17 068 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Аксае, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Аксай

38 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6
1-комн квартира ул Речников, 15 6,  д. 15 6,  к. 6

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

В продаже уютная 1-комнатная квартира с ремонтом, техникой и мебелью. Площадь квартиры 32 кв. м. + утепленная лоджия 6 кв.м. В квартире по всему периметру теплый водяной пол, кроме жилой комнаты. Удачная, эргономически правильная планировка, которая позволит...

Собственник

1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154
1-комн квартира ул Чапаева, 154,  д. 154

1из 10

5 600 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Просторная квартира общей площадью 42.1м в закрытом благоустроенном дворе с охраняемой парковкой и детской площадкой. Объект расположен в пешей доступности от остановки общественного транспорта (5 минут), продуктовых магазинов, а также живописного парка...

Собственник

1-комн квартира ул Речников, 15в 2,  д. 15в 2,  к. 2
1-комн квартира ул Речников, 15в 2,  д. 15в 2,  к. 2
1-комн квартира ул Речников, 15в 2,  д. 15в 2,  к. 2
1-комн квартира ул Речников, 15в 2,  д. 15в 2,  к. 2
1-комн квартира ул Речников, 15в 2,  д. 15в 2,  к. 2
1-комн квартира ул Речников, 15в 2,  д. 15в 2,  к. 2

1из 6

6 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным ремонтом в новом кирпичном доме 2021 года постройки. Первый этаж трёхэтажного здания — отличная тепло- и звукоизоляция, а из окон открывается тихий вид во двор со спортивной площадкой и открытой парковкой....

Собственник

3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12
3-комн квартира улица Дружбы, 12

1из 10

3 500 000 ₽

82 742 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже трехкомнатная квартира в центре г. Аксай. Просторный светлый зал, две уютные спальные комнаты. Удобная кухня. Функциональная прихожая. Застекленный балкон. Металлопластиковые окна. Напольное...

Константин Витальевич

2-комн квартира Садовая , 22/1
2-комн квартира Садовая , 22/1
2-комн квартира Садовая , 22/1
2-комн квартира Садовая , 22/1
2-комн квартира Садовая , 22/1
2-комн квартира Садовая , 22/1
2-комн квартира Садовая , 22/1
2-комн квартира Садовая , 22/1
2-комн квартира Садовая , 22/1

1из 9

5 399 990 ₽

105 882 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаю уютную, теплую, классную 2-К квартиру с евроремонтом. Состояние заходи и живи. Вся мебель остается. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Рядом парк "Мухина балка" парк "Кони" "Вкусно и Точка" Успейте купить!!!

Константин

1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А
1-комн квартира Платова , 101А

1из 10

5 599 990 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаю классную, теплую квартиру. В квартире сделан косметический ремонт. Осталось натянуть потолок в коридоре,туалете, кухне и холле. Остальные стройматериалы в наличии. В двух комнатах установлены кондеры. Шкаф купе. Лоджия не застеклена. Вид...

Константин

2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3
2-комн квартира Садовая, 22/3

1из 10

6 499 990 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 71.5 квадратных метров на Садовой улице, 22/3 в городе Аксай. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 2002 году. Просторная жилая зона занимает около 60 кв.м.,...

Константин

3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А
3-комн квартира Садовая улица, 14А

1из 10

6 999 000 ₽

114 176 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается 3-х комнатная просторная квартира в Аксае. Квартира в хорошем состоянии, светлая и теплая. Остается кухонный гарнитур, два кондиционера, кровать и шкафы с тумбами. Комнаты изолированные с выходом на лоджию....

Антонина Александровна

2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12
2-комн квартира улица Дружбы, 12

1из 10

4 190 000 ₽

92 291 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается светлая и теплая квартира в одном из самых спокойных районов города Аксай. Идеальный вариант для тех, кто ценит тишину. Квартира оснащена мебелью и бытовой техникой останется все новым владельцам — вам не...

Светлана Руслановна

1-комн квартира улица Суворова, 21/32к2
1-комн квартира улица Суворова, 21/32к2
1-комн квартира улица Суворова, 21/32к2
1-комн квартира улица Суворова, 21/32к2
1-комн квартира улица Суворова, 21/32к2
1-комн квартира улица Суворова, 21/32к2
1-комн квартира улица Суворова, 21/32к2
1-комн квартира улица Суворова, 21/32к2

1из 8

7 000 000 ₽

187 166 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Представлена к продаже полноценная однокомнатная квартира в самом центре Аксая. По планировке просторная комната, отдельно кухня с выходом на лоджию. Установлен новый котел отопления и горячей воды с выводом на теплый...

Тамара Ивановна

4-комн квартира Советская улица, 50
4-комн квартира Советская улица, 50
4-комн квартира Советская улица, 50
4-комн квартира Советская улица, 50
4-комн квартира Советская улица, 50
4-комн квартира Советская улица, 50
4-комн квартира Советская улица, 50
4-комн квартира Советская улица, 50
4-комн квартира Советская улица, 50

1из 9

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В продажу представлена квартира на земле.Кухня оборудована техникой и мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, детские сады, поликлиника, зоны отдыха и развлечения,...

Альвина Александровна

2-комн квартира Садовая улица, 12
2-комн квартира Садовая улица, 12
2-комн квартира Садовая улица, 12
2-комн квартира Садовая улица, 12
2-комн квартира Садовая улица, 12
2-комн квартира Садовая улица, 12
2-комн квартира Садовая улица, 12
2-комн квартира Садовая улица, 12
2-комн квартира Садовая улица, 12

1из 9

6 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В продажу представлена отличная квартира в хорошем доме. Состояние квартиры отличное, произведён качественный ремонт. Кухня оборудована встроенной техникой и мебелью. Инфраструктура хорошо развита. Всё необходимое...

Альвина Александровна

1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3
1-комн квартира Гулаева ул., 43/3

1из 10

3 350 000 ₽

134 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается 1к квартира на 2 этаже 4-х этажного дома. Общая площадь 35м2. В квартире выполнен качественный ремонт, остается мебель и техника. Можно рассмотреть под инвестиции. Дом кирпичный, территория закрытая. Рядом магнит, пятерочка,...

Сиротенко Наталья

1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а
1-комн квартира Менделеева ул., 53а

1из 10

5 500 000 ₽

152 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 1к квартира общей площадью 36м2. В квартире выполнен качественный дорогой ремонт (делали под себя). Есть вся необходимая мебель (диван и телевизор привезут в ближайшие дни), кухня. Квартира видовая, на 16 этаже, открывается...

Сиротенко Наталья

2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2
2-комн квартира улица Мира, 2

1из 10

3 750 000 ₽

85 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаю 2к квартиру в отличном районе Аксая. 1 высокий этаж 5 эт кирпичного дома, дом прошел кап ремонт в 2024 году, заменены все коммуникации и электрика, подъезды в идеальном состоянии, дом покрашен и по штукатурен. Комнаты...

Ирина Вячеславовна

2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3
2-комн квартира улица Фрунзе, 3

1из 10

7 000 000 ₽

117 253 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. В продаже просторная двухкомнатная квартира в живописном в городе Аксае! Квартира обладает всеми преимуществами современного жилья с качественным ремонтом, сделано все до мелочей что позволяет новым владельцам сразу...

Наталия Федоровна