21 767 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Вербовом Логе, Дубовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Вербовый Лог

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Волгодонск г., Строителей пр-кт.

1из 1

5 100 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в самом центре Нового города! Свежий современный ремонт, просторная,уютная квартира . Полностью готова к заселению и не требует дополнительных вложений. Продуманная планировка обеспечивает комфортное проживание...

Собственник

1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 10

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию поистине уникальное предложение эксклюзивную квартиру, расположенную на комфортном втором этаже пятиэтажного дома, в самом центре нового города. Улица Молодёжная, дом 11, становится вашей новой локацией для...

Собственник

3-комн квартира Волгодонск, проспект Строителей, 3

1из 1

4 300 000 ₽

72 881 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира . Реальному покупателю ТОРГ!!! Основные параметры:общая площадь: 58,5 м2 удобный 5 этаж (грузовой и пассажирский лифт) Преимущества:металлопластиковые окна; натяжные потолки; большой коридор;...

Мано Екатерина

2-комн квартира Индустриальная улица, 28,  д. 28

1из 1

7 500 000 ₽

127 119 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная квартира, пoдхoдит пoд вcе гос прoгpaммы (сeмeйнaя 6%, AЖП, вoеннaя) Kвaртирa, плoщадью 58 кв.м. и paзмещeнo на 7 этаже кирпичнoго дoмa, поcтроeннoгo в 2017 году. Квартира оборудована раздельным санузлом, а также...

Жанетта

2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Энтузиастов, 39,  д. 39

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продам 2х квартиру в квартале В-5 .Район с развитой инфраструктурой в шаговой доступности Школы ДДУ, магазины. Высокий цоколь. МПО .Большая лоджия ,застекленная добротной деревянной рамой. Удобная ,квадратная (широкая) прихожая, в сочетании...

Собственник

3-комн квартира ул К.Маркса, 14,  д. 14
3-комн квартира ул К.Маркса, 14,  д. 14
3-комн квартира ул К.Маркса, 14,  д. 14
3-комн квартира ул К.Маркса, 14,  д. 14
3-комн квартира ул К.Маркса, 14,  д. 14
3-комн квартира ул К.Маркса, 14,  д. 14
3-комн квартира ул К.Маркса, 14,  д. 14
3-комн квартира ул К.Маркса, 14,  д. 14

1из 8

4 100 000 ₽

68 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира. Квартира уютная, теплая и светлая. В квартире имеется 2 застекленных балкона, кладовая комната! В квартире остается частично мебель. Обустроенная домовая территория. Во дворе большая парковка. Вся необходимая...

Собственник

3-комн квартира Волгодонск г., Энтузиастов ул., д.44

1из 1

4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру, расположенную в панельном 9-ти этажном доме по адресу ул Энтузиастов 44. Лучшая локация города - квартал В-5 - почти во дворе школа 24, детский сад Светлячок , Дружба , рядом с домом круглосуточный...

Собственник

2-комн квартира Молодёжная улица, 5А,  д. 5А

1из 1

2 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Уютная 2-комнатная квартира в развитом районе города Адрес: ул. Молодёжная, 5а Этаж: 6 из 9 Общая площадь: 39 м² Расположение и инфраструктура: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой В шаговой доступности парк Дружба Рядом...

Собственник

3-комн квартира улица Гагарина, 17Б,  д. 17Б

1из 1

6 880 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 30 359 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Дом сдан в 2024 году. В продаже 3х комнатные квартиры с хорошей планировкой в новом монолитном доме, расположенном в центре нового города в квартале В-4 по ул Гагарина. Квартиры...

Собственник

3-комн квартира Волгодонск, проспект Курчатова, 47

1из 1

5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается трехкомнатная квартира в районе В-5. Характеристики Квартира площадью 65 квадратных метров расположена на 4 этаже 9 этажного панельного дома. Преимущества квартиры: - квартира в хорошем состоянии - изолированные...

Светлана

2-комн квартира Волгодонск, Молодёжная улица, 17

1из 1

3 800 000 ₽

82 609 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам удобную 2-х комнатную квартиру в тихом районе города, по выгодной цене. Прямая продажа, возможна ипотека. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного панельного дома. Светлая, уютная квартира, окна металлопластиковые,...

Центр недвижимости Салита

2-комн квартира Волгодонск г., Мира пр-кт., д.51

1из 1

4 450 000 ₽

92 708 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира, по адресу: пр-т Мира, 51 На 3 этаже 5 этажного дома. Комнаты изолированные. Кухня площадью 8 м². Продается со всей мебелью и техникой. Район с развитой инфраструктурой, рядом д/с Колобок, магазины, ТК Юность,...

Собственник

1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85
1-комн квартира проспект Мира (дублёр), 85,  д. 85

1из 10

3 900 000 ₽

95 122 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаю уютную квартиру в кирпичном доме. Квартира находится на первом этаже, отдельный вход. Квартира подходит под семейную ипотеку! Отличная планировка. Большая кухня. Комната правильной формы, что не маловажно для размещения мебели. Торг.

Собственник

3-комн квартира Волгодонск, улица Гагарина, 7

1из 1

6 100 000 ₽

92 424 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена трехкомнатная квартира в районе В-2. Характеристики Квартира площадью 66 квадратных метров расположена на 2 этаже 10 этажного панельного дома. К преимуществам предложения относятся: - в квартире...

Владимир

1-комн квартира Весенняя улица, 16,  д. 16

1из 1

3 500 000 ₽

94 595 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира, по адресу: ул. Весенняя, 16 На 4 этаже 9 этажного дома. Квартира в отличном состоянии , после ремонта, металлопластиковые окна, новые обои, меблировано. Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности....

Собственник

2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Молодежная, 17,  д. 17

1из 9

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаю 2к квартиру в центре города, ул. Молодежная 17, 5 этаж. Все в шаговой доступности: школа 13, 11, детские сады, поликлиника и т . д

Макаренкова Людмила

3-комн квартира улица Гагарина, 6А,  д. 6А

1из 1

8 500 000 ₽

79 439 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается просторная трехкомнатная квартира в районе В-П. Характеристики Квартира площадью 107 квадратных метров расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии - изолированные комнаты...

Собственник

2-комн квартира улица Энтузиастов, 23,  д. 23

1из 1

4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpoдaeтся полноценная 2-х комнатнaя кваpтира по aдpеcу: Энтузиacтoв 23. Пepвый и eдинcтвенный собcтвeнник c мoмeнтa постpойки дома. Площадь квaртиры 50,8 м2. Имеeтся 2 лoджии. Kвapтиpa наxодитcя нa 4 этaжe из 9. Окна выхoдят на Oлимп. Cоceди...

Собственник

1-комн квартира Волгодонск, улица Маршала Кошевого, 25с3

1из 1

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена однокомнатная квартира в районе В-7. Подходит СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА !!! Характеристики Квартира площадью 31.5 квадратных метров расположена на 2 этаже 3 этажного панельного дома. Преимущества квартиры:...

Давид

1-комн квартира Весенняя улица, 16,  д. 16

1из 1

3 450 000 ₽

93 243 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в тихом центре города. Во дворе дома детский сад,в шаговой доступности спортивный зал,школа,торгово-развлекательный центр, магазины, городской парк. Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна,лоджия...

1кв. 2022

от 4 650 000 руб.