20 391 объект недвижимости Ростовской области

Продажа домов в Аксае без посредников, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аксай

57 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Ильинская улица, 31,  д. 31

1из 10

11 300 000 ₽

82 482 ₽ за м2

Ипотека от 54 141 ₽ в месяц

Двухэтажный кирпичный дом с удобной планировкой. Помимо радиаторов весь пол первого этажа тёплый(также водяное отопление) Есть ещё бак для воды на 0,5 куба. Просторные столовая и холл. Санузлы на обоих этажах

Собственник

Коттедж/дом Ореховый переулок, 47,  д. 47
Коттедж/дом Ореховый переулок, 47,  д. 47
Коттедж/дом Ореховый переулок, 47,  д. 47
Коттедж/дом Ореховый переулок, 47,  д. 47
Коттедж/дом Ореховый переулок, 47,  д. 47
Коттедж/дом Ореховый переулок, 47,  д. 47
Коттедж/дом Ореховый переулок, 47,  д. 47
Коттедж/дом Ореховый переулок, 47,  д. 47

1из 8

7 300 000 ₽

93 590 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается дом с участком в г.Аксай Адрес: г. Ростовская область , г.Аксай, Ореховый переулок 51 Участок полностью готов к использованию. Земельный участок: 4,66 соток + жилой дом площадью 78,6 кв.м (2 этажа и один подземный этаж (подвал) + кирпичное...

Собственник

Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Василия Губы, 19,  д. 19

1из 10

15 500 000 ₽

71 759 ₽ за м2

Ипотека от 74 265 ₽ в месяц

Дом 216 м² на участке 7 сот. Дом 2015 года постройки, общая площадь дома 216 кв.м., имеет 3 уровня (первый этаж, второй этаж, цокольный этаж с высотой потолка 2,46м), готов для проживания. Планировка: первый этаж - прихожая, кухня-гостинная с выходом...

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 132,  д. 132

1из 10

17 920 000 ₽

69 728 ₽ за м2

Ипотека от 85 859 ₽ в месяц

Продаем дом ,в связи с переездом. Дом готов к проживанию. Уютно, тихо, спокойно! Что , ещё нужно. Всё рядом! Школа, садик, остановка, магазин, аптека ,ВБ. В доме Два этажа и полноценный цокольный этаж,в котором - бильярдная более 50 ти кв. метров, кладовка,...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

14 700 000 ₽

79 891 ₽ за м2

Ипотека от 70 432 ₽ в месяц

Шикарное предложение! Дом (Ростов-на-Дону) от СОБСТВЕННИКА!!! ПРОДАЖА или ОБМЕН на КВАРТИРЫ / ОБМЕН с ДОПЛАТОЙ! Просторный, тёплый дом 184 м², оригинальной планировки, построен в 2007 году на участке 3 сотки в центре г.Аксай. Функциональная планировка....

Собственник

Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16
Коттедж/дом ул Гагарина, 16,  д. 16

1из 10

9 500 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

В центре г. Аксай продаётся участок ровный правильной прямоугольной формы 9,6 сот. Площадь дома 70кв.м, Фасад 19м На участке есть жилой дом и летняя кухня с газом и электричеством. Можно жить и строиться. Все коммуникации на участке. Звоните.

Коттедж/дом Аксайский район

1из 7

10 800 000 ₽

88 525 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

B продaже cовременный качеcтвенный дoм на пpocтоpном учacткe 7,6 coт! 1 этaж: куxня, зал, 3 спальни, 2 сан.узла, кательня + прачечная Иcпoльзуeтcя выcококaчественныематеpиaлы: утеплитeли; кpыша темно-ceрoго цвeтa; cтeклa cветоoтpажающие, тeмно-ceрые,...

Собственник

Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26
Коттедж/дом Рябиновая улица, 26,  д. 26

1из 10

9 200 000 ₽

161 404 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Дом с большим ровным участком, требует ремонта- отличная возможность сделать все под себя. На участке имеется летняя кухня 27,6 кв м., уличный туалет. Участок находится в живописном и спокойном районе Аксая. Рядом сквер КОНИ и огромный ландшафтный...

Собственник

Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Курганная улица, 12,  д. 12

1из 10

13 600 000 ₽

65 385 ₽ за м2

Ипотека от 65 161 ₽ в месяц

Дом готов для проживания, 2 изолированных этажа - кухня и санузлы на каждом этаже. Просторные светлые комнаты. Преддомовая территория рассчитана на парковку 2 и более авто, хорошие подъездные пути.

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3
Коттедж/дом ул Московская, 3,  д. 3

1из 9

15 000 000 ₽

34 325 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом построен на совесть, в 3 полных уровня. Облицован керамическим итальянским кирпичом, фундамент блоки, перекрыт железобетонными плитами. Стены и перегородки из керамического кирпича. Стены: 500мм. Полы: 1-2 этажи доска 50мм, 3-балкона с ограждением....

Собственник

Коттедж/дом ул Александра Донцова, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Александра Донцова, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Александра Донцова, 34,  д. 34

1из 3

2 800 000 ₽

37 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продается 2-х этажный каркасный дом с земельным участком в СНТ Надежда-ИВА в шаговой доступности от ТЦ Мега, АШАН, Леруа-Мерлен. В доме 3 комнаты, кухня, санузел. На участке: плодовые деревья, скважина. Реальному покупателю - хороший торг.

Собственник

Коттедж/дом Петровская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Петровская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Петровская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Петровская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Петровская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Петровская улица, 30,  д. 30
Коттедж/дом Петровская улица, 30,  д. 30

1из 7

18 500 000 ₽

48 684 ₽ за м2

Ипотека от 202 010 ₽ в месяц

Новый дом одноэтажный с подвалом под всем домом площадью 380 кв.м. (1 этаж- 192 кв.м, подвалкв.м.), расположен на земельном участке площадью 6,2 сот. На первом этаже -3 изолированные жилые комнаты, 2 с/у, кухня, гостинная, кабинет, прихожая, коридор,...

Коттедж/дом Дмитриевская улица

1из 10

30 490 000 ₽

251 983 ₽ за м2

Ипотека от 332 935 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дом в микрорайоне Алексеево, города Аксая, расположен на участке 12 соток. В доме три уютные комнаты, большая кухня - гостиная. Во всем доме теплые полы. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. На...

Коттедж/дом Владимирская улица

1из 10

17 900 000 ₽

111 457 ₽ за м2

Ипотека от 85 764 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! К пpодaжe прeдставлен двухэтажный добротный кирпичный дом поcтроен в 2 кирпича, с соблюдением ГОСТов и нормативов. Кирпичные стены обеспечивают прочность и надежность, что делает этот дом идеальным для вашей семьи. •...

Коттедж/дом Ореховый переулок

1из 10

12 700 000 ₽

70 556 ₽ за м2

Ипотека от 60 849 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается двухэтажный дом 180 квадратных метров. Участок 680 квадратных метров. В дом имеется 2 входа. Просторные комнаты. Район тихий и спокойный. В доме выполнена предчистовая отделка(стяжка, штукатурка, разводка электрики)....

Коттедж/дом Дмитриевская

1из 6

12 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Каталожный номер — #ЛЕНДЛОРД. НЕФЕЙК. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Представляем Вам уникальный дом, который станет вашим уютным уголком и идеальным местом для семейного отдыха! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Одноэтажный дом на участке 4,5 сотки:...

Коттедж/дом Железнодорожная улица

1из 10

19 000 000 ₽

79 899 ₽ за м2

Ипотека от 91 132 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагается к приобретению добротный кирпичный дом 237.8 кв.м., расположенный на правильном участке 4.14 сот. в самом центре города Аксая. На первом этаже расположены: холл, гостиная, кухня, санузел с ванной-джакузи,...

Анна Александровна

Коттедж/дом Васильевская
Коттедж/дом Васильевская
Коттедж/дом Васильевская

1из 3

11 100 000 ₽

94 872 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Каталожный номер — #ЛЕНДЛОРД. НЕФЕЙК. Эксклюзивное предложение! К продаже представлен 1 этажный дом! Расположен в тихом частном секторе. Дом теплый, просторный, построен качественно, с соблюдением всех строительных норм. - Общая площадью...

Коттедж/дом Озёрный

1из 7

13 500 000 ₽

106 216 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Каталожный номер — Предлагаем к продаже капитальный кирпичный дом в центре города Аксая. Рядом вся инфраструктура города: школа, детский сад, остановки общественного транспорта по Аксаю и в Ростов-на-Дону. Возможен обмен на квартиры. Подходит...

Андрей Артурович

Коттедж/дом Садовая
Коттедж/дом Садовая
Коттедж/дом Садовая
Коттедж/дом Садовая

1из 4

7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ Фейк! Срочно продам новый, теплый дом, Удобная планировка для большой семьи. Все коммуникации подключены и там очень тепло. Приобретая его сегодня, через год можно продавать гораздо дороже. Есть возможность купить под...

Елена Викторовна

Продажа домов в Аксае без посредников - 57 объявлений стоимостью от 2 800 000 руб до 85 000 000 руб. Средняя цена - 12 233 603 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 135.00 руб)