Продажа офисов в Азовском районе, Ростовская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеОфис, проспект Чехова, 10 м², 5/9 эт.
3 500 000 ₽
350 000 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офисное помещение в самом сердце города (Чехова/М. Горького) - идеальное решение для вашего бизнеса! Центральное расположение - престижный адрес обеспечит вашим клиентам удобство и комфорт. Новый качественный...
Юлия Вячеславовна
Помещение общепита, Всесоюзная, 100, 1 091 м²
67 000 000 ₽
61 412 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Продается кафе (ресторан, банкетный зал) с оборудованием. Здание 1091 м2, 2 этажа. Готовый ресторанный бизнес "под ключ". Действующее кафе продается со всем технологическим и обеденным оборудованием. Преимущества: Не...
Соколова Инна Николаевна
Офис, Эстонская, 49 а, 325 м²
45 000 000 ₽
138 462 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.В продаже коммерческое помещение с арендаторами. Помещение находится на 1 этаже современного ЖК Московский. Имеетя 2 входа. Все коммуникации центральные. Долгосрочный договор аренды. Месячный арендный поток...
Айрапетян Нина Сергеевна
Склад, Таганрогская, 151, 3 000 м²
220 000 000 ₽
73 333 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа Складской базы в промышленной зоне в черте города Ростова. Территория складской базы в составе: Земельный участок площадьюкв.м. (2,09 Га) Вид разрешенного использования: для эксплуатации...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Малиновского, 12, 440 м²
52 000 000 ₽
118 182 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Готовый арендный бизнес - стевой магазин Чижик + дополнительный арендатор. Площадь помещения 440 м2 Общий МАП:руб Ежегодная индексация - 5% Договор: 10 лет с 2025 года Все фото реальные. Подробно...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Евдокимова, 102, 186 м²
26 000 000 ₽
139 785 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа помещения свободного назначения общей площадью 186 м2. Локация - густонаселенный район с развитой коммерческой инфраструктурой и большим скоплением жилой застройки, ЖК «Феникс». Коммерческое помещение...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Буденновский, 80, 3 000 м²
185 000 000 ₽
61 667 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Готовый арендный бизнес с арендаторами - способ получать стабильный пассивный доход от инвестиций в первый же месяц. Продажа отдельных помещений (этажей) в бизнес-центре. Площадь: 3000 м2. Высокий транспортный...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, улица Нансена, 119, д. 119, 156 м², -1/9 эт.
8 900 110 ₽
57 052 ₽ за м2
Номер объекта:. От собственника. Без комиссии. Сдается изолированный офис с ремонтом в цоколе площадью 156 кв. м, по адресу: г. Ростов-на-Дону, улица Нансена, 119/2 Характеристики и преимущества помещения: - цокольное помещение в 9-ти этажном...
Собственник
Офис, улица Мечникова, 39Б, д. 39Б, 38 м², 1/17 эт.
8 400 010 ₽
221 053 ₽ за м2
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ШИКАРНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ В продаже коммерческое помещение(действующий салон красоты) с отличным ремонтом *Доходность до 150тыс/*₽ Дом с закрытой территорией,камеры видеонаблюдения и охрана *КОНКУРЕНТОВ ПРОСТО НЕТ* Ключи...
Собственник
Торговое помещение, 2-я Краснодарская улица, 90.80 м², 1/10 эт.
14 000 000 ₽
154 185 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается торговое помещение на сегодняшний день это продуктовый магазин, но возможна продажа нежилого помещения свободного назначения без оборудования магазина, и тогда можно использовать его по своему усмотрению....
Тамара Ивановна
Офис, Мадояна, 2, 1 220 м²
140 000 000 ₽
114 754 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа — готовый арендный бизнес (ГАБ с арендаторами.) Отдельное самостоятельное здание. Общая площадь строения 1220 м2. Площадь земельного участка 810 м2. Этажность: 2 этажа. Коммуникации: центральные. Здание...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, проспект Михаила Нагибина, 22 м², 4/7 эт.
3 800 000 ₽
172 727 ₽ за м2
Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся офисное помещение напротив ТЦ РИО - бизнес-центр на проспекте Михаила Нагибина - идеальное решение для вашего бизнеса! Премиальное расположение обеспечит вашим клиентам удобство и комфорт. Новый качественный...
Юлия Вячеславовна
Офис, Буденновский, 93, 1 000 м²
220 000 000 ₽
220 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продается действующий бизнес - действующая гостиница с рестораном. Общая площадь 1000 м2. Все новое! Дизайн гостиницы выдержан в единой концепции Номерной фонд на 24 номера, разной категории, возможно увеличить...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Халтуринский переулок, 85, д. 85, 134 м², 2/16 эт.
16 662 800 ₽
124 349 ₽ за м2
Продается Офисное помещение в центре города. Общая площадь строения 134.3 кв. м . находящееся на втором этаже с отдельным входом с центральной улицы. Все коммуникации. Свет, Газ, Вода, Центральная канализация, система вентиляции. Подходят...
Собственник
Офис, 2-я Володарская, 100, 75 м²
11 700 000 ₽
156 000 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа - офис 75 м2. Локация - ЗЖМ, 2-я Володасркого - оживленный район с развитой инфраструктурой - жилой комплекс бизнес-класса с большим внутренним трафиком. Помещение на первом этаже жилого комплекса с...
Айрапетян Нина Сергеевна
Офис, Радиаторный, 13, 7 600 м²
200 000 000 ₽
26 316 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа - готовый арендный бизнес - база. Локация - пром зона Вавилова. Площадь земельного участка - 2 Га. Площадь строенийм2 - склады / офисы. Количество арендаторов - 31. Арендный поток...
Минченко Надежда Анатольевна
Офис, Шведкова, 81А, 340 м², 2 эт.
35 000 000 ₽
102 941 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продаю комфортабельный загородный дом на берегу Таганрогского залива. Готовый арендный гостиничный бизнес. В состав домовладения входят: жилой дом, гараж, вольер, большая беседка с мангалом и водой, баня, уличный...
Маралин Алексей Сергеевич
Помещение общепита, Доватора, 2 д, 300 м²
39 990 000 ₽
133 300 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Маралин Алексей.Продается готовый бизнес или инвестиционный актив: отдельно стоящее здание 300 м2 на ул. Доватора. Готовое решение для тех, кто ценит время и ищет место с высоким трафиком и развитой инфраструктурой. Характеристики...
Маралин Алексей Сергеевич
Офис, 183 м², 2/2 эт.
16 500 000 ₽
90 164 ₽ за м2
Продается помещение под коммерческую деятельность . Фасад 28, 5 метров . Участок находится на первой линии от дороги . На участке расположен 2-х этжный дом и отдельная площадка уложенная тротуарной плиткой . Площадка позволяет разместить пять автомобилей...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Азовском районе в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 114 299 руб. | - 11 386 руб. | 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 119 840 руб. | - 5 845 руб. | 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 573 руб. | - 3 113 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 125 720 руб. | + 35 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 819 руб. | - 4 866 руб. | 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 119 375 руб. | - 6 310 руб. | 800 000 ... 200 001 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта