20 569 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Азовском районе, Ростовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Азовский район

319 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105
Земельный участок Днт Приэльбуздье, 101/105

1из 8

6 535 000 ₽

85 987 ₽ за сотку

Ипотека от 31 345 ₽ в месяц

Собственник. Продаю земельный участок 76 соток, состоящий из пяти смежных участков в ДНТ "Приэльбуздье" номера 101,102,103,104,105, со своим выходом на озеро. Подъездные пути асфальт, территория ДНТ огорожена, въезд через автоматические ворота, коммуникации...

Владимир

Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12
Коттедж/дом Олега Кошевого, 12

1из 10

6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом с выходом на воду есть пристань для парковки лодки. Дом 80 квадратов с мансардой. На улице лестница для того, чтобы подниматься на 2 этаж. Все удобства в доме. Газ, свет, вода. На территории участка есть гараж для хранения автомобиля....

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11

1из 8

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю крепкий кирпичный дом в хуторе Песчаном, недалеко от села Самарское, рядом со Свято-Успенским женским монастырем. Все удобства, состояние отличное, недавно сделали ремонт с заменой всех труб отопления, сантехнической и электроразводки. Участок...

Островская Лора

Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17
Коттедж/дом Грушевый, 17

1из 10

8 900 000 ₽

127 143 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Добрый день, дорогие покупатели! Вашему вниманию представляется продажа великолепного дома в Азовском районе, в селе Кулешовка (Несколько слов о местоположении дома). К дому очень удобно подъехать: широкие улицы; пешая доступность до автобусной остановки...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина

1из 10

4 950 000 ₽

69 038 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаю ухоженный и душевный дом в станице Обуховская, с готовым бизнесом, теплицами для выращивания овощей, так называемый помидорный и огуречный рай. В доме 3 жилые комнаты с хорошим ремонтом, есть флигель с большой столовой и кухней, ванной и санузлом....

Коттедж/дом Самарское с

1из 10

4 950 000 ₽

50 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продается дом 98 м на шикарном участке 25 соток со своим выходом на реку. Поселок примыкает к селу Самарское. Тихое, спокойное место. В дом заведены все коммуникации. Состояние- хорошее, во дворе расположены- гараж, беседка, хоз.постройки. Широкая, асфальтированная...

Коттедж/дом соловьиная

1из 10

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаём крепкий кирпичный дом на высоком цоколе . Удобное месторасположение , транспортная развязка .В доме   на первом этаже 3 комнаты+ кухня , на втором свободная планировка. Окна-дерево+ решётки. Участок просторный, правильной формы, Фасад 25м. Огорожен...

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 8

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом на центральной части села. Дом -крепкий, кирпичный, на высоком цоколе. 2 жилые комнаты, одна из них изолированная, есть возможность пристроиться. Гардеробная, кухня, прихожая, санузел. Состояние- хорошее. На участке имеется летняя веранда,...

Саркисова Наталья Евгеньевна

2-комн квартира юбилейная
2-комн квартира юбилейная
2-комн квартира юбилейная
2-комн квартира юбилейная
2-комн квартира юбилейная

1из 5

2 900 000 ₽

59 184 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

В продаже 2 комнатная квартира в п.Овощной.Поселок с очень хорошо развитой инфраструктурой района, "Пятёрочка ", "Магнит"Почта, детский Сад, Школа, ДК, очень удобная транспортная развязка на Ростов, Батайск, Азов.В квартире 2 раздельные комнаты.Сделан...

Жильцова Юлия Федоровна

1-комн квартира мира
1-комн квартира мира
1-комн квартира мира
1-комн квартира мира
1-комн квартира мира
1-комн квартира мира
1-комн квартира мира
1-комн квартира мира

1из 8

2 000 000 ₽

47 619 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продаём 1 комнатную просторную квартиру с большой кухней. Индивидуальное отопление.Теплый пол.Большое преимущество, что в квартиру свой отдельный   индивидуальный вход (не через подъезд.)Есть маленький дворик для отдыха, навес, парковочное место для авто.Подходит...

Жильцова Юлия Федоровна

3-комн квартира Красный Сад п
3-комн квартира Красный Сад п
3-комн квартира Красный Сад п
3-комн квартира Красный Сад п
3-комн квартира Красный Сад п

1из 5

2 800 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю свою квартиру общая площадь 60кв, в квартире вся новая электрика, в ванной комнате плитка и в кухне тоже, новые двери по всей квартире - линолеум   а также новые евро окна ремонт делал не давно очень хорошие соседи двор чистый ухоженный хорошая...

Коттедж/дом Первомайская

1из 9

6 200 000 ₽

47 692 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Новый дом 2015 года, кирпич+блок. Высокий цоколь. Очень тёплый, зимой включаем только тёплый пол на ночь. В доме водопровод, в огороде скважина. Огромный двор. Фасад 20 метров. Возможно проживание 2-х семей, т.к. дом состоит из 2-х независимый половин....

Саркисова Наталья Евгеньевна

2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п

1из 8

2 500 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в самом центре посёлка Красный Сад. Очень уютная квартира общей площадью 45 кв м, кухня 6 кв м. Выполнен новый современный ремонт из качественных материалов. Встраиваемая мебель и техника, сплит. Две изолированных комнаты,...

Кочерга Наталья Владимировна

2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п
2-комн квартира Красный Сад п

1из 6

2 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в самом центре Красного Сада. Квартира с новым современным ремонтом общей площадью 45 кв м, кухня 6 кв м. Комнаты изолированные, балкон утеплён, застелен. В квартире индивидуальное отопление. Минимальные коммунальные платежи....

Кочерга Наталья Владимировна

Коттедж/дом пушкина
Коттедж/дом пушкина
Коттедж/дом пушкина
Коттедж/дом пушкина
Коттедж/дом пушкина

1из 5

5 800 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Новый одноэтажный дом в состоянии под чистовую отделку. 100 кв. м, три раздельные комнаты и кухня-гостинная, все коммуникации подведены, настенный котел, разводка отопления, радиаторы, счетчики учета. Участок-5, 5 соток, фасад-18 метров. Удобное месторасположение,...

Коттедж/дом садовая

1из 10

1 600 000 ₽

24 615 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается часть дома, на участке 6 соток, в доме 3 комнаты, (2 спальни) зал с камином, сан. узел, городской водопровод, асфальтированный подъезд, большая при домовая территория, улица освещенная , рядом школа и садик, отличное предложение для проживания....

Коттедж/дом Красный Сад п

1из 8

3 500 000 ₽

56 270 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом после капитального ремонта. Есть все коммуникации. Остается встроенная мебель. Во дворе есть фруктовый сад, виноградник. Есть беседка, фонтан, заезд для автомобиля, летняя кухня с большим подвалом, гараж с подвалом, летний душ и хозяйственные постройки....

Татьяна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 5

7 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаю дом 120 кв.м.1э- кухня-столовая; санузел, спальня, кладовая, лестничная; 2э- 2 спальни, санузел, прихожая; разведены все коммуникации. Стены оштукатурены под чистовую отделку, тёплый пол / конвекционные батареи. Торг уместен или подарок при продаже....

Коттедж/дом Овощной п

1из 10

5 300 000 ₽

35 570 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаётся 2-х дом площадью 149/90/25. Состояние отличное. Напольное покрытие ламинат. М/п окна. 2 С/у узла Кафель. Гардеробна я. Ухоженная территория. Видеонаблюдение , сарай с подвалом, навес для машины. , летняя кухня. Имеются хоз. постройки. ...

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6

1из 10

4 400 000 ₽

50 867 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Ростовская область , село Самарское , дом для продажи, 86.5 метров. В доме 4 комнаты, вода, газ. Состояние жилое, но при желании Вы можете воплотить в жизнь любые дизайн идеи . Для жизни есть всё. Летняя кухня с газовым отоплением , газовая...

Лялько Мария

Купить недвижимость в Азовском районе - 319 объявлений стоимостью от 200 000 руб до 180 000 000 руб. Средняя цена - 5 450 086 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 38 449.10 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нариманова, улица Ларина