18 678 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Белой Калитве, Белокалитвинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Белая Калитва

20 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Машиностроителей, 58,  д. 58
1-комн квартира улица Машиностроителей, 58,  д. 58
1-комн квартира улица Машиностроителей, 58,  д. 58
1-комн квартира улица Машиностроителей, 58,  д. 58
1-комн квартира улица Машиностроителей, 58,  д. 58
1-комн квартира улица Машиностроителей, 58,  д. 58

1из 6

1 550 000 ₽

73 810 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире имеется балкон. Кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник, микроволновка, чайник, газовая...

Коттедж/дом улица Копаева

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продаётся коттеджный дом,в черте города,в двух шагах находится Пятёрочка .В шаговой доступности остановка,школа,центральный рынок.В доме есть все коммуникации,отопление-газовый котёл,стоит водогрейка.Ремонт (косметика)небольшой нужен,тк есть косяки на...

Собственник

Коттедж/дом ул Московская, 74а,  д. 74а
Коттедж/дом ул Московская, 74а,  д. 74а
Коттедж/дом ул Московская, 74а,  д. 74а
Коттедж/дом ул Московская, 74а,  д. 74а
Коттедж/дом ул Московская, 74а,  д. 74а
Коттедж/дом ул Московская, 74а,  д. 74а
Коттедж/дом ул Московская, 74а,  д. 74а

1из 7

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаются два смежных участка по адресу ул. Московская 80, 82. Общей площадью 822м² Московская80. 387м² Московская 82. 435м² Общая 8.22 сотки Общая длинна участков по фасаду 20.4 метров Длинна участка в глубь двора 40.7 метров. Дом и флигель требуют...

Собственник

Земельный участок Крестьянская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Крестьянская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Крестьянская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Крестьянская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Крестьянская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Крестьянская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Крестьянская улица, 37,  д. 37

1из 7

3 500 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Земельный участок 15 сот. с капитальным строением 135 кв.м., расположенные по адресу: Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Крестьянская, д.39. Кадастровый номер земельного участка 61:47::711, нежилого здания 61:47::526. Все коммуникации...

Собственник

3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70
3-комн квартира Геологическая улица, 70,  д. 70

1из 10

2 950 000 ₽

51 754 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

В продаже уютная и светлая 3-комнатная квартира ! Общая площадь 57,9 кв.м.Кухня 6,3 кв.м достаточно места для приготовления любимых блюд и семейных ужинов. Отдельная гостиная — удобно принимать гостей, не нарушая привычный быт. Функциональная...

Собственник

3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37
3-комн квартира ул Энгельса, 37,  д. 37

1из 10

3 750 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить просторную трехкомнатную квартиру в районе ЖД. Характеристики Квартира площадью 62.8 квадратных метров расположена на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным...

Собственник

1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Строительная, 5,  д. 5

1из 10

1 300 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 5 736 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Спешите купить недорогую, но очень уютную однокомнатную квартиру в районе ЖД по цене ниже рыночной. Характеристики Квартира площадью 18 квадратных метров расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Планировка...

Собственник

4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3
4-комн квартира Светлая улица, 3,  д. 3

1из 10

4 500 000 ₽

59 211 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить просторную четырехкомнатную квартиру в районе Намыв. Характеристики Площадь квартиры составляет 76 квадратных метров. Объект расположен на 5 этаже 5 этажного панельного дома. Зонирование пространства...

Собственник

2-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5

1из 7

3 900 000 ₽

78 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Хотите купить просторную двухкомнатную квартиру в районе Театральная площадь. Характеристики Площадь квартиры составляет 50.7 квадратных метров. Объект расположен на 2 этаже 2 этажного блочного дома. Зонирование пространства...

Собственник

1-комн квартира улица Машиностроителей, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Машиностроителей, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Машиностроителей, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Машиностроителей, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Машиностроителей, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Машиностроителей, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Машиностроителей, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Машиностроителей, 16,  д. 16

1из 8

1 400 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Продается однокомнатная квартира в районе Заречный. Характеристики Площадь квартиры составляет 31 квадратных метров. Объект расположен на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Планировка позволяет максимально эффективно...

Собственник

3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56
3-комн квартира улица Машиностроителей, 56,  д. 56

1из 10

3 450 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. К продаже представлена просторная, светлая и очень удобная трехкомнатная квартира площадью 72 кв м, расположенная на 2 этаже 9 этажного панельного дома в районе Заречный. Этот вариант отлично подойдет для семьи, которая...

Собственник

Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30
Комната ул Машиностроителей, 30,  д. 30

1из 10

3 400 000 ₽

56 667 ₽ за м2

Ипотека от 55 572 ₽ в месяц

Номер в базе компании:. Предлагаем купить просторную трехкомнатную квартиру в г. Белая Калитва. Характеристики Площадь квартиры составляет 60.3 квадратных метров. Объект расположен на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Зонирование пространства...

Собственник

3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Вокзальная, 8,  д. 8

1из 10

3 750 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Наталья

Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Пролетарская, 52,  д. 52

1из 9

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный дом с молодым садом. Металлопластиковые окна во всём доме. Удобства в доме. Также имеется летний душ и туалет. Газовое отопление, водопровод. Горячая вода от накопительного водонагревателя. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, рынок...

Собственник

Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21
Коттедж/дом ул Подгорная, 21,  д. 21

1из 10

4 000 000 ₽

38 835 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 103 кв.м полтора этажа, построенный в 1981 году. Дом расположен на участке 6 соток, категория земли — ИЖС. Внутри пять комнат, дом требует косметический ремонт при необходимости. Отопление газовое, водоснабжение осуществляется...

Собственник

Торговое помещение улица Машиностроителей, 13В,  д. 13В
Торговое помещение улица Машиностроителей, 13В,  д. 13В
Торговое помещение улица Машиностроителей, 13В,  д. 13В
Торговое помещение улица Машиностроителей, 13В,  д. 13В
Торговое помещение улица Машиностроителей, 13В,  д. 13В

1из 5

5 500 040 ₽

42 308 ₽ за м2

ПРOДAEТСЯ ГAБ - Готовый арендный бизнeс. (пoмещениe+арeндaтор c дoгoвopом) Сидит сeтeвoй арендатop. Дoгoвоp нa 15 лeт. 130 кв.м. 2 торговых зала по 60 кв.м. и 70 кв.м. Oтдeльный вxoд. Бoльшая парковкa. Магазин pаспoложен в большoм жилoм домe. Hапротив...

Собственник

Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13
Торговое помещение улица Энтузиастов, 13,  д. 13

1из 10

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Продаётся/СДЁТСЯ успешный бизнес Пивной Дворик О бизнесе: Пивной Дворик — проверенный временем проект, специализирующийся на продаже свежих разливных напитков высокого качества. Нашей сильной стороной является уникальное сочетание...

Собственник

Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22
Коттедж/дом Донецкая улица, 22,  д. 22

1из 5

2 700 000 ₽

51 923 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Дом четыре комнаты, пoстpoен из экoлoгически чистых мaтеpиалов. Лeтом в нём проxлaднo, зимoй тeплo. Bcя мебель оcтaётcя новым владeльцaм. В доме газ, вода, автономное отопление. Нa учаcтке ecть двa летних дом, двa cаpая, пoгpеб, лeтний душ. Зeмeльный...

Собственник

Производственное помещение г Белая Калитва, ул Советской Армии