20 483 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в центре в Усьмане, Багаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Усьман

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Береговая, 55
4-комн квартира Береговая, 55
4-комн квартира Береговая, 55
4-комн квартира Береговая, 55

1из 4

32 000 000 ₽

273 504 ₽ за м2

Ипотека от 153 485 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.г. Ростов-на-Дону, Центр, Кировский район, Набережная. К продаже представлена видовая четырехкомнатная квартира, расположенная в клубном доме бизнес-класса "Гранд Панорама". Общая площадь составляет 117 м2....

Соколова Инна Николаевна

2-комн квартира Суворова, 91
2-комн квартира Суворова, 91
2-комн квартира Суворова, 91
2-комн квартира Суворова, 91

1из 4

22 000 000 ₽

314 286 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Центр, ул. Суворова. К продаже представлена видовая 2-к квартира, расположенная в современном комплексе бизнес- класса "Ростов-Сити". Общая площадь-70 м2. Планировка: холл, гостевой санузел,...

Панина Анастасия Александровна

1-комн квартира Левобережная, 6
1-комн квартира Левобережная, 6
1-комн квартира Левобережная, 6
1-комн квартира Левобережная, 6

1из 4

7 600 000 ₽

230 303 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.Продается однокомнатная квартира, расположенная в ЖК Левобережье. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Состояние - заходи живи, можно использовать как готовый бизнес (сдавать в аренду или посуточно)....

Салий Веста Юрьевна

2-комн квартира Берберская, 15/3
2-комн квартира Берберская, 15/3
2-комн квартира Берберская, 15/3
2-комн квартира Берберская, 15/3

1из 4

12 000 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Пролетарский район, ул. Берберовская. К продаже представлена евро двухкомнатная квартира, расположенная в современном жилом комплексе "Смартполет". Общая площадь- 65м2. Планировка: холл,...

Панина Анастасия Александровна

5-комн квартира Пушкинская, 225
5-комн квартира Пушкинская, 225
5-комн квартира Пушкинская, 225
5-комн квартира Пушкинская, 225

1из 4

67 000 000 ₽

203 030 ₽ за м2

Ипотека от 900 076 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Центр, ул. Пушкинская, парковая зона города Ростова-на-Дону. Редкое предложение- трехуровневая квартира с парковкой, расположенная в жилом комплексе "21 век". Общая площадь 330 м2. Первый этаж- прихожая, холл,...

Маралин Алексей Сергеевич

2-комн квартира Левобережная, 6
2-комн квартира Левобережная, 6
2-комн квартира Левобережная, 6
2-комн квартира Левобережная, 6

1из 4

7 300 000 ₽

182 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена евро 2-комнатная квартира, расположенная в новом, современном жилом комплексе Левобережье. Шикарный вид на Дон.Общая площадь - 40 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, установлена...

Салий Веста Юрьевна

2-комн квартира Левобережная, 6
2-комн квартира Левобережная, 6
2-комн квартира Левобережная, 6
2-комн квартира Левобережная, 6

1из 4

7 300 000 ₽

202 778 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена 2-х комнатная квартира в современном жилом комплексе Левобережье.Площадь - 36 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, поставлена необходимая мебель и техника. Состояние - заходи и живи....

Салий Веста Юрьевна

1-комн квартира Левобережная, 6
1-комн квартира Левобережная, 6
1-комн квартира Левобережная, 6
1-комн квартира Левобережная, 6

1из 4

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена светлая, однокомнатная квартира в ЖК Левобережье, в двух минутах от парка. Квартира в предчистовой отделке (выполнена стежка пола, штукатурка стен, разводка электрики, установлен газовый...

Салий Веста Юрьевна

3-комн квартира Суворова, 91
3-комн квартира Суворова, 91
3-комн квартира Суворова, 91
3-комн квартира Суворова, 91

1из 4

95 000 000 ₽

527 778 ₽ за м2

Ипотека от 1 276 227 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю видовую трехкомнатную квартиру, расположенную в элитном жилом комплексе Ростов-Сити. Общая площадь 180 м2. Удобная планировка с функциональным разделением:холл, гардеробная, кухня-столовая, гостиная,...

Маралин Алексей Сергеевич

3-комн квартира Береговая, 55 а
3-комн квартира Береговая, 55 а
3-комн квартира Береговая, 55 а
3-комн квартира Береговая, 55 а

1из 4

39 500 000 ₽

438 889 ₽ за м2

Ипотека от 189 458 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г. Ростов-на-Дону, Центр, ул. Береговая. К продаже представлена видовая трехкомнатная квартира, расположенная в элитном жилом комплексе "Гранд Панорама". Общая площадь 90 м2. Планировка: холл, большой санузел...

Маралин Алексей Сергеевич

3-комн квартира Кировский, 46
3-комн квартира Кировский, 46
3-комн квартира Кировский, 46
3-комн квартира Кировский, 46

1из 4

22 800 000 ₽

285 000 ₽ за м2

Ипотека от 109 358 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Центр, пр-т Кировский. Продаю 3-к квартиру в жк "Ростов-Сити". Общая площадь жилья- 79.2 м2. Планировка: холл, большая зона кухни-гостиной, мастер спальня, детская, совмещенный санузел,...

Панина Анастасия Александровна

2-комн квартира Левобережная, 6/6
2-комн квартира Левобережная, 6/6
2-комн квартира Левобережная, 6/6
2-комн квартира Левобережная, 6/6

1из 4

10 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г.Ростов-на-Дону, Кировский район, ул.Левобережная. Продается видовая 2-х комнатная квартира с видом на реку Дон, расположенная в жилом комплексе "Левобережье". Общая площадь 60 м2. Планировка: холл, гардероб,...

Салий Веста Юрьевна

3-комн квартира улица Максима Горького, 186
3-комн квартира улица Максима Горького, 186
3-комн квартира улица Максима Горького, 186
3-комн квартира улица Максима Горького, 186
3-комн квартира улица Максима Горького, 186
3-комн квартира улица Максима Горького, 186
3-комн квартира улица Максима Горького, 186

1из 7

8 300 000 ₽

142 123 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается 3-к квартира в центре города под ваш ремонт. В шаговой доступности детский сад № 63, школа № 80, ЮФУ, Донская библиотека, лицей КЭО, институт филологии, сквер, ул. Пушкинская, кафе, рестораны, магазины, фитнес...

Юлия Вячеславовна

4-комн квартира 40-летия Победы, 99
4-комн квартира 40-летия Победы, 99
4-комн квартира 40-летия Победы, 99
4-комн квартира 40-летия Победы, 99

1из 4

15 900 000 ₽

106 000 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Купцов Павел.г.Ростов-на-Дону, Александровка, проспект 40-летия Победы. Продаю видовую, просторную 4-ком. квартиру, расположенную в современном, кирпичном доме. Общая площадь 150 м2. Планировка: холл, гостиная и кухня-столовая,...

Купцов Павел Владимирович

2-комн квартира Нижегородская, 31/2
2-комн квартира Нижегородская, 31/2
2-комн квартира Нижегородская, 31/2
2-комн квартира Нижегородская, 31/2

1из 4

14 900 000 ₽

248 333 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.г.Ростов-на-Дону, Центр, Театральная площадь. Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Тихий Дон". Общая площадь составляет 60 м2. В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту, установлена бытовая...

Соколова Инна Николаевна

3-комн квартира Театральный, 62
3-комн квартира Театральный, 62
3-комн квартира Театральный, 62
3-комн квартира Театральный, 62

1из 4

8 181 000 ₽

138 661 ₽ за м2

Ипотека от 36 100 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г. Ростов-на-Дону, к продаже представлена евро 3 - комнатная квартира, расположенная в ЖК бизнес класса "Панорама на Театральном". Общая площадь: 59,15 м2. Площадь кухни: 15,8 м2.Планировка включает в себя: кухню...

Салий Веста Юрьевна

2-комн квартира 40 лет Победы, 111
2-комн квартира 40 лет Победы, 111
2-комн квартира 40 лет Победы, 111
2-комн квартира 40 лет Победы, 111

1из 4

11 490 000 ₽

174 091 ₽ за м2

Ипотека от 50 702 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.г.Ростов-на-Дону, Александровка. В продаже просторная, светлая квартира, расположенная в новом жилом комплексе "61 Квартала ". Общая площадь 66 м2. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, квартира полностью укомплектована...

Салий Веста Юрьевна

4-комн квартира Седова, 14
4-комн квартира Седова, 14
4-комн квартира Седова, 14
4-комн квартира Седова, 14

1из 4

65 000 000 ₽

342 105 ₽ за м2

Ипотека от 873 208 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г.Ростов-на-Дону, Центр. В продаже видовая 4-комнатная квартира, общей площадью 190 м2, расположенная в жк Боготяновский (застройщик "Кристина"). Интерьер этой квартиры в неоклассическом стиле поражает своей...

Маралин Алексей Сергеевич

1-комн квартира проспект Шолохова, 56
1-комн квартира проспект Шолохова, 56
1-комн квартира проспект Шолохова, 56
1-комн квартира проспект Шолохова, 56
1-комн квартира проспект Шолохова, 56

1из 5

4 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается уютная однокомнатная квартира ,оборудованная всем необходимым для жизни: бытовая техника, мебель В квартире установлен газовый котел, так что горячая вода есть всегда Отопление позволяет сохранить квартиру...

Алена Андреевна

2-комн квартира Береговая, 55 а
2-комн квартира Береговая, 55 а
2-комн квартира Береговая, 55 а
2-комн квартира Береговая, 55 а

1из 4

33 000 000 ₽

507 692 ₽ за м2

Ипотека от 158 281 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, центр, ул. Береговая. К продаже представлена двухкомнатная квартира, расположенная в элитном жилом комплексе "Гранд Панорама". Общая площадь- 65м2. Высота потолков- 3 метра. В квартире выполнен...

Панина Анастасия Александровна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Усьмане в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26