18 712 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Холодном, Волгодонской район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Холодный

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Ленина, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Ленина, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Ленина, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Ленина, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Ленина, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Ленина, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Ленина, 111,  д. 111

1из 7

6 750 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 35 926 ₽ в месяц

Подходит под семейную ипотеку! Продается 2-ух комнатная квартира на 5 этаже из 6. Собственник один, все документы готовы к продаже. Центр старого города.

Центр недвижимости Салита

1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114
1-комн квартира Волгодонск, Морская улица, 114

1из 10

2 800 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в центре тридцатника.На среднем этаже, в середине дома.Состояние хорошее, ремонт, мебель и техника.В квартире сделана удачная перепланировка, разделён санузел. Продается со всей мебелью и техникой.Звоните, покажу...

Центр недвижимости Салита

3-комн квартира Морская улица, 29,  д. 29

1из 1

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом расположен в районе школы 7. Магазины, гипермаркет Магнит, детский сад, школа - всё в шаговой доступности. Дом кирпичный. Капитальный ремонт был произведён вг. Имеется эксплуатируемый подвал (для хранения чего-либо). Квартира...

2

15.08

4-комн квартира Морская улица, 68,  д. 68

1из 1

9 200 000 ₽

89 320 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продажа 4 к. квартиры в кирпичном доме, в центре старого города (Дворянское гнездо). Квартира в очень хорошем состоянии. Чиcтaя, светлая, пpocтopная, теплая. 3 лоджии, большие комнаты, кухня - 15 м2. Остается кухонный гарнитур с техникой,...

3

26.10

3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21
3-комн квартира улица 30 лет Победы, 21,  д. 21

1из 10

3 700 000 ₽

63 793 ₽ за м2

Ипотека от 19 693 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Спешите купить трехкомнатную квартиру в районе 30-лет Победы. Стоимость объекта ниже рынка на 10%, квадратный метр 63800. В доме провели капитальный ремонт фасада, поменяли крышу. Отличная инфраструктура. Это не просто...

Собственник

2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81
2-комн квартира Советская улица, 81,  д. 81

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира-бабочка ждёт своих новых хозяев! 51 м2 комфорта и продуманного пространства — здесь уже всё готово для счастливой жизни. В квартире выполнен отличный ремонт: светлые стены, стильные покрытия, современная...

Артем

1-комн квартира Морская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Морская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Морская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Морская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Морская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Морская улица, 100,  д. 100
1-комн квартира Морская улица, 100,  д. 100

1из 7

1 450 000 ₽

80 556 ₽ за м2

Ипотека от 7 718 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить гостинку в районе Вокзал. Характеристики Гостинка площадью 18.6 м2 на 2 этаже. Квартира в обычном состоянии состоянии. Пластиковое окно Заменена сантехника. Возможен обоснованный торг Расположение...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Ленина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Ленина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Ленина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Ленина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Ленина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Ленина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Ленина, 69,  д. 69

1из 8

3 200 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Почему вам здесь понравится? Дом находится в тихом, зелёном районе старого города. Ремонт аккуратный, квартира содержалась в чистоте. Второй этаж: Удобно — не нужно ждать лифт. А благодаря окнам во двор и качественным стеклопакетам,...

Собственник

3-комн квартира ул М.Горького, 98/31,  д. 98/31

1из 1

2 700 000 ₽

48 214 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся 3х комнатная квартира в самом центр старого горда, возможно зайти и жить первое время. Покупка, продажа, аренда объектов недвижимого имущества, экспертная оценка недвижимости. Бесплатная подача ипотечных заявок со сниженной...

19

15.08

2-комн квартира Фрунзе ул, 79-5-б
2-комн квартира Фрунзе ул, 79-5-б

1из 2

2 990 000 ₽

53 393 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

квартира в идеальном состоянии с ремонтом. 2 балкона./p>

Екатерина

1-комн квартира Мартыновский район
1-комн квартира Мартыновский район
1-комн квартира Мартыновский район
1-комн квартира Мартыновский район
1-комн квартира Мартыновский район
1-комн квартира Мартыновский район

1из 6

450 000 ₽

16 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 986 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью 27 кв. м, расположенная на втором этаже двухэтажного кирпичного дома.Жилая площадь составляет 19 кв. м, кухня — 6 кв. м. Из окон открывается вид на улицу, а для вашего удобства предусмотрен балкон. В...

Собственник

2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2
2-комн квартира Октябрьский пер, 38/2,  д. 38/2

1из 10

4 500 000 ₽

86 538 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира-бабочка ждёт своих новых хозяев! 51 м2 комфорта и продуманного пространства — здесь уже всё готово для счастливой жизни. В квартире выполнен отличный ремонт: светлые стены, стильные покрытия, современная сантехника...

Собственник

2-комн квартира улица Максима Горького, 100,  д. 100

1из 1

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

В центре старого города продается 2к.квартира улучшенной планировки. Выполнен качественный ремонт. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

2

15.08

3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48
3-комн квартира Волгодонск г., Ленина ул., д.48

1из 10

3 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продатся 3комнатная квартира в центре Старого города 4й этаж 5этажного кирпичного дома. Рядом: Площадь, парк Победы, школа, детский сад, рынок Машенька . Развитая инфраструктура и остановки транспорта в шаговой доступности. Косметический...