18 065 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Азовском районе, Ростовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Азовский район

138 объявлений

Коттедж/дом пролетарская

1из 10

1 100 000 ₽

35 484 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается в с. Кулешовка дом( как временное жилье) на участке 4 сотки. Фасад 9 м. На участке имеется новый кирпичный гараж и хоз. постройки. Из коммуникаций - свет и вода, газ по меже. Адрес указан ориентировочно.

Коттедж/дом Самарское с

1из 9

1 300 000 ₽

11 607 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продается 2 эт. кирпичная дача 112 кв.м с удобствами в районе Голубого озера. Котельная, под всем домом гараж, балкон на всю ширину дома, на всех окнах решетки, плодоносящий сад. Подходит ипотека и все виды сертификатов..

Коттедж/дом Ягодка дп

1из 8

1 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продается жилой дом в районе с. Кулешовка. 2 комнаты, кухня. Санузел на улице. Двор бетонирован , есть въезд для машины. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Свет и вода заведены в дом. Бойлер для нагрева воды.

Коттедж/дом садовая

1из 10

1 600 000 ₽

24 615 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается часть дома, на участке 6 соток, в доме 3 комнаты, (2 спальни) зал с камином, сан. узел, городской водопровод, асфальтированный подъезд, большая при домовая территория, улица освещенная , рядом школа и садик, отличное предложение для проживания....

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х

1из 5

1 650 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

В продаже в районе пос. Новоалександровка. Состояние- жилое, свет и вода заведены. Участок огорожен по периметру и благоустроен, имеется фруктовый сад. В шаговой доступности остановка электрички и автобусов, школа, магазины. 

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47
Коттедж/дом Первомайская ул., 47

1из 10

1 700 000 ₽

35 124 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Рогожкино. Продам дом на участке 13 соток. Экологически чистый район. Центральная улица, участок угловой. Дом в среднем состоянии, желательно делать ремонт, газ , вода, свет в доме. Участок ровный трапециидальной формы , угловой, на...

Гостюнин Алексей

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 4

2 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю уютный дом, 43 кв.м. на 5 сотках земли. 2 комн., кухня, с/у совм. Свежий ремонт - 2 года. В шаговой доступности школа, магазины, детский сад.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кедровая, 46
Коттедж/дом Кедровая, 46
Коттедж/дом Кедровая, 46
Коттедж/дом Кедровая, 46
Коттедж/дом Кедровая, 46
Коттедж/дом Кедровая, 46
Коттедж/дом Кедровая, 46
Коттедж/дом Кедровая, 46
Коттедж/дом Кедровая, 46

1из 9

2 100 000 ₽

30 882 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаю дом 2 этажа, кирп, 68/42/7, отопление дровяное, возможен подвод газа, с/у совмещенный, есть гараж, летняя беседка, двор выложен плиткой, в доме есть погреб.

Коттедж/дом Ягодка дп

1из 8

2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается дом в ДНТ ( район с. Кулешовка). 2 жилые комнаты , кухня - прихожая 35 м . На участке хозпостройки, теплица, кап. душ и туалет. Въезд на 2 машины. Из коммуникаций - свет и вода.

Коттедж/дом Донская чаша ул. Персиковая

1из 10

2 200 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

продается новый дом в ДНТ Донская чаша на стадии черновой отделки (второй этаж свободная планировка). газ и вода рядом, свет заведен..

Соболевская Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Степная

1из 1

2 300 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продаю 1/2 жилого дома 25 кв. метров , участок 1 сотки земли, две отдельные комнаты с ремонтом,   В шаговой доступности школа , магазины, детский сад, остановки общественного транспорта. Помощь в оформлении документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 5

2 300 000 ₽

30 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 75 кв.м. Состояние - стройвариант. 3 раздельные комнаты, кухня с выходом на участок. Молодой фруктовый сад. Подходит любой вид расчета.

Татьяна

Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп
Коттедж/дом Луч дп

1из 4

2 350 000 ₽

27 326 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 86 кв.м в ДНТ Луч. 3 комнаты, кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, все коммуникации в доме. Состояние - чистовая отделка под обои. Все документы готовы к продаже. Подходит ипотека и все виды сертификатов.

Коттедж/дом Овощной п

1из 10

2 400 000 ₽

22 430 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается квартира на земле 107 кв.м в п. Овощной. 3 комнаты, кухня-гостиная - 30 кв.м. Свой двор, навес, все удобства, хоз.постройки. Остается вся мебель. Подходит любой вид расчета.

Острикова Татьяна Николаевна

Коттедж/дом Труд дп
Коттедж/дом Труд дп
Коттедж/дом Труд дп
Коттедж/дом Труд дп

1из 4

2 400 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 70 кв.м в ДНТ Труд. 2 спальни, кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, совм. с/у. Состояние - чистовая отделка. Все коммуникации подключены. Подходят все виды расчета.

Татьяна

Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького

1из 3

2 500 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Прекрасный дом Рядом с Азовским мореммин ходьбы до побережья пешком От Ростова 40 минут Есть возможность узаконить еще 10 соток земли рядом стоящей Все удобства заведены. Прекрасная альтернатива квартире...

Коттедж/дом Роз

1из 10

2 600 000 ₽

47 882 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаю уютную дачу 54,3 кв.м. на 12 сотках земли расположенную при въезде в г.Азов. В доме требуется косметический ремонт. Во дворе есть питьевая вода 3 метра от дома, водопровод центральный, колодец 2 метра глубиной...

Наталия Николаевна

Коттедж/дом Молодёжной
Коттедж/дом Молодёжной
Коттедж/дом Молодёжной
Коттедж/дом Молодёжной
Коттедж/дом Молодёжной

1из 5

2 700 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаю таунхаус 90 кв.м на 3 сотках земли, со всеми удобства, 4 отопление комнаты под ремонт. Инфраструктура в шаговой доступности. Помощь в оформление документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

2 800 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю дом 80 кв.метров , три комнаты, есть славная яма и комната под удобства. 7 соток , на участке садовые деревья. Район с развитой инфраструктурой. Помощь в оформление документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 5

2 900 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом 80 кв.м в п. Красный Сад. 3 комнаты, кухня с выходом в зону отдыха. Состояние - чистовая отделка. Вода - скважина, газ - по меже. Подходит ипотека и все виды сертификатов.

Соболевская Татьяна Николаевна

Продажа коттеджей в Азовском районе - 138 объявлений стоимостью от 1 100 000 руб до 100 000 000 руб. Средняя цена - 6 992 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 63 322.10 руб)

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.