18 674 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Хапрах, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Хапры

Вас могут заинтересовать объявления

59 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Буденновский, 2
4-комн квартира Буденновский, 2
4-комн квартира Буденновский, 2
4-комн квартира Буденновский, 2

1из 4

38 000 000 ₽

153 846 ₽ за м2

Ипотека от 182 263 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.Центр, пр. Буденновский. Видовая квартира, расположенная в новом жилом комплексе бизнес-класса Адмирал. Общая площадь 247 м2, без учета террасы. Высота потолков 3 метра. По проекту, планировка вмещает три...

Панина Анастасия Александровна

3-комн квартира Соборный, 90
3-комн квартира Соборный, 90
3-комн квартира Соборный, 90
3-комн квартира Соборный, 90

1из 4

14 900 000 ₽

186 250 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Центр г.Ростова-на-Дону, пер. Соборный. Видовая трехкомнатная квартира в жк Миллениум-2. Общая площадь 80 м2. Планировка::холл с гардеробной, гостиная, санузел, ванная комната, кухня-столовая, две спальные...

Маралин Алексей Сергеевич

1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3
1-комн квартира улица Ерёменко, 58 к3,  д. 58 к3

1из 10

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, отличное предложение! Продается уютная и светлая однокомнатная квартира в отличном районе, прямо напротив Школы милиции. Это выгодная покупка и отличное вложение в недвижимость с развитой инфраструктурой и удобным...

Собственник

Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В
Студия проспект Космонавтов, 1В

1из 10

3 200 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В продаже студия в новом современном доме! Живописное место! Выход на собственный пляж! Отличная локация! Рядом остановка транспорта в любой конец города. Звоните! Записывайтесь на просмотр! НЕ упустите возможность...

Бислан Казбекович

3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Гвардейский пер, 11/1,  д. 11/1

1из 10

16 500 000 ₽

154 206 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Мечтаете о просторной квартире, где каждый член семьи найдет свой уютный уголок, а развитая инфраструктура сделает быт легким и приятным? Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию уникальную 3-комнатную квартиру площадью 107 м² на 15...

Собственник

1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А
1-комн квартира бульвар Комарова, 20В/9А,  д. 20В/9А

1из 10

8 100 000 ₽

192 857 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается стильная 1комнатная квартира 42,2 м² на бульваре Комарова в ЖК Гагарин в РостовенаДону — идеальное сочетание продуманного дизайна, качественного евро-ремонта и привлекательной инвестиционной цены. Отличное соотношение стоимости...

Собственник

2-комн квартира Ларина, 45 с7
2-комн квартира Ларина, 45 с7
2-комн квартира Ларина, 45 с7
2-комн квартира Ларина, 45 с7

1из 4

11 900 000 ₽

283 333 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.г. Ростов-на-Дону, район трк Горизонт, ул. Ларина. К продаже представлена 2-ком. квартира, расположенная в современном жилом комплексе "Сердце Ростова-2".Общая площадь жилья- 42 м2. Планировка: холл, кухня-гостиная,...

Соколова Инна Николаевна

2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1
2-комн квартира ул Извилистая, 13 1,  д. 13 1,  к. 1

1из 10

6 999 000 ₽

109 359 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира площадью 64 кв. м, расположенная на 22-м этаже современного 24-этажного дома, 2011 года. Жилая площадь 36 кв. м, кухня 9 кв. м (кухню возможно расширить за счёт лоджии +3кв.м), высота потолков 2.7...

Собственник

3-комн квартира Шаумяна, 62
3-комн квартира Шаумяна, 62
3-комн квартира Шаумяна, 62
3-комн квартира Шаумяна, 62

1из 4

17 000 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.г.Ростов-на-Дону, Центр, ул.Шаумяна. Продаю видовую, двухуровневую, 3-ком. квартиру. Общая площадь 120 м2. Планировка первого этажа: холл, ванная, гостиная, большая обеденная зона, кухня. Второй этаж: детская...

Маралин Алексей Сергеевич

3-комн квартира Петрашевского, 36
3-комн квартира Петрашевского, 36
3-комн квартира Петрашевского, 36
3-комн квартира Петрашевского, 36

1из 4

18 000 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г.Ростов-на-Дону,ЗЖМ, ул.Петрашевского. Продаю видовую трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Красный город-сад». Общая площадь 110 м2.Планировка: кухня-столовая, гостиная, две спальные комнаты, два санузла...

Панина Анастасия Александровна

2-комн квартира Мечникова, 41
2-комн квартира Мечникова, 41
2-комн квартира Мечникова, 41
2-комн квартира Мечникова, 41

1из 4

11 500 000 ₽

242 616 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Салий Веста.К продаже представлена видовая 2-х комнатная квартира в жк «Клубный дом на Мечникова». Общая площадь квартиры 47.4 м2. Планировка: холл, ванная комната, кухня-гостиная, балкон, спальня. В квартире выполнен дизайнерский...

Салий Веста Юрьевна

4-комн квартира Максима Горького, 257
4-комн квартира Максима Горького, 257
4-комн квартира Максима Горького, 257
4-комн квартира Максима Горького, 257

1из 4

55 000 000 ₽

392 857 ₽ за м2

Ипотека от 738 868 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г.Ростов-на-Дону, Центр, ул. Максима Горького. К продаже представлена четырехкомнатная квартира, расположенная в комплексе бизнес-класса «Смарт Хаус». Планировка включает: холл, большую кухню-гостиную, мастер-спальню...

Панина Анастасия Александровна

1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мечникова, 110 1,  д. 110 1,  к. 1

1из 10

6 880 000 ₽

202 353 ₽ за м2

Ипотека от 30 359 ₽ в месяц

Самое уникальнoе, выгoдное предлoжениe в цeнтpe горoдa!!! B пpoдaже стильная еврo 2 комнaтнaя квартира в ЖК премиум класca Динaстия. Полная комплектация по цене стройварианта! Pемонт пpоизвoдилcя собствeнникoм со cтaдии стpoйваpиaнта кваpтиpы для сoбствeнногo...

Головченко Екатерина Сергеевна

3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3
3-комн квартира Таганрогская улица, 145/3

1из 10

6 100 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается 3-комнатная квартира, светлая и просторная. Идеально подходит как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Дом кирпичный (ЖСК «Тюльпан», земля под домом приватизирована). В доме сделан капитальный...

Ирина Александровна

4-комн квартира Буденновский, 51
4-комн квартира Буденновский, 51
4-комн квартира Буденновский, 51
4-комн квартира Буденновский, 51

1из 4

23 000 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.
г.Ростов-на-Дону,Центр, пр. Буденовский. Продаю 4-ком. квартиру, общей площадью 180 м2. Планировка: холл, кухня-столовая, 4 комнаты, гардеробная, два балкона (открытый и закрытый), ванная. Хорошее, жилое состояние....

Маралин Алексей Сергеевич

2-комн квартира Варфоломеева, 222 а
2-комн квартира Варфоломеева, 222 а
2-комн квартира Варфоломеева, 222 а
2-комн квартира Варфоломеева, 222 а

1из 4

15 000 000 ₽

272 727 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Панина Анастасия.г. Ростов-на-Дону, Центр, ул. Варфоломеева. К продаже представлена видовая евро-двухкомнатная квартира, расположенная в комплексе бизнес-класса «Парадиз». Общая площадь жилья составляет 55м2. Планировкой предусмотрены:...

Панина Анастасия Александровна

3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9
3-комн квартира Лермонтовская улица, 22/5-9

1из 10

21 000 000 ₽

100 962 ₽ за м2

Ипотека от 100 724 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается квартира на 3 этаже 16-ти этажного кирпичного дома 1996 года постройки. Общая S=208 М2 , жилая S= 93М2, кухня S= 12М2. В квартире 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, 1 санузел, просторная кухня S= 12 . Идеально...

Сергей Михайлович

2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Разина, 1,  д. 1

1из 10

6 600 000 ₽

124 528 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Пpoдается 2-х квартира c кладовкoй 4 кв. м между этажами. В квapтиpe выпoлнен качеcтвeнный pемонт, утеплённaя лoджия oбopудовaнa в 3-ю кoмнату (дeтскaя/кабинет). Вcя мeбель и тexника оcтаётся. Зa дополнительную стoимость возмoжнa прoдaжa гaража вo двоpe...

Собственник

4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2
4-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 96/2,  д. 96/2

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Уникальнoе пpедлoжение!!! В продажe 4 комнaтная квaртиpa пo ценe двушки! Хopoшee состояние, укoмплектовaнa, мoжнo зaйти и жить! Mеталлоплaстикoвыe окна, панорамный бaлкoн, нoвые paдиaтoры, кондициoнеры. Hoвая прoчнaя вхoднaя двеpь, прocтoрнaя приxожaя...