17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих земельных участков в Усьмане, Багаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Усьман

Вас могут заинтересовать объявления

168 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Весна дп

1из 1

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

  в продаже участок на 18 проезде ДНТ Весна. Участок вычищен, прямоугольной формы. Коммуникации по меже. 

Гринь Ирина Алексеевна

Земельный участок улица Назарова, 37,  д. 37
Земельный участок улица Назарова, 37,  д. 37
Земельный участок улица Назарова, 37,  д. 37

1из 3

1 000 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток под ИЖС свет, вода, газ по меже. Ровный участок, хорошее расположение, черноземная земля. Находится в г.Зерноград, ул Назарова! Приятные бонусы покупателям! Все вопросы по телефону!

Собственник

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 031 746 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Северной части города 6,3 сотки, фасад 13,5 метров. Все   коммуникации на участке.

Земельный участок Новочеркасское Шоссе

1из 10

44 000 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 444 803 ₽ в месяц

Продаю участок промназначения с фасадом на проезжую часть в развитой промзоне Аксая. Участок ровный, без уклона, коммуникации по меже. Рядом производственные и строительные базы, При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная
Земельный участок Левый берег, Левобережная

1из 10

29 000 000 ₽

2 230 769 ₽ за сотку

Ипотека от 293 165 ₽ в месяц

Продается участок с новым кирпичным строением Расположен вблизи стадиона "Ростов Арена" Фасад длиною 22м на проезжей части Идеально подойдёт для эксплуатации водно-спортивной базы, так же отличное место для открытия успешного ресторана При звонке указывайте...

Земельный участок Советская

1из 9

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся участок в Багаевском районе под строительство загородного дома или дачи. Общая площадь - 35 соток, все коммуникации - по меже, рядом - Дон с песчаным пляжем. Экологически чистое место, красивая природа привлекательны для отдыха и рыбалки. При...

000 000

Земельный участок Славы ул

1из 1

4 500 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Участок с расположенным на нем объектом незавершенного строительства, проектируемое назначение - жилой дом. Площадь участка 7,5 соток. Площадь застройки 126 м2. На участке также имеется дом старой постройкиг.) 42,5 КВ. М. Фасад участка 1939...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул

1из 5

2 350 000 ₽

2 350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продается уютныя квартира площадью 46,5мг, построенный в 1980 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две комнаты, кухню и санузел. На кухне установлена газовая плита, есть все необходимое для приготовления пищи. В доме газовое...

Земельный участок Производственная

1из 10

29 000 000 ₽

152 632 ₽ за сотку

Ипотека от 293 165 ₽ в месяц

Продаю производственную базу в г. Батайск (промзона,10 км от Ростова-на-Дону), 200м от трассы М-4 , общая площадь 1,4 Га, документы на жд тупик 90м (требует реконструкции), гаражные боксы 470 кв.м, объект незавершенного строительства 1080 кв.м, подведенная...

Сергей Гришин

Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия
Земельный участок Нахичевань, 9-я линия

1из 10

190 000 000 ₽

730 769 ₽ за сотку

Ипотека от 2 916 471 ₽ в месяц

Продаю участок для строительства жилого комплекса. Все коммуникации на территории, рядом школа, детский сад. Возможно деление участка от 60 соток. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Земельный участок Ленина, ул. Лагерная
Земельный участок Ленина, ул. Лагерная
Земельный участок Ленина, ул. Лагерная
Земельный участок Ленина, ул. Лагерная
Земельный участок Ленина, ул. Лагерная
Земельный участок Ленина, ул. Лагерная

1из 6

3 700 000 ₽

1 233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продаю участок в отличном месте, в районе Страны Советов, рядом с проспектом Ленина. Участок правильной формы, с фасадом 12,5 м. На участке небольшой флигель.со всеми удобствами. Отличное место для строительства нового дома. При звонке указывайте номер...

000 000

Земельный участок Западная

1из 10

35 000 000 ₽

318 182 ₽ за сотку

Ипотека от 353 820 ₽ в месяц

продаю фасадный участок на М4. Имеется согласованный съезд, свет и вода на участке, газ по меже. Возможно для строительства торгово-складского помещения, автоцентра, производственного комплекса. Рядом ж\д тупик, возможно завести. При звонке указывайте...

Сергей Гришин

Земельный участок Половинко ул

1из 1

5 000 000 ₽

806 452 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

СЖМ. Продаю земельный участок, 6, 2 сотки, флажок. Въезд 4м, расширение до 13,9м.

Земельный участок Ленина

1из 10

30 000 000 ₽

20 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Продаю участок на 1.5 км от М4 .*** На участке ТП, вода, газ рядом. Хороший асфальтовый подъезд с трассы рядом с х. Ленина. Участок ровный, без уклона. Рядом активно ведется строительство складов. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок Северной части города 6 соток, фасад 15 метров. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок поселок Дорожный
Земельный участок поселок Дорожный
Земельный участок поселок Дорожный

1из 3

770 000 000 ₽

351 117 ₽ за сотку

Ипотека от 11 819 382 ₽ в месяц

Земельный участок площадью 22 Га имеет выгодное расположение вдоль новой федеральной трассы М-4, в 25 км от центра Ростова-на-Дону. Категория земель: Земли населённых пунктовВРИ: СкладПЗЗ: П-2/15 Зона промышленных объектов IV класса опасности. Потенциал...

Земельный участок

1из 10

32 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Продаю участок для строительства складского комплекса. удобный подъезд с М4, ходят маршрутки. Рядом все коммуникации : свет, вода, центральная канализация, газ. При звонке указывайте номер

Сергей Гришин

Земельный участок Кооперативная ул

1из 1

6 700 000 ₽

1 340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Угловой участок-4,6 сотки с фасадом 17 метров на 28 метров. Коммуникации введены. Удобный асфальтрованный подъезд. Рядом все.

Земельный участок Половинко ул

1из 7

11 000 000 ₽

1 222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

  СЖМ. Продаю земельный участок площадью 9 соток, фасад 13.9 м. На участке крепкий кирпичный дом 104 кв. М со всеми коммуникациями. Можно отдельно   продать дом за 6 млн.руб. и продать отдельно участок за 5 млн.руб.

Соболевская Татьяна Николаевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продаю прекрасный ровный участок 12 соток в шикарном месте. Собственник. Точки врезки (вода, свет,газ) по меже. Чистый воздух, чистейшая вода (артезианская скважина). Рядом река.Возле хутора Каменный брод, Северный объезд, Родионово-Несветайский район. Рядом...

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Усьмане в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата