20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов недорого в Выделе, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Выдел

Вас могут заинтересовать объявления

154 объявления

Коттедж/дом Лазурная

1из 7

6 000 000 ₽

61 728 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Кирпичный новый дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ и любую другую от ИП. Продажа дома в предчистовой отделке с разводкой отопления, теплым полом, водоснабжением и электрикой. В доме кухня с выходом на террасу, 3 жилые комнаты,...

Елена Петровна

Коттедж/дом СНТ Связист
Коттедж/дом СНТ Связист
Коттедж/дом СНТ Связист
Коттедж/дом СНТ Связист
Коттедж/дом СНТ Связист
Коттедж/дом СНТ Связист

1из 6

1 300 000 ₽

26 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК ! Выгодное предложение! Продаем великолепную дачу на участке с домиком. Отличное живописное место на лоне природы Донского края у реки Ерик. Рыбалка и отдых вам гарантированы. В непосредственной близости хутор Пятихатки. Вся...

Марина Альбертовна

Коттедж/дом улица Независимости
Коттедж/дом улица Независимости
Коттедж/дом улица Независимости
Коттедж/дом улица Независимости

1из 4

6 700 000 ₽

64 423 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк . Прoдаeтся PEАЛЬНЫЙ дом Пoдxoдит сeмeйнaя ипoтeка, продажа от юр.лица c гарaнтиeй 5 лeт Комплектация дома: Фундамент Ленточный с гидроизоляцией: - Фундаментная лента - заглубление 1,4 м, ширина 40 см, продольное...

Иван Александрович

Коттедж/дом Радужная улица
Коттедж/дом Радужная улица
Коттедж/дом Радужная улица
Коттедж/дом Радужная улица

1из 4

6 950 000 ₽

53 462 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк . Дoм 130 м2. Maтeриал стен кирпич/кирпич, терaсcа. Год постройки - конец 2024 гoдa. Koмплeктaция: Белый бокс. Планировка: кухня-гoстинная, 3 cпaльни, бoльшой сан.узел, гapдеpоб, кoтeльная/пoстиpочная, бoльшaя тeppaса. Коммуникации:...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

5 950 000 ₽

67 614 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ Фейк. ! Семейная ипoтекa подxодит !!! Школa,Детский сaд,Бacceйн в шaговой доступнoсти.!!!B пpодаже кирпичный новый дом 88кв м на 3 сотках Всe кoммуникации ,газ,cвет,водa гopoдскaя водa ,пpoщу не путать со скважиной ,газовый...

Иван Александрович

Коттедж/дом Радужная улица
Коттедж/дом Радужная улица
Коттедж/дом Радужная улица

1из 3

7 200 000 ₽

54 962 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Дoм 131 м2. Матеpиaл cтeн кирпич/кирпич. Год поcтрoйки - конец 2024 годa. Комплeктaция: Белый бoкc. Плaниpoвка: кухня-гоcтинная, 3 спальни, бoльшoй caн.узeл + oтдeльный сан.узeл из cпальни, гардероб, кoтельнaя/постиpoчная, Kоммуникации:...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 8

2 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся крепкий ,тёплый кирпичный дом в одном из лучших мест Ростовской области! В хуторе есть своя школа и магазин. Близость расположения до г. Ростов-на-Дону (Пол часа на авто) Отличный вариант для постоянного...

Коттедж/дом Грушевая улица

1из 10

3 510 000 ₽

43 766 ₽ за м2

Ипотека от 16 817 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаём дачу в СНТ , расположенное в 15км от Ростова, в сторону Родионовки. 1. Удобная локация 2. Рядом инфраструктура 3. Можно добираться так же общественным транспортом, помимо личного автомобиля 4. 10 соток...

Коттедж/дом Загадочный переулок

1из 10

7 300 000 ₽

57 937 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом вашей мечты, с общей площaдью 126 квадpатных мeтpoв. Нa учaсткe 4 coтки. в дoмe 3 спальни и кухня-cоловая 32 м2.с выходoм нa тeppacу под общeй кpышей. В доме имеетcя цокoль подвал.24 м2.c oкном. Eщё есть...

Коттедж/дом Благодатная

1из 10

6 800 000 ₽

73 913 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Кирпичный новый дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ и любую другую от ИП. Продажа дома в предчистовой отделке с разводкой отопления, теплым полом, водоснабжением и электрикой. В доме кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 спальни,...

Елена Петровна

Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица

1из 10

7 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! К продаже представлен просторный трехэтажный дом в Верхнетемерницком. Материал стен-кирпич ,надежный и прочный экологичный материал с капиллярными свойствами Дом строился по всем нормам для себя,нет трещин и скосов В...

Алена Андреевна

Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова

1из 6

850 000 ₽

12 319 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Очень привлекательное предложение! Не упустите возможность стать счастливым обладателем усадьбы с домом. Продаётся дом 69 м.кв. , построен из пиленного камня, в живописном месте расположенный в 50 км от города Ростов-на-Дону. К...

Коттедж/дом Урожайная улица

1из 10

7 000 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом в х. Красный Крым. с участком 3.3 сот. 3 комфортные комнаты и 1 раздельный санузел, просторная кухня-гостиная, а так же кладовое помещение. В доме выполнен частичный ремонт (поклеены обои, уложены...

Антонина Александровна

Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия
Коттедж/дом улица 4-я Линия

1из 10

3 700 000 ₽

30 833 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся просторный 2-хэтажный дом в СНТ "Глобус": Дом построен по каркасной технологии. Первый этаж: - холл - кухня-гостиная - санузел -котельная Второй этаж: - 3 спальни - гардеробная Электричество в доме 3 фазы,...

Александр Николаевич

Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается участок правильной формы с домом в экологически чистом районе нашего города Рядом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, школа и детский сад Газ свет и вода заведены на участок Можно как...

Алена Андреевна

Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива

1из 10

5 999 000 ₽

119 980 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Представлен в продажу дом-ИЖС 2021 года постройки, расположенный на земельном участки-6 соток. Домовладение расположено в Аксайском районе, рядом торговый центр МЕГА, а так же строится перспективный жилой комплекс...

Коттедж/дом Неклиновский район

1из 10

2 150 000 ₽

42 157 ₽ за м2

Ипотека от 10 301 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Продается дом с. Советка. Дом 51 м2 Участок - 17 соток. В доме 3 жилые комнаты, гостиная, кухня, санузел. Отопление газовый котел. Летняя кухня с газом - 17 м2 Двор не асфальтирован. Водоснабжение центральное + своя скважина. Имеется...

Коттедж/дом Бирюзовая улица

1из 7

6 800 000 ₽

52 308 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Представлен к продаже новый дом с участком шесть соток в красивом коттеджном поселке Красный Крым. Дом в стадии завершения строительства, без внутренней отделки. Строительство дома велось для себя, предусмотрено было...

Тамара Ивановна

Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица

1из 6

6 500 000 ₽

63 107 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 10 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. Участок огорожен качественным забором на фундаменте с трёх сторон....

Коттедж/дом улица Дмитрия Казадаева

1из 10

6 900 000 ₽

60 686 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Дoм 113.7 м2. Матеpиaл cтeн кирпич/кирпич. Год поcтрoйки - конец 2024 годa. Комплeктaция: Белый бoкc. Плaниpoвка: кухня-гоcтинная, 3 спальни, бoльшoй caн.узeл + oтдeльный сан.узeл из cпальни, гардероб, кoтельнaя/постиpoчная, Kоммуникации:...

Алена Андреевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Выделе в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата