20 851 объект недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в хуторе Маяковского, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Маяковского

Вас могут заинтересовать объявления

135 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Можайская, 38,  д. 38

1из 10

5 350 000 ₽

64 458 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается большая двухкомнатная квартира. Высокие потолки и с отдельным входом с улицы. Квартира под ремонт, все коммуникации выведены, есть возможность сделать 2 санузла. Дом находится в спальном районе, в шаговой...

Собственник

2-комн квартира Пролетарская улица, 41,  д. 41

1из 1

4 000 000 ₽

75 472 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Всё в шаговой доступности: школа, детские сады,остановки,магазины, Сбербанк,рынок и т.д Отличный, тихий район для комфортной жизни. Полное юридическое сопровождение сделки!!!

Петрова Елена

2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Добровольского, 15,  д. 15

1из 10

6 690 000 ₽

84 684 ₽ за м2

Ипотека от 29 521 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Создай ремонт своей мечты! Представляем вам просторную квартиру, которая ждет своего нового собственника! Этот объект недвижимости находится в состоянии стройварианта, что означает, что вы сможете воплотить свои самые...

Собственник

1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6
1-комн квартира ул Миронова, 12/6,  д. 12/6

1из 10

2 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продаётся светлая, теплая, неугловая 1‑комнатная квартира 21,5 м² на 1‑м этаже 9‑этажного панельного дома от собственника. Вся мебель и техника остаются. Уютная квартира с ремонтом— можно сразу заезжать и жить, либо сдавать в аренду. Один хозяин, в собственности...

Евгений

1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20
1-комн квартира ул Ткачева, 20,  д. 20

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Советский район, МКР Левенцовский, ЖК Итальянский квартал , ул.Ткачева 20, в продаже 1к, 7 этаж/20 п, 35м с учётом лоджии, квартира с ремонтом, остаётся мебель и техника. Без обременений. Объект реальный, фотографии соответствуют.

Собственник

1-комн квартира в новом доме Бориславский пер, 41/74,  д. 41/74

1из 10

6 851 670 ₽

180 307 ₽ за м2

Ипотека от 30 234 ₽ в месяц

Новый проект бизнес-класса в Ростове-на-Дону от строительной компании Альянс курортный квартал Ривьера на берегу реки Темерник. Жилой комплекс располагается рядом с ТЦ Горизонт , в окружении парков по адресу пер. Бориславский, 47. Про такие объекты...

Собственник

3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Стадионная, 38,  д. 38

1из 10

9 600 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира площадью 56 кв. м с дизайнерским ремонтом в тихом, но инфраструктурно насыщенном районе. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, супермаркеты, торговые центры, парк, кафе и рестораны, что создает полноценную...

Собственник

3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1
3-комн квартира б-р Комарова, 12/1,  д. 12/1

1из 10

14 500 000 ₽

149 485 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Эстетика комфорта в каждой детали 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса Каскад Площадь — 97 м² Что внутри? Авторский интерьер с элементами премиум-декора Полностью меблирована дизайнерской мебелью Оснащена...

Собственник

1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2
1-комн квартира Горсоветская улица, 49 с2,  д. 49 с2

1из 7

6 100 000 ₽

160 526 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Свежий ремонт и готовность к проживанию — эту однокомнатную квартиру в ЖК Свобода можно сразу сдавать или заезжать самому. Минимальные коммунальные платежи, закрытая территория и развитая инфраструктура делают её идеальным вариантом и для инвестиций,...

Собственник

1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Кооперативная, 21,  д. 21

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с современным евро ремонтом. Высокие потолки 3 метра. Из окон открывается вид на улицу. Дом построен в 2021 году, кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Кухня оборудована стильной...

Собственник

2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27
2-комн квартира Коммунистический пр-кт, 27,  д. 27

1из 10

5 600 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира площадью 52 квадратных метра на Коммунистическом проспекте, 27 в Ростове-на-Дону, расположенная во втором подъезде девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1973 году. Просторная планировка включает две комнаты общей жилой...

Собственник

2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
2-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1

1из 10

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Полноценная двухкомнатная квартира, полностью оборудована мебелью и техникой Номер объекта по каталогу . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Собственник

1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К
1-комн квартира Днепровский переулок, 116К,  д. 116К

1из 10

3 850 000 ₽

104 054 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Срочная продажа! Предлагаем уютную однокомнатную квартиру в развитом районе города. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: • Общая площадь: 37 кв.м с учетом балкона • Жилая площадь: 20 кв.м • Кухня: 8 кв.м • Этаж: 6/10 • Тип дома: панельный • Санузел...

Собственник

1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7
1-комн квартира Рабочая пл, 7,  д. 7

1из 9

3 678 000 ₽

122 600 ₽ за м2

Ипотека от 16 230 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в самом центре Ростова-на-Дону, на Рабочей площади, 7. Всё необходимое для комфортной жизни — в шаговой доступности: школа, детский сад, поликлиника, круглосуточный магазин и рынок. Удобная транспортная развязка позволяет...

Журавлев Валерий Алексеевич

1-комн квартира пр-кт 40-летия Победы, 65 13,  д. 65 13,  к. 13

1из 10

6 150 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продаю ЕВРО 2 ком.квартиру 41 м2 ЖК Сокол Град Квартира в идеальном состоянии! Мебель и техника входит в стоимость! Комфортный 7 этаж, квартира теплая, не угловая! Хорошие соседи! Квартира с качественным ремонтом, живут собственники, дорогая мебель...

Собственник

3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Космическая, 3/1,  д. 3/1

1из 10

5 900 000 ₽

83 099 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается светлая 3х комнатная квартира на улице Космическая в Ворошиловском районе. В квартире индивидуальное отопление, ремонт выполнен в серых и светло бежевых тонах. Высота потолков 3 м, что позволило использовать декор с использованием дерева и...

Коренькова Софья

1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а
1-комн квартира ул Платова, 101а,  д. 101а

1из 10

4 499 990 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаю классную, теплую, уютную квартиру в доме 2017 года постройки. Крышная котельная - низкие коммунальные платежи. В квартире сделана шумоизоляция. евроремонт. В квартире остается кухня ( гарнитур+индукционная плита, вытяжка). В гардеробной остается...

Константин

1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б
1-комн квартира ул Горсоветская, 57Б,  д. 57Б

1из 8

6 100 000 ₽

115 094 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается 1-комнатная квартира, расположенная в Пролетарском районе. Просторная, светлая комната правильной формы. Уютная кухня, удобная прихожая. Утепленная лоджия. Выведены трассы под кондиционеры. Квартира под...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13
1-комн квартира пр-кт Солженицына, 13,  д. 13

1из 8

5 990 000 ₽

166 389 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Словно с обложки журнала! Кpacивaя кваpтира с идеальным pемoнтом в в арт-квартале Пятый элемент , украшенном муралами и эксклюзивными арт-композициями Андрея Аске. M.Жукова/ Ерeмeнкo/Солженицына Планиpoвкa удoбнaя. Выпoлнeн качествeнный...

Собственник

1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б
1-комн квартира ул Зеленодольская, 10б,  д. 10б

1из 7

2 350 000 ₽

69 118 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается 1 ком квартира, площадь 34/19/11 м.кв., санузел совмещенный-ванна, метал/пл окна. Просторная кухня. Квартира теплая, не угловая. Находится на удобном 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Сельмаш, ул. Зеленодольская. Дом гостиничного дома, есть...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в хуторе Маяковского в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 142 123 руб. + 21 411 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
145 838 руб. + 25 126 руб. 21.04.26
138 333 руб. + 17 621 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 114 949 руб. - 2 304 руб. 1 568 000 ... 14 500 000 руб. за объект 05.05.26
107 518 руб. - 9 735 руб. 21.04.26
100 087 руб. - 17 167 руб. 1 500 000 ... 13 600 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в хуторе Маяковского