19 828 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих студий в Хапрах, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Хапры

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14
1-комн квартира ул. Серафимовича, 14

1из 10

2 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаю 1 к квартиру в историческом центре города Ростова-на-Дону, Серафимовича Братский. Квартира находится на 1 этаже 2 этажного дома. Площадь - 22 кв. м. все удобства, балкон. Хорошее состояние. Для расчета ипотека и сертификаты не подходят. Комиссия...

Чханова Светлана Николаевна

1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56
1-комн квартира Мачтовая ул, 56

1из 10

4 500 000 ₽

113 924 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к продаже уютную однокомнатную квартиру на вторичном рынке. Расположена на 1 этаже 4-этажного дома, общая площадь 39.50 кв.м.Квартира имеет очень удобную планировку. Большая просторная комната, уютная кухня с выходом...

Наталья

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 946 580 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.73 кв. м, жилая площадь 22.01 кв. м, 18 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 042 960 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.24 кв. м, жилая площадь 17.58 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 958 260 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 292 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.69 кв. м, жилая площадь 17.43 кв. м, 9 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 124 700 ₽

146 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 026 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.24 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 009 800 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 107 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.85 кв. м, жилая площадь 15.25 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4

1из 9

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Западные Аллеи» Ростов-на-Дону, ул. Назарько, 2/25 СтоимостьБез комиссии агентству !!! Жилой комплекс «Западные Аллеи» находится в западной части г. Ростова-на-Дону в центре Левенцовского...

Чужененко Наталья

1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1

1из 10

4 050 000 ₽

130 645 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная теплая светлая квартира в Западном районе Ростова на Дону (микрорайон Левенцовка). Выполнен качественный ремонт в светлых тонах, в стоимость входит вся мебель и техника. Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду и получай стабильный доход....

Собственник

1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1
1-комн квартира ул. Привокзальная, 3/1

1из 10

4 800 000 ₽

122 762 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в новом Жилом Комплексе Донская слобода. Квартира на 20 этаже 24 этажного монолитного дома 2024 года постройки. Дом сдан. Собственник один долгов и обременений нет. Состояние квартиры стройвариант. Большая панорамная лоджия....

Кирюнина Наталья Игоревна

1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39

1из 4

6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 к.кв. в ЖК Акватория. Oбщая плoщадь - 35 кв.м. Bыпoлнeн евро pемонт, остаётся вся мeбель и тexника. Квартира без обременений, перепланировок не было, мaтeринский капитал не привлекался. Ипотека подходит (при необходимости помогу с одобрением). Один...

INSULA

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 376 400 ₽

152 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 137 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.95 кв. м, жилая площадь 26.26 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4

1из 3

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 38 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, кухня — просторная, 15 кв. м. Квартира находится на 16-м этаже 19-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.8...

Собственник

1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36 м2 в жилом комплексе Суворовский — на 13м этаже 19этажного дома. Просторное и светлое жильё с качественным ремонтом, выполненным для себя: всё продумано до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт...

Собственник

1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1
1-комн квартира ул. Добровольского, 20/1

1из 6

2 590 000 ₽

117 727 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную кв. в самом центре СЖМ. Напротив О`Кей, две школы №6 и №30, два детских садика. Дом и подъезд после капремонта, новый лифт. В квартире косметический ремонт. Отличный вариант как для себя, так и под квартирантов. Квартира в таком...

Кирюнина Наталья Игоревна

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 174 080 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 832 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.96 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 20 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

5 912 060 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 088 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.39 кв. м, жилая площадь 17.78 кв. м, 8 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5

1из 5

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Срочно!! Вещи все вывезли, документы готовы, передача ключей в день сделки Продается однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону на улице Зорге, 27/5. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36

1из 6

2 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продаю 1к квартиру гостиничного типа. Фото и объект РЕАЛЬНЫЕ!Квартира чистая, ухоженная, при продаже остаётся мебель и техника! Вся сумма в договоре!

Собственник

1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1
1-комн квартира в новом доме Элеваторный переулок, д.1

1из 10

6 096 860 ₽

154 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 903 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.59 кв. м, жилая площадь 17.22 кв. м, 2 этаж из 20, ипотека, пассажирский лифт, парковка

ЖК Октябрь Парк

Отдел продаж

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Хапрах в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26