20 724 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих домов в Арпачине, Багаевский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Арпачин

179 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая
Коттедж/дом ул Большая Садовая

1из 4

1 100 000 ₽

12 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

нужно достроить,один ряд в круговую и простенки.

Коттедж/дом Арпачин х

1из 9

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 40 кв.м в замечательном месте проживания отдыха и рыбалки. 2 комнаты, кухня, все удобства в доме, газовое отопление. Сделан косметический ремонт, колодец, центральный водопровод по улице, летняя кухня, хоз. постройки. Помощь в...

Коттедж/дом Арпачин х

1из 8

1 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В прекрасной зоне отдыха и рыбалки, продается кирпичный дом с газом и всеми удобствами , летняя кухня, большое подворье и огород, колодец, по улице центральный водопровод. Хороший подъезд. Помощь в получении ипотеки!

Коттедж/дом Глобус сад

1из 10

4 390 000 ₽

54 467 ₽ за м2

Ипотека от 21 034 ₽ в месяц

Продаётся дом в СНТ "Глобус" площадью 80,6м на участке 5 соток. Качество постройки дома даёт возможность проживать круглогодично (при условии подключения газа). Свет и городская вода в доме, газ проходит вдоль участка. на первом...

Верченко Галина

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Алабужева Наталья Сергеевна

Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27
Коттедж/дом 50 лет Октября ул., 27

1из 10

6 800 000 ₽

73 118 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Срочно! Цена снижена! Показы по звонку. В продаже Дом в самом центре Батайска, постpоенный в 1986 гoду, имeет площадь 97 квадpатныx метров и пoтoлки высотoй 3 мeтpa. B нём ecть все необxoдимыe удобcтвa. Ha учacтке в 3 coтки ecть пoдъeзд...

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Коттедж/дом Грушевская ул.

1из 10

6 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продается домовладение в Аксае/остановка Берданосовка, есть въезд, гараж, на участке имеются садовые и хвойные деревья, имеются хозпостройки, в доме сделан теплый пол, двухконтурный котел, новая проводка, санузел совмещен, новая сантехника,...

Гущина Ирина

Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2
Коттедж/дом Ленина проспект, 161, к 2

1из 10

4 999 000 ₽

92 574 ₽ за м2

Ипотека от 23 952 ₽ в месяц

В зеленом тихом месте, в районе проспекта Ленина продаю дом (долевая собственность) площадью 54 кв.м. В доме 3 комнаты: гостиная, две спальни и кухня-столовая 17 кв.м, санузел. Металлопластиковые окна. Все коммуникации: электричество, газ,...

Касперавичене Илона

Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227
Коттедж/дом Солидарности ул., 227

1из 10

9 500 000 ₽

62 914 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке два дома 63м2 и 65 м2 и летнюю кухню 23м2 на участке 6,5 соток. Дома построены из кирпича, на второй этаж ведёт наружная лестница. хорошо подойдёт для большой семьи, так как все строения отдельны. Оперативный показ,...

Бетехтина Ольга

Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29
Коттедж/дом Владиленская ул., 29

1из 10

7 900 000 ₽

129 508 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ !!! ПРОДАЖА ДОМА С ПОДКЛЮЧЕННЫМИ ГОРОДСКИМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА . НЕ ДАЧИ , ШИРОКАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА . Продается дом в тихом районе города с развитой инфраструктурой . В доме все коммуникации...

Гриценко Олег

Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11
Коттедж/дом 2-я Комбайновская ул., 11

1из 10

8 500 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продаётся дом со всеми удобствами в центре Сельмаша . уч.3.7 соток. есть плодовые деревья. Все коммуникации городские! есть летняя кухня 32.7 м. фасад 12 метров.

Миронов Михаил

Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84
Коттедж/дом 5-я линия ул., 84

1из 10

6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

В продаже часть домовладения на земельном участке общей площадью 4 сот . в шаговой доступности от Театральной площади . Продается 1/2 данного участка ( 2 сот. ) , у соседки также 2 сот. которые тоже продаются по такой же цене . Есть...

Гриценко Олег

Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187
Коттедж/дом Грациозная ул., 187

1из 10

5 500 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Предлагаю к покупке не облицованный дом из монолита и утеплителя (для внутренних работ оставим гипсокартон) двухэтажный, крыша ондулин,; Металлическая лестница установлена; Санузел в доме, отопление котёл, интернет, Дом построен в середине...

Бетехтина Ольга

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный жилой дом в районе ТЦ Мега. Место очень удобное - до Аксая и до Ростова буквально 3-5 минут на машине. Кроме того рядом возводится новый жилой комплекс, где будет расположены детские сады и школы и вся необходимая...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.

1из 6

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже домовладение, со всеми коммуникациями. Под чистовую отделку, с подогревом полов, радиаторами, разводкой по дому электричества. Ипотека льготная подходит! На все вопросы готов ответить в телефоном режиме. Роман Документы готовы...

Рубашка Роман

Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия
Коттедж/дом улица 15-я Линия

1из 10

5 500 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается доля домовладения площадью 47,3 кв м, расположенного на земельном участке 230 кв. м в популярном районе "Нахичевань". Рядом остановки транспорта, магазины, детский сад, лицей. Асфальтированные подъездные...

Татьяна Ивановна

Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица

1из 10

7 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! К продаже представлен просторный трехэтажный дом в Верхнетемерницком. Материал стен-кирпич ,надежный и прочный экологичный материал с капиллярными свойствами Дом строился по всем нормам для себя,нет трещин и скосов В...

Алена Андреевна

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц