Продажа офисов в Тацинском районе, Ростовская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
78 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Школьная, 3, д. 3, 2 267 м², 2 этажа
26 127 200 ₽
11 525 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Отдельное офисное здание и другие подобные объекты, 2267,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12; здание котельной, 127,1...
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 3, д. 3, 2 267 м², 2 этажа
25 206 800 ₽
11 119 ₽ за м2
Отдельное офисное здание и другие подобные объекты, 2267,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Михайловское, х. Маслов, ул. Школьная, д. 12;здание котельной, 127,1 кв.м., этажность: 1, в том числе подземных...
Отдельное здание, Октябрьский пер, 8, д. 8, 903 м², 3 этажа
502 068 ₽
556 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, 903,2 кв.м., этажность: 3, в том числе подземных 1, Ростовская область, Тацинский район, с/п Углегорское, п. Углегорский, пер. Октябрьский, д.8. Приватизация здания осуществляется одновременно с отчуждением...
Отдельное здание, ул Школьная, 1, д. 1, 1 760 м², 2 этажа
5 709 440 ₽
3 244 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Отдельное офисное здание, 1760,3 кв.м., этажность: 2, в том числе подземных 0, Ростовская область, Тацинский район, с/п Ермаковское, х. Верхнекольцов, ул. Школьная, д. 1; здание котельной, 137,9 кв.м., этажность: 1,...
Собственник
Склад, улица Ленина, 262Б, д. 262Б, 400 м², 1 этаж
4 082 000 ₽
10 205 ₽ за м2
На продаже уникальный в данном регионе коммерческий объект. Объект в функционирующем состоянии. Основной тип использования в настоящее время-хранение сельхозпродукции, возможно перепрофилирование на другие типы хранения (в т.ч. логистический склад), а...
Собственник
Торговое помещение, ул Заводская, д. 19в, 35 м², 1/1 эт.
3 000 000 ₽
85 714 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продам продуктовый магазин торговая площадь 35 м², общей площадью 100м2, продаю вместе с пивным баром 18м2 на16 посадочных мест. Продаю с оборудованием и товаром, заходи и работай. Бизнес раскручен и прибыльный. В магазине вода и канализация...
Торговое помещение, Российская улица, 306, д. 306, 75 м², 1/2 эт.
4 953 820 ₽
66 051 ₽ за м2
Продается капитальное двухэтажное кирпичное здание под розничную торговлю, функционирующее с действующими арендаторами, что обеспечивает стабильный пассивный доход. Объект подключен ко всем центральным коммуникациям: электричеству, газоснабжению и канализации....
Отдельное здание, Октябрьский пер, 8, д. 8, 903 м², 3 этажа
10 038 700 ₽
11 117 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, 903,2 кв.м., этажность: 3, в том числе подземных 1, Ростовская область, Тацинский район, с/п Углегорское, п. Углегорский, пер.Октябрьский,д.8 и установить начальную цену продажи в сумме,00рублей...
Производственное помещение, г Белая Калитва, ул Советской Армии, 9 000 м², 1 этаж
32 904 000 ₽
3 656 ₽ за м2
В продаже бывший пищекомбинат со всеми прозводственными коммуникациями (370 кВт, водоснабжение, канализация, газопровод, D 100 мм). Объект расположен в густонаселенном мкр-не с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от трассы....
Собственник
Торговое помещение, улица Энтузиастов, 13, д. 13, 48 м², 2/2 эт.
4 500 000 ₽
93 750 ₽ за м2
Продаётся/СДЁТСЯ успешный бизнес Пивной Дворик О бизнесе: Пивной Дворик — проверенный временем проект, специализирующийся на продаже свежих разливных напитков высокого качества. Нашей сильной стороной является уникальное сочетание...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Тацинском районе в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 114 299 руб. | - 11 386 руб. | 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 840 руб. | - 5 845 руб. | 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 573 руб. | - 3 113 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 125 720 руб. | + 35 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 819 руб. | - 4 866 руб. | 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 119 375 руб. | - 6 310 руб. | 800 000 ... 200 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта