибина, 280 м², 5 эт.
16 500 000 ₽
58 929 ₽ за м2
Офис 280 кв.м в Ростове-на-Дону, район пл.Ленина *** Офисный блок на среднем этаже в административном здании 280 кв.м, кабинетная система, нормальное внутреннее состояние, сплиты, выделенная линия. В офисе работают арендаторы, окупаемость 9 лет. Возможен...
Сергей Гришин
Торговое помещение, Ростов-на-Дону городской округ, 390 м², 1/1 эт.
55 000 100 ₽
141 026 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается объект с готовым арендным бизнесом в одном из самых активных спальных районов Ростова-на-Дону площадью 390 кв. м, по адресу: ул. Космонавтов, 11/12 Характеристики и преимущества: - Объект состоит из 4 отдельных помещений...
Собственник
Офис, РИИЖТ, 198 м², 14 эт.
9 000 000 ₽
45 455 ₽ за м2
Продается торговое помещение, общей площадью 197,6 м2. В густонаселенном районе с большим пешеходным и автомобильным трафиком. Уникальность данного помещения в том что он расположен на первом этаже административного здания. Всё помещение сдано - три...
Сергей Гришин
Офис, Н.Поселение, 67 м², 5 эт.
17 500 000 ₽
261 194 ₽ за м2
Продаётся нежилое помещение расположенное ул.Мечникова на 1 этаже со своим входным узлом в 5 тиэтажном домеТри больших витринных окна.Помещение с ремонтом,мощность электроэнергии 15 Киловат,все коммуникации,широкий фасад,отличный авто и пешеходный трафик,в...
Сергей Гришин
Офис, Центр, Гвардейский, 100 м², 20 эт.
14 000 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Помещение в новом жилом комплексе в центре под продуктовый магазин. *** Продам торговое помещение в новом жилом комплексе (600 элитных квартир). 100 метров, стройвариант. Подойдет под продуктовый магазин, услуги, офис. Компания "ТИТУЛ" окажет содействие...
Сергей Гришин
Офис, Нагибина, 100 м², 5 эт.
10 500 000 ₽
105 000 ₽ за м2
**В центре бизнеса! Продается коммерческое помещение с арендаторами!**Хотите инвестировать в успешный бизнес? Не упустите уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце города! **Описание объекта:**- Площадь: 99,6 м²- Расположение:...
Сергей Гришин
Производственное помещение, 1 500 м², 1 этаж
17 000 000 ₽
11 333 ₽ за м2
Продаю производственно-складскую базу в 35 км. от Ростова на трассе М4 Дон. Прекрасные подъездные пути и развязки. Все коммуникации заведены, собственная ТП, внутренняя канализация, вода, газовые котельные. При звонке указывайте номер
Сергей Гришин
Офис, Центр, Максима Горького, 220 м², 1 эт.
16 000 000 ₽
72 727 ₽ за м2
Продается комплекс помещений. Нежилое здание 80м2, используется как салон красоты. По характеристикам и территориальному расположению подойдет под любой вид деятельности. Нежилое здание 80 м2, используется как автомойка. Угловой земельный участок площадью...
Сергей Гришин
Офис, Нагибина, 58 м², 5 эт.
11 000 000 ₽
189 655 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема:...
Сергей Гришин
Офис, Центр, Халтуринский, 93 м², 20 эт.
18 000 000 ₽
193 548 ₽ за м2
Продаю нежилое помещение 93 кв.м в центре Ростова-на-Дону, район пересечения улиц Мечникова и Халтуринского. Помещение с широким фасадном на проходную и проезжую улицу, расположено на 1 этаже современного высотного дома, внутреннее состояние - с хорошим...
Сергей Гришин
Торговое помещение, Стачки пр-кт., 67, 1 278 м², 1/3 эт.
239 000 000 ₽
187 011 ₽ за м2
Лучшее предложение среди всех на рынке коммерческой недвижимости! Продаем на проспекте Стачки, 67, в районе площади Дружинников и стадиона Локомотив, отдельно стоящее здание свободного назначения . Действующий торговый центр, общей площадью 1278, 8 кв....
Кашаева Ирина Николаевна
Торговое помещение, Центр, Соколова, 277 м², 8 эт.
31 000 000 ₽
111 913 ₽ за м2
Продаю торговое нежилое помещение (магазин) 304 кв.м в центре Ростова-на-Дону. на ул.Соколова, квартал от Ворошиловского. Магазин расположен на 1 этаже в административном здании, есть фасадный вход и второй выход для разгрузки товара, торговая площадь...
Сергей Гришин
Офис, Центр, Университетский, 731 м², 3 эт.
50 000 000 ₽
68 399 ₽ за м2
Назначение здания: торгово-офисное; Отдельно стоящее здание! Общая площадь -731,2 кв.м.; Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская (между пр. Кировский и пер. Университетский, напротив Супермаркета "Перекресток"); Фассад помещения выходит на первую...
Евгений Сосницкий
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Стефанидинодаре в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |