Продажа офисов в хуторе Маяковского, Аксайский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
142 объявления
Показать на картеОфис, Б.Хмельницкого улица, д.75к2, 32.60 м², -1/6 эт.
507 460 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 32,6 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение №...
Золотько Зоя
Офис, 230 м², 2 эт.
15 000 000 ₽
65 217 ₽ за м2
Готовый бизнес - действующее придорожное кафе на трассе М4 в 10 км. от Ростова. На 10 сотках земли в собственности, строение 300кв.м. 2 банкетных зала, кафе-бар на 100 посадочных мест. Дорогой ремонт, новое оборудование, летняя площадка на 60 мест. Активный...
000 000
Офис, Нагибина, 58 м², 5 эт.
11 000 000 ₽
189 655 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 35, напротив ТЦ Горизонт. Площадь помещения составляет 58 м².Преимущества:Свежий ремонт: помещение готово к использованию.Все коммуникации и сплитсистема:...
Сергей Гришин
Торговое помещение, ул. Пушкинская, 4/58, 87.30 м², 1/7 эт.
22 900 000 ₽
262 314 ₽ за м2
Пpoдaю кoммeрчеcкое помещeние общей площадью 87, 3 кв м нa первом этаже жилогo дома. Haxoдитcя в историческом центре городa, пeресечeниe пер. Братского и Пушкинской улицы. Пoдxодит пoд paзличный вид деятeльнoсти. Hа данный мoмент пoмещение пoлноcтью пoдгoтoвленo...
Кашаева Ирина Николаевна
Торговое помещение, Стачки пр-кт., 67, 1 278 м², 1/3 эт.
239 000 000 ₽
187 011 ₽ за м2
Лучшее предложение среди всех на рынке коммерческой недвижимости! Продаем на проспекте Стачки, 67, в районе площади Дружинников и стадиона Локомотив, отдельно стоящее здание свободного назначения . Действующий торговый центр, общей площадью 1278, 8 кв....
Кашаева Ирина Николаевна
Офис, Александровка, 115 м², 10 эт.
19 000 000 ₽
165 217 ₽ за м2
В продаже нежилое помещение свободного назначения в густонаселенном районе.Первая линия,высокий пешеходный и автомобильный трафик.Выполнен ремонт,есть арендатор.За подробной информацией звоните-отвечу на все интересующие вопросы! При звонке указывайте...
Сергей Гришин
Торговое помещение, Ростов-на-Дону городской округ, 390 м², 1/1 эт.
55 000 100 ₽
141 026 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается объект с готовым арендным бизнесом в одном из самых активных спальных районов Ростова-на-Дону площадью 390 кв. м, по адресу: ул. Космонавтов, 11/12 Характеристики и преимущества: - Объект состоит из 4 отдельных помещений...
Собственник
Офис, СЖМ, Обсерваторная, 27.40 м², 3 эт.
1 800 000 ₽
65 693 ₽ за м2
Продаются Апартаменты 27,4 кв.м. (без прописки) в цокольном этаже 3-х этажного дома ЖК"Поляна". Очень теплая и светлая студия, теплые полы, 2 окна (на уровне первого этажа). Хорошее состояние квартиры позволяет "Зайти и жить". Собственник оставляет кухонный...
Елена Дахно
Торговое помещение, Астрономический пер., 24, 1 950 м², 1/3 эт.
179 000 000 ₽
91 795 ₽ за м2
Уникальное предложение! Эта недвижимость решит все текущие проблемы Вашего бизнеса! Продаем рядом с Леруа Мерлен и Ашаном, пер. Астрономический, 24, отдельно стоящее здание свободного назначения. Действующий торговый центр, общей площадью 1950 кв. м....
Кашаева Ирина Николаевна
Офис, Суворовский, 11 м², 16 эт.
800 000 ₽
72 727 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ЦОКОЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 11М2.ЕСТЬ СВЕТ ВОДА .ОТОПЛЕНИЕ.РЕМОНТ.ЗАВЕЗЕНЫ СТЕЛАЖИ.МОЖНО ПОД ОВОЩИ И ФРУКТЫ.ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС.ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМПокупая с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки -...
Василина Кирякова
Офис, Нагибина, 100 м², 5 эт.
10 500 000 ₽
105 000 ₽ за м2
**В центре бизнеса! Продается коммерческое помещение с арендаторами!**Хотите инвестировать в успешный бизнес? Не упустите уникальную возможность приобрести коммерческое помещение в самом сердце города! **Описание объекта:**- Площадь: 99,6 м²- Расположение:...
Сергей Гришин
Офис, Суворовский, 14 м², 16 эт.
1 150 000 ₽
82 143 ₽ за м2
Продается готовое помещение под бизнесс.с ремонтом.СВЕТ ВОДА КОМУНИКАЦИИ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!Покупая квартиру с нами, Вы получите:гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника!По факту совершения...
Василина Кирякова
Офис, Советская улица, 44, д. 44, 18 м², 3/6 эт.
2 635 360 ₽
146 409 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офис с действующими арендаторами! Ищете надёжное вложение средств с гарантированным доходом? У нас есть идеальное предложение для вас! Представляем просторный офис в престижном районе города, который...
Собственник
Торговое помещение, Центр, Соколова, 277 м², 8 эт.
31 000 000 ₽
111 913 ₽ за м2
Продаю торговое нежилое помещение (магазин) 304 кв.м в центре Ростова-на-Дону. на ул.Соколова, квартал от Ворошиловского. Магазин расположен на 1 этаже в административном здании, есть фасадный вход и второй выход для разгрузки товара, торговая площадь...
Сергей Гришин
Офис, Центр, Университетский, 731 м², 3 эт.
50 000 000 ₽
68 399 ₽ за м2
Назначение здания: торгово-офисное; Отдельно стоящее здание! Общая площадь -731,2 кв.м.; Адрес: г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская (между пр. Кировский и пер. Университетский, напротив Супермаркета "Перекресток"); Фассад помещения выходит на первую...
Евгений Сосницкий
Производственное помещение, Рождественская, 2 000 м²
35 000 000 ₽
17 500 ₽ за м2
Продаю готовое производство с оборудованием. Расположено в поселке Рассвет, в удобном с точки зрения транспортной развязки, по трассе М4. На объект заведены все коммуникации, рядом с производственным корпусом имеется строение, возможно сделать офис....
Сергей Гришин
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к1, 14.20 м², -1/6 эт.
221 041 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение, общей площадью 14,2 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская обл. , г. Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 1. Помещение расположено...
Золотько Зоя
Офис, Б.Хмельницкого улица, д.75к2, 33.70 м², -1/5 эт.
524 583 ₽
15 566 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Через электронные торги реализуется нежилое помещение общей площадью 33,7 кв. м, в жилом 6-ти этажном доме, по адресу: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Б. Хмельницкого, дом 75, корпус 2. Помещение № 49...
Золотько Зоя
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в хуторе Маяковского в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 114 299 руб. | - 11 386 руб. | 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 840 руб. | - 5 845 руб. | 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 573 руб. | - 3 113 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 125 720 руб. | + 35 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 819 руб. | - 4 866 руб. | 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 119 375 руб. | - 6 310 руб. | 800 000 ... 200 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта