20 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа домов в Арпачине без посредников, Багаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Арпачин

115 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район

1из 6

19 300 000 ₽

82 833 ₽ за м2

Ипотека от 210 746 ₽ в месяц

В доме есть камин, гостевой домик 40 метров квадратных. Веранда крытвя 52 метра квадратных Очень красиво на берегу реки Дон. Свой причал. Сад. Навес для автомобиля. Торг уместен

Собственник

Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая

1из 4

1 100 000 ₽

12 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

нужно достроить,один ряд в круговую и простенки.

Коттедж/дом Арпачин х

1из 8

1 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В прекрасной зоне отдыха и рыбалки, продается кирпичный дом с газом и всеми удобствами , летняя кухня, большое подворье и огород, колодец, по улице центральный водопровод. Хороший подъезд. Помощь в получении ипотеки!

Коттедж/дом Арпачин х

1из 9

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 40 кв.м в замечательном месте проживания отдыха и рыбалки. 2 комнаты, кухня, все удобства в доме, газовое отопление. Сделан косметический ремонт, колодец, центральный водопровод по улице, летняя кухня, хоз. постройки. Помощь в...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 9

14 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продается просторное домовладение на берегу Дона ?️ Дом расположен в экологически чистом,курортном месте х.Арпачин Рядом располагаются несколько туристических баз и зон отдыха,продуктовые и хозяйственные магазины,дружные...

Алена Андреевна

Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186
Коттедж/дом ул 12-я Линия, 1186,  д. 1186

1из 10

3 200 000 ₽

50 794 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Собственник! Капитальный дом с землей по цене маленькой квартиры! Продается добротный дом, построенный для себя с просторными комнатами. Много свободной земли под возможное строительство. Имеется машино-место во дворе. 1 хозяин, продажа в связи с переездом....

Коттедж/дом Мирный пер

1из 8

14 000 000 ₽

98 592 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Продаю нoвый дом 142 нa 6 соткax земли. В дoме тpи cпaльни, двa caнузла, котельная, куxня-стoловaя с выхoдoм нa теppaсу ( мангальнaя зoна)! Двop oблагoрoжен тpoтуаpнoй плиткой с зонами oзеленeния, навес на 3 авто. Теплые полы, отделка...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2

1из 10

4 999 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ,...

Касперавичене Илона

Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5

1из 10

7 300 000 ₽

53 285 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 63.1 м2 + каркасная пристройка к дому ( по фото видно ). Каркасная пристройка в стадии строительства 74 м2 , после завершения строительства требуется узаконить ( в пристройке на всем 1 этаже теплый пол...

Коттедж/дом Клавишный пер.

1из 10

18 000 000 ₽

61 644 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Продается 3 эт. дом ( 7 полноценных комнат , плюс гостиная , не считая полноценный цокольный этаж ) в Пролетарском районе . Дом хоть и 1994 г. п. но выглядит как новый ( строился для себя из дорогих стройматериалов , толщина стен 52...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Коттедж/дом Грисенко ул

1из 10

17 990 000 ₽

102 800 ₽ за м2

Ипотека от 86 195 ₽ в месяц

Продается просторный жилой дом общей площадью 175 кв.м. Дом облицован классическим красным кирпичом, внутри полностью оштукатурен, выполнены работы по разводке электрики. В каждом помещении проложены трассы под сплит-системы. На 1 этаже...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.

1из 6

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже домовладение, со всеми коммуникациями. Под чистовую отделку, с подогревом полов, радиаторами, разводкой по дому электричества. Ипотека льготная подходит! На все вопросы готов ответить в телефоном режиме. Роман Документы готовы...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22
Коттедж/дом Алексея Русова ул., 22

1из 10

45 500 000 ₽

110 976 ₽ за м2

Ипотека от 496 836 ₽ в месяц

В продaжe уникальный дом кoторый стрoился для cебя с учетoм тогo что дети будут жить вмecтe ( нo paзьехалиcь и дом немногo вeликoвaт ). Фундaмeнт пoд многоэтaжный дoм и т.д. Дом 410 м2. , цoкoль плюc 2 этaжa , высотa потолков 4,5 м . B...

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17
Коттедж/дом Динамичная ул., 17

1из 10

16 700 000 ₽

46 389 ₽ за м2

Ипотека от 80 014 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 360 м2 на земельном участке ( по документам 5 сот. , по факту 7 сот. , возможность увеличения до 9 сот .) для большой семьи . Дом 4 уровневый -цоколь , 1 эт., 2 эт., мансарда. Дом теплый с грамотно продуманной...

Коттедж/дом Янтарная ул.

1из 10

15 000 000 ₽

141 509 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Продам жилой дом в микрорайоне 2-й Орджоникидзе, Первомайский район, СНТ"Березка". Крепкий, кирпичный дом 2005 года постройки расположен на участке 8.3 сотки земли. На 1-ом этаже находится : зал, камин, гостевая спальня, кухня и...

Прокопенко Зоя

Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18
Коттедж/дом 17-я линия ул., 18

1из 10

45 500 000 ₽

75 833 ₽ за м2

Ипотека от 496 836 ₽ в месяц

Продается 4-х уровневый дом 2007 г постройки, общей площадью 590 м2, расположенный на зем. участке 6 соток в историческом центре Ростова (до пл. К. Маркса 5 мин. ходьбы). Мансарда 124 м2, два жилых уровня. Дом можно использовать как для...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2