20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Вишневецком, Каменский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Вишневецкий

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115
2-комн квартира пер Башкевича, 115,  д. 115

1из 8

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира 45,2 м.кв. в районе Рынка. Этаж 22. Преимущества этой квартиры в удобном расположении, изолированных комнатах и просторной кухне. Выполнен качественный ремонт. Звоните! Показ в удобное для Вас время! Акт продажи 200,13 Виктория...

Виктория

1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24
1-комн квартира Зверево, улица Космонавтов, 24

1из 8

833 000 ₽

26 031 ₽ за м2

Ипотека от 3 676 ₽ в месяц

id:11181.  ЦЕНА АКТУАЛЬНА ПОКА НЕ ПРОДАН ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАРИАНТ  ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ КАК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ТАК И СДАЧИ В АРЕНДУ  КВАРТИРА ТЕПЛАЯ НЕ УГЛОВАЯ  БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ  ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И СОПРОВОЖДЕНИЕ...

Михаил Бондаренко

4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61
4-комн квартира Каменск-Шахтинский, Огородная улица, 61

1из 10

6 500 000 ₽

89 041 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

id:11178. Актуальна продажа 4-комнатной квартиры , расположенной в доме свежей постройки в мкр Шахтерском с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.    Общая площадь квартиры 73м2. Кухня 12м2. Комнаты изолированные,...

Николетта Ганиева

3-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Героев Пионеров, 71

1из 10

4 800 000 ₽

76 190 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне. Общая площадь 63 м² Площадь кухни 9 м² Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного дома. Комнаты изолированные, с/узел раздельный, просторная кухня, две лоджии, имеется подвальное...

АН Рынок жилья

2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49
2-комн квартира улица Космонавтов, 49,  д. 49

1из 10

2 500 000 ₽

49 020 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в г. Зверево, ул. Космонавтов, д.49 Общая площадь квартиры 51,4 кв.м Этажность: 3/3 кирпичного дома, 1958 года постройки. Комнаты раздельные и просторные. Косметический свежий ремонт ✅натяжной потолок ✅линолеум ✅пластиковые...

Департамент недвижимости

3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14

1из 10

400 000 ₽

9 132 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном поселке Розет, расположенном в Красносулинском районе Ростовской области. Общая площадь квартиры составляет 43,8 кв. м, она находится на...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11
2-комн квартира улица Освобождения, 11,  д. 11

1из 10

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры в районе Хлебозавода . Крупногабаритная квартира в доме сталинской постройки , общая площадь квартиры 45,2 м2, 2/2 этаж . Балкон остеклен евро . После продажи все остается .

Ляшенко Ирина

2-комн квартира Каменский район, посёлок городского типа Глубокий, Юбилейная улица, 8К3

1из 7

3 100 000 ₽

56 364 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Квартира улучшенной планировки просторные и изолированные комнаты , комфортный второй этаж вся мебель и бытовая техника остается , без дополнительных затрат , и непредвиденных расходов , после покупки останется привезти только личные...

Степаненко Александр

1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
1-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95

1из 5

2 800 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира улучшенной планировки. Общая площадь 35,7 м² Площадь кухни 8 м² Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Состояние жилое. Номер в базе 112,9

АН Рынок жилья

2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Королёва, 6,  д. 6

1из 10

3 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города Донецк Ростовской области. Общая площадь — 48.9 квадратных метров, жилая — 28.6 квадратных метров. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1989 году. Высота потолков...

Собственник

3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Ворошилова, 21,  д. 21

1из 8

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продажа 3х комнатной квартиры в районе Рынка . Общая площадь квартиры 50 м2, 5/5 этаж . Под ремонт . А 301,6 Цена :

Ляшенко Ирина

1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43
1-комн квартира ул Кутузова, 43,  д. 43

1из 10

1 200 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная просторная квартира в черте города Адрес: г. Гуково, ул.Кутузова, дом 28 Площадь: 39,8 кв.м. Этажность: 2/2 Ремонт: косметический Входная дверь: металлическая Межкомнатные двери: установлены Окна и ( балкон - 6 м) : ПВХ...

Собственник

2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7
2-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Ворошилова, 7

1из 9

5 200 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в районе гипера 50 м.кв. Изолированные просторные комнаты.Раздельный санузел, есть кладовка. Кухня 9 м.кв. Роскошный и качественный ремонт во всей квартире. Не требует никаких вложений. Этаж 4/4 Цена???? Звоните...

Виктория

2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57
2-комн квартира переулок Крупской, 57,  д. 57

1из 10

7 400 000 ₽

92 500 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

id:11177. К вашему вниманию 2-комнатная квартира , расположенная в доме свежей постройки в центре города с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ❗❗❗ Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.  Подходит под семейную ипотеку❗ ????   Общая площадь квартиры...

Николетта Ганиева

1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98
1-комн квартира Каменск-Шахтинский, улица Пушкина, 98

1из 6

5 850 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

???? ЖК в пяти минутах от Набережной города!???? Всего 1️⃣4️⃣5️⃣ т.р за квадрат с ремонтом! Квартира с новейшим евро-ремонтом по дизайн-проекту.????‍???? 40,3 кв! Кухня 9,5 кв оснащена всей необходимой бытовой техникой,на гарантии!???? Лоджия с прекрасным...

???? Елена

2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94
2-комн квартира Астаховский пер, 94,  д. 94

1из 5

3 600 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 42 м² в районе Мировых судей. Квартира расположена на 2 этаже двухэтажного дома. Отличное состояние, выполнен евроремонт, всё новое. Номер в базе 200,22

АН Рынок жилья

2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б
2-комн квартира улица Щаденко, 78Б,  д. 78Б

1из 7

4 800 000 ₽

109 091 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продажа 2х комнатной квартиры по ул. Щаденко . Общая площадь квартиры 44 м2, 2/5 этаж .В квартире выполнен хороший ремонт , Балкон остеклен евро . А200,33

Ляшенко Ирина

3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25
3-комн квартира ул Ворошилова, 25,  д. 25

1из 4

2 800 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 50 м² в районе центрального рынка. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного дома. Квартира под ремонт. Номер в базе 301,6

АН Рынок жилья

2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17

1из 8

649 000 ₽

15 093 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.00 кв.м. В связи с переездом продается квартира под Ваш ремонт в утюном тихом районе. Уже установлены- -новая электрика, -электрическое отопление, -новые м. п окна, -двери. В шаговой доступности...

Балассанна Левоновна

3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95
3-комн квартира улица Ворошилова, 95,  д. 95

1из 10

7 800 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаётся крупногабаритная трёхкомнатная квартира общей площадью 65 м² в районе центрального рынка. Квартира расположена на 3 этаже трёхэтажного дома с техническим этажом. Просторные комнаты, высокие потолки. Отличное состояние, свежий евроремонт. Номер...

АН Рынок жилья

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Вишневецком в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата