20 716 объектов недвижимости Ростовской области

Недвижимость у ЖД станции Блок-пост 58 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ростовская область
Железнодорожные станции: Блок-пост 58 км

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179
Коттедж/дом 9 Января улица, д.179

1из 10

1 833 930 ₽

27 372 ₽ за м2

Ипотека от 8 787 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию частный дом с кадастровым номером 61: 17:: 132 и земельным участком с кадастровым номером 61: 17:: 51. Общая площадь дома составляет 67 квадратных метров, что идеально подойдет для небольшой семьи или пары....

Константин Андреевич

Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132
Коттедж/дом ул Речная, д. 132

1из 4

1 600 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 55 м² ( ст-ца Новозолотовская ул Речная 132), участок 40 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. Огород выходит к речке есть мостик наа водой. Летняя кухня.

Дмитрий

Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188
Коттедж/дом пер 1-й, 188,  д. 188

1из 10

6 300 000 ₽

63 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

причина продажи переезд, требуется не большой косметический ремонт мебель остаётся, технику заберу

Собственник

1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14
1-комн квартира Чехова ул, ул. Овчарова 6/2 кв.14

1из 10

1 700 000 ₽

40 284 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаю евродвушку, микрорайон Авиатор, площадь кухни 22 кв.м, спальня 12.5. Теплый пол - кухня, коридор, сан.узел, лоджия застеклена. Стоимость квартиры без ремонта составляетт.р. На данный момент объект находится в стадии ремонта, стоимость...

Земельный участок Рылеева

1из 9

1 564 000 ₽

260 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается участок, находящийся в природной экологической части города. Чистая река Дон (расстояние до реки 200 м), природная лесная зона, золотистые песчаные​ пляжи, реконструированный современный пляжный парк с инфраструктурой,...

Андрей Артурович

Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64
Коттедж/дом ул Мирная, д. 64

1из 9

5 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 70 м² ( г Константиновск ул Мирная 64), участок 5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Надежда

Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова
Коттедж/дом улица Суворова

1из 4

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Уютная дача в станице Раздорской! Предлагается к продаже замечательная дача в исторической станице Раздорской, сердце Донских казаков. Что Вас ожидает: * Участок: Ровный, идеально подходящий для обустройства, требует...

Виктория Михайловна

Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109
Коттедж/дом ул Авилова, 109,  д. 109

1из 10

7 800 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Новый дом 2025 года, предчистовая отделка. Навес на входе( фото 2,5) и крытая терраса (фото 4). Навес 70 кв. м. Терраса выходит во двор. Фото 7 - выход на террасу. Сделан теплый пол и уложен керамогранит - в сан.узле, в кухне-гостиной, коридоре. Также...

Собственник

Коттедж/дом ул Речная
Коттедж/дом ул Речная
Коттедж/дом ул Речная
Коттедж/дом ул Речная
Коттедж/дом ул Речная

1из 5

3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Два жилых газифицированных домика на участке. участок расположен на берегу озера. живописный вид.

Собственник

Земельный участок Студенческая ул.
Земельный участок Студенческая ул.
Земельный участок Студенческая ул.
Земельный участок Студенческая ул.

1из 4

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продаю ровный, чистый, хороший участок в станице на правом берегу Дона. Подъезд к участку асфальтирован, дорога широкая. Газ , свет по меже, вода своя, скважина. Рядом находится коттеджный поселок закрытого типа. В 200 метрах от участка...

Павлич Татьяна

Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22
Земельный участок ул. Октябрьская, 22

1из 9

380 000 ₽

14 074 ₽ за сотку

Ипотека от 1 823 ₽ в месяц

В продаже прекрасный участок площадью 27 соток угловой. На участке имеется старый дом, все необходимые документы в наличии. Улица, на которой находится участок, широкая и хорошо благоустроенная. Рядом проживают доброжелательные соседи. В 2-3 километрах...

Дюдяев Алексей Борисович

Земельный участок ул Солнечная, 26,  д. 26
Земельный участок ул Солнечная, 26,  д. 26
Земельный участок ул Солнечная, 26,  д. 26

1из 3

660 000 ₽

104 762 ₽ за сотку

Ипотека от 3 166 ₽ в месяц

Продается земельный участок небольшой торг все вопросы по телефону

Собственник

Коттедж/дом 4-й переулок
Коттедж/дом 4-й переулок
Коттедж/дом 4-й переулок
Коттедж/дом 4-й переулок
Коттедж/дом 4-й переулок
Коттедж/дом 4-й переулок
Коттедж/дом 4-й переулок
Коттедж/дом 4-й переулок
Коттедж/дом 4-й переулок

1из 9

8 200 000 ₽

78 846 ₽ за м2

Ипотека от 39 288 ₽ в месяц

Продаётся теплый, добротный , просторный дом площадью 104 кв.м . Зал, три спальни, подвал под домом, гараж на 2 машины, летняя кухня, все удобства - газ, вода горячая, холодная, телефон, интернет, сплит система, спутниковая антенна. Гараж,...

Коттедж/дом Семикаракорск

1из 10

6 500 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

- Дом новый 2012 г. Делался для себя. Все газовое оборудование новое 22-25г. Теплые полы весь дом. Полы плитка весь дом. Вода скважина и колодец запитаны оба. На улице хоз блок делался под баню. - Дом находится в хорошем месте. Пригород города Семикаракорск....

Коттедж/дом Виноградная улица

1из 7

3 100 000 ₽

35 797 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом 2011 года постройки, в 2016 году был сделан ремонт. В доме большая гостиная, 3 спальни, просторная кухня. Во дворе 2 навеса и 2 гаража (с ямой). Сделана новая канализация. Звоните, договоримся о просмотре!Объект...

Анжела Игоревна

Земельный участок Центральная улица
Земельный участок Центральная улица

1из 2

200 000 ₽

7 471 ₽ за сотку

Ипотека от 2 184 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продается участок ровный и правильной формы в х. Бронницкий, все коммуникации по меже, рядом река Северский Донец. Идеальное место под застройку, на соседнем участке постоянно живут люди, рядом есть магазин. На участке...