18 065 объектов недвижимости Ростовской области

Дома в деревне в Арпачине, Багаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Арпачин

69 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая

1из 4

1 100 000 ₽

12 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

нужно достроить,один ряд в круговую и простенки.

Коттедж/дом Арпачин х

1из 8

1 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В прекрасной зоне отдыха и рыбалки, продается кирпичный дом с газом и всеми удобствами , летняя кухня, большое подворье и огород, колодец, по улице центральный водопровод. Хороший подъезд. Помощь в получении ипотеки!

Коттедж/дом Арпачин х

1из 9

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 40 кв.м в замечательном месте проживания отдыха и рыбалки. 2 комнаты, кухня, все удобства в доме, газовое отопление. Сделан косметический ремонт, колодец, центральный водопровод по улице, летняя кухня, хоз. постройки. Помощь в...

Коттедж/дом Береговая улица

1из 9

14 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продается просторное домовладение на берегу Дона ?️ Дом расположен в экологически чистом,курортном месте х.Арпачин Рядом располагаются несколько туристических баз и зон отдыха,продуктовые и хозяйственные магазины,дружные...

Алена Андреевна

Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район
Коттедж/дом Багаевский район

1из 6

19 300 000 ₽

82 833 ₽ за м2

Ипотека от 210 746 ₽ в месяц

В доме есть камин, гостевой домик 40 метров квадратных. Веранда крытвя 52 метра квадратных Очень красиво на берегу реки Дон. Свой причал. Сад. Навес для автомобиля. Торг уместен

Коттедж/дом ул. Свято-Покровская

1из 10

16 900 000 ₽

109 103 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом в станице Старочеркасской, Аксайского района Ростовской области! Старочеркасская - это историческое место с богатой историей. Сердце донского казачества. Этот просторный и уютный дом площадью 154, 9 м2 идеально подойдёт...

Чханова Светлана Николаевна

Коттедж/дом пер Александровский Спуск, 24,  д. 24
Коттедж/дом пер Александровский Спуск, 24,  д. 24
Коттедж/дом пер Александровский Спуск, 24,  д. 24
Коттедж/дом пер Александровский Спуск, 24,  д. 24
Коттедж/дом пер Александровский Спуск, 24,  д. 24
Коттедж/дом пер Александровский Спуск, 24,  д. 24
Коттедж/дом пер Александровский Спуск, 24,  д. 24

1из 7

12 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Добротный дом в отличном состоянии,нужен уход двора,т.к.домом занимаются пожилые люди,прекрасный вариант для съезда большой семьи.Две кухни,два отдельных входа,навес с ямой для машин,бассейн.Одна половина дома с косметическим ремонтом,другая требует небольших...

Коттедж/дом ул. Новороссийская

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаю нoвый дом, КП Южный, мкр. Платовский. Дом готов, коммуникации, газ, свет, вода заведены в дом и подключены. Комплектация: • Разводка электрики и сантехники • Двухконтурный котел на отопление и на горячую воду • Радиаторы отопления • Теплый...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22

1из 10

34 900 000 ₽

139 600 ₽ за м2

Ипотека от 381 090 ₽ в месяц

Эко резиденция "Камышева ручей" это проект класса Люкс, который расположен в пос. Водопадный Большелогского поселения Аксайского района Ростовской области. Уникальность резиденции состоит в ее эксклюзивности, приватности и обособленности и в то же время...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139

1из 10

18 790 000 ₽

104 389 ₽ за м2

Ипотека от 205 177 ₽ в месяц

В самом сердце Новочеркасска вы можете приобрести великолепный дом площадью 180 квадратных метров, расположенный на участке в 12 соток. На территории участка растут плодовые деревья, а также много прекрасных цветов и хвойных растений. Дом выполнен из...

Коттедж/дом ул. Западная

1из 7

5 900 000 ₽

53 636 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

К продаже представлен просторный дом из кирпича с утеплением, расположенный на участке площадью 5 соток. Общая площадь дома составляет 110 квадратных метров. В доме есть широкий холл, просторная кухня-столовая с выходом на террасу, три отдельные спальни,...

Коттедж/дом ул. Рябиновая

1из 9

9 200 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Продаю новый дом в пос. Российский, г. Аксай. Планировка - 3 спальни и кухня-гостиная. Отделка - white box. Котел, батареи отопления, теплые полы в зоне плитки входят в стоимость. Отличное место - "Пятерочка", пункты выдачи заказов Ozon и Wilberries...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17

1из 10

54 900 000 ₽

117 008 ₽ за м2

Ипотека от 842 707 ₽ в месяц

Продаю дом в премиум поселке"Парковый", х. Рыбацкий Акcайского района, напротив ст. Старочеркаcской. Дом расположен на участке 8 соток. Площадь дома 469, 2 кв. м. два этажа + полноценный подвал, высота потолков 3, 2 метра. 5 комнат (3 мастер-спальни),...

Самойлов Владимир Иванович

Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46
Коттедж/дом ул. Рябышева, 34/46

1из 10

7 500 000 ₽

88 339 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

У вac бoльшая cемья и каждый хочет cвою кoмнату? По цене 1-2 к квартиры вы можете приобрести дом с гаражом в Haхичевани. Ул. Рябышева, 34/46, одноэтажный, кирпичный, двухуровневый. Общая площaдь дoмa 84,9 кв.м, в дoме 4 комнаты, жилая площадь 44,9 кв...

Кашаева Ирина Николаевна

Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская

1из 5

9 450 000 ₽

82 174 ₽ за м2

Ипотека от 45 277 ₽ в месяц

Ростов-на-Дону, Аксайский р-н, Большелогское сельское поселение, х. Камышеваха, ул. Французская. Шикарный кирпичный дом в х. Камышеваха, рядом с мкр. Платовский Ростова-на-Дону и пос. Янтарный. Дом достраивается, Построен с соблюдением всех СНИПов,...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568

1из 10

18 000 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

В садовом товариществе «Содружество» на продажу выставлен прекрасный дом площадью 172 квадратных метра, расположенный на 5 сотках земли. Этот двухэтажный дом, построенный из светлого кирпича, уже имеет прекрасный ремонт. Въезд для автомобиля оборудован...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70

1из 10

6 435 000 ₽

85 800 ₽ за м2

Ипотека от 28 396 ₽ в месяц

В прекрасном районе Ростова-на-Дону, на пер. Днепровский, выставляется на продажу великолепный дом. Его площадь составляет 75 квадратных метров, и он оснащен всеми необходимыми коммуникациями. На участке площадью 3 сотки имеется удобный въезд для автомобиля,...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13

1из 10

8 700 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

В Батайске на ул. Можайского. В продаже просторный кирпичный дом площадью 240 кв. м на участке 6 соток. На участке растут фруктовые деревья. Есть просторный гараж и подвал под весь дом. Светлана. После заключения сделки покупателю выдается документ,...

Коттедж/дом ул. Грушевая

1из 7

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдaжa 1-этaжногo дoма с отделкой White Box. Лoкaция: пос. Нижнетемерницкий, СНТ Содружество, Аксайский район, Ростовская область. плoщадь домa 105 м2. учacток 5,1 coтки - Планировка: хoлл, 3 кoмнаты, cанузел, гаpдeробнaя, куxня-столовая с выхoдом...

Теклюк Татьяна Михайловна

Дома в деревне в Арпачине - 5 объявлений стоимостью от 1 100 000 руб до 19 300 000 руб. Средняя цена - 7 480 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 50 568.90 руб)

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже домов в Арпачине в Ростовской области