21 767 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих студий в Урывском, Каменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Урывский

Вас могут заинтересовать объявления

86 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Коммунистический переулок, 81,  д. 81

1из 1

2 400 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

id:11209. Актуальна продажа однокомнатной квартиры, расположенной в центре города. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности - сетевые магазины ,школы ,дет.сад ,остановки общественного транспорта, МФЦ,ПВЗ.   Общая площадь квартиры 32м2. Находится...

Николетта Ганиева

1-комн квартира Коммунистический переулок, 73,  д. 73

1из 1

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся 1ком. квартира г. Каменск Шахтинский пер. Коммунистический ЦЕНАторг Общая площадь 29 кв. м. Жилое состояние. Окна ПВХ. Этаж 2/5

Ольга

1-комн квартира Белая Калитва, улица Машиностроителей, 58

1из 1

2 250 000 ₽

97 826 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Спешите купить комфортабельную однокомнатную квартиру в районе Заречный. Характеристики Квартира площадью 23 квадратных метров расположена на 2 этаже 9 этажного панельного дома. Находясь в квартире, нельзя не оценить...

Наталья

1-комн квартира улица Ворошилова, 139А,  д. 139А

1из 1

2 490 000 ₽

83 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Продажа 1 комнатной квартиры по ул. Ворошилова , район Телеграфа . Общая площадь квартиры 29,8 м2, 5/5 этаж . Жилое состояние . А 116,2

Ляшенко Ирина

1-комн квартира пер Башкевича, 115а,  д. 115а

1из 1

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагается вашему вниманию комфортабельная однокомнатная квартира в районе Центр. Характеристики Квартира площадью 29 квадратных метров расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально...

Ольга

1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95

1из 1

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь 35,7 м² Площадь кухни 8 м² Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Состояние жилое. Номер в базе 112,9

АН Рынок жилья

1-комн квартира Коммунистический переулок, 104,  д. 104

1из 1

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 30 м.кв. Райн МФЦ, этаж 5/5 Выполнен качественный косметический ремонт, балкон остеклён (евро). Вся мебель остаётся. Просторная кухня. ЦенаЗвоните в любое удобное для Вас время! Акт 100,9 Виктория...

Виктория

1-комн квартира улица Ворошилова, 139,  д. 139

1из 1

2 590 000 ₽

78 485 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 5 этаже 5ти этажного кирпичного дома. Квартира по планировке распашонка, окна кухни выходят на улицу, окна комнаты с лоджией выходят во двор. Добротный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, даже не нужен кондиционер....

Собственник

1-комн квартира ул Ворошилова, 146,  д. 146

1из 1

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается 1 ком. квартира г. Каменск Шахтинский ул. Ворошилова район Бассейна Квартира 35,7 кв. м. Улучшенная планировка. Жилое состояние. Этаж 4/5 ЦЕНА

Ольга

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 80Б

1из 1

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

id:11196. СРОЧНО! Продаётся однокомнатная квартира в районе центрального рынка. Этаж 3/5 , квартира тёплая. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Инфраструктура в шаговой доступности. Ухоженная придомовая территория, чистый подъезд. По всем...

Марина Борисова

1-комн квартира улица Гагарина, 70,  д. 70

1из 1

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 33 м² в доме новой постройки в центре города. Квартира расположена на 17 этаже семнадцати этажного дома. Дизайнерский ремонт, остаётся вся мебель и бытовая техника. Подходит семейная ипотека. Номер в базе...

АН Рынок жилья

1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б

1из 1

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже кирпичного дома 1991 года постройки. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Общая площадь квартиры...

Степаненко Александр

1-комн квартира улица Ворошилова, 3А,  д. 3А

1из 1

2 900 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в районе динамо,общая площадь 30 м2, санузел совмещен,балкон остеклен евро,квартира в жилом состоянии,остается все. номер в базе 100,26

Елена

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 139А

1из 1

2 700 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

id:11148. В продаже уютная квартира на вторичном рынке, общей площадью 29.8 кв.м, расположена на пятом этаже пятиэтажного здания. Просторная жилая комната площадью 17 кв.м и отдельная кухня (6 кв.м) создают функциональное и комфортное пространство...

Татьяна .

1-комн квартира улица Ворошилова, 139,  д. 139

1из 1

2 490 000 ₽

75 455 ₽ за м2

Ипотека от 10 988 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить однокомнатную квартиру в районе Микрорайон. Характеристики Площадь квартиры составляет 33 квадратных метров. Объект расположен на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка позволяет максимально...

Татьяна

1-комн квартира 12-й кв-л, 21/2,  д. 21/2

1из 1

780 000 ₽

45 882 ₽ за м2

Ипотека от 3 442 ₽ в месяц

Квартира в чистом, тихом подъезде, имеется сидячая ванна

Собственник

1-комн квартира ул Красная, 11,  д. 11

1из 1

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 31 м.кв. на 3/5 этаже. Район ЦГБ, микрорайон. Удобное расположение, спальный район. Выполнен косметический ремонт. Просторная светлая кухня. Хорошее жилое состояние. Вся мебель и бытовая техника остаётся. ЦенаАкт...

Виктория

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98

1из 1

5 850 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

???? ЖК в пяти минутах от Набережной города!???? Всего 1️⃣4️⃣5️⃣ т.р за квадрат с ремонтом! Квартира с новейшим евро-ремонтом по дизайн-проекту.????‍???? 40,3 кв! Кухня 9,5 кв оснащена всей необходимой бытовой техникой,на гарантии!???? Лоджия с прекрасным...

???? Елена

1-комн квартира улица Героев Пионеров, 11Б,  д. 11Б

1из 1

4 200 000 ₽

123 529 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира площадью 33 кв. м. Квартира находится на 5-м этаже кирпичного дома 1991 года постройки. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Общая площадь квартиры составляет 33 кв....

Собственник

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Щаденко, 80

1из 1

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продажа 1 комнатной квартиры в районе Детской Поликлиники . Общая площадь квартиры 30 м2, 3/5 этаж . Жилое состояние . А 100,2

Ляшенко Ирина

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.

4кв. 2024

от 4 898 000 руб.

Нахичевань, улица 23-я Линия, 54

1кв. 2021

Нахичевань, улица Богданова

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.