Продажа гаражей в Вишневецком, Каменский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
145 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Карла Маркса, 22, д. 22, 1 700 м², 2 этажа
45 000 700 ₽
26 471 ₽ за м2
ПРОДАЖА промышленно-офисной базы В центральной части Луганска Всего в 500 метрах расположена улица Оборонная. ОПИСАНИЕ: Предлагается к продаже комплекс недвижимости в г. Луганска, на огороженной территории. - Отличная транспортная доступность; - Удобные...
Собственник
Склад, улица Победы, 26, д. 26, 125 000 м², 1 этаж
450 000 000 ₽
3 600 ₽ за м2
Транспортно - Логистический Центр площадью 12, 5 гектаров по адресу Гуково, Ростовская область, улица Победы, 23, Характеристики и преимущества: - Транспортно - Логистический Центр - удобная транспортная доступность, выгодное географическое положение,...
Отдельное здание, ул Льва Толстого, 28, д. 28, 43 м², 1 этаж
24 467 ₽
569 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гараж, 43,4 кв.м., кадастровый номер 61:49::702, расположенное по адресу: Ростовская область, г. Гуково, ул. Льва Толстого,28; земельный участок, 50 кв.м., кадастровый номер 61:49::22, расположенный...
Собственник
Производственное помещение, ул Пригородная, 6, д. 6, 6 523 м², 2 этажа
111 850 000 ₽
17 147 ₽ за м2
АРЕНДА производственный комплекс площадка готова к мгновенному производственному процессу кол-во зданий в собственности: 5 -здание электроцеха -здание бытовых помещений -здание кислородной станции -здание склад материальный -здание электроподстанция общая...
Собственник
Отдельное здание, ул Нефтяников, 22, д. 22, 407 м², 3 этажа
4 883 590 ₽
11 999 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание площадью 407,8 кв.м., кадастровый 61:52::2475 (под зданием сформирован земельный участок с кадастровым 61:52::3359, сведения об оформлении правоотношений на з/у отсутствуют), должник ООО Вогеан...
Производственное помещение, проспект Ленина, 29, д. 29, 2 200 м², 1 этаж
9 501 800 ₽
4 319 ₽ за м2
Продаётся земельный участок 27 соток промышленного назначения с расположенным на нём объектом капитального строительства площадьюм², в черте города Донецк Ростовской области. Характеристики объекта: • земельный участок — 27 соток; • назначение...
Собственник
Производственное помещение, Ленина, 30, 43 100 м²
646 380 000 ₽
14 997 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.На территории бывшего завода продаются производственные цеха общей площадьюм2. Земельный участок промышленного назначения в собственности. Площадь зданий: 3000 м2,м2,м2,м2....
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, 1-я Советская улица, 12 400 м², 3 этажа
450 008 000 ₽
36 291 ₽ за м2
Продается завод по производству железобетонных изделий. Производство изделий из бетона для использования в строительстве. Площадь участка: 6 га. В собственности. Площадь помещений:м2 Трансформаторная подстанция 600кВА Котельная Производственные...
Собственник
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 1 800 м², 1 этаж
13 091 400 ₽
7 273 ₽ за м2
Более 250 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продается производственная площадка общей площадью 17...
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 17 000 м², 4 этажа
251 005 000 ₽
14 765 ₽ за м2
Промкомплекс 30 МВт электр., Газ 500 тыс. м3/сутки Продается уникальный промышленный комплекс с коммуникациями ЮФО, рядом с ЛНР Электричество 30 МВт, Газм/сут. Укрупненный состав комплекса: - Земля 20,5 Га; - Свободная электрическая мощность...
Собственник
Офис, Гагарина, 3, 128 м²
89 000 000 ₽
695 313 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...
Минченко Надежда Анатольевна
Производственное помещение, проспект Ленина, 30, д. 30, 3 062 м², 1 этаж
45 930 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Производственное здание На территории Южного Индустриального парка общей площадью 3 062. 60 кв. м Характеристики и преимущества: Кадастровые номера: 61:50::108, нежилое строение площадью 3 062. 60 кв. м. Ремонтная база СЛЦ - высота 13м - имеется...
Производственное помещение, Донецк городской округ, Донецк, 11 798 м², 1 этаж
176 970 000 ₽
15 000 ₽ за м2
Производственное здание На территории Южного Индустриального парка общей площадью. 30 кв. м Характеристики и преимущества: Кадастровые номера: 61:50::69, нежилое строение площадью. 30 кв. м. - высота здания 13м - имеется мостовой...
Производственное помещение, пр-кт Ленина, 30, д. 30, 20 364 м², 1 этаж
203 640 000 ₽
10 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное строение На территории Южного Индустриального парка площадью 20364, 10 кв. м Характеристики и преимущества: Кадастровый номер: 61:50::147, нежилое строение площадью. 10 кв. м Здание блока стальцеха -...
Собственник
Помещение общепита, Королева улица, д.7А, 450 м², 1/1 эт.
55 000 000 ₽
122 222 ₽ за м2
Помещение площадью 450 кв.м в 1-этажном объекте свободного назначения класса A, предоставляется юридический адрес. Помещение располагается на 1 этаже, возможное назначение - общепит. Внутри дизайнерский ремонт, высота потолков - 4 м, 12 комнат, помещение...
Торговое помещение, Торговый проезд, 6, д. 6, 70 м², 1/2 эт.
6 100 010 ₽
87 143 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ**БЕЗ КОМИССИИ** В городе Каменск-Шахтинске продается торговая площадь. Помещение оборудовано под магазин одежды, текстиля, но также может использоваться как пищевой магазин, так как все необходимые по сан.пину условия соблюдены. !Сейчас там...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Вишневецком в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 79 048 руб. | + 3 289 руб. | 200 653 ... 345 334 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 79 444 руб. | + 3 686 руб. | 200 653 ... 499 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 72 942 руб. | - 2 817 руб. | 24 467 ... 499 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 924 руб. | + 5 728 руб. | 280 068 ... 646 380 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 36 968 руб. | + 772 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 37 672 руб. | + 1 476 руб. | 2 289 200 ... 646 380 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 123 502 руб. | - 1 257 руб. | 1 034 200 ... 135 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |