18 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Большом Логе, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Большой Лог

84 объявления

Показать на карте
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2
Земельный участок Фигурный пер, 4/2,  д. 4/2

1из 9

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Земельный участок улица Фадеева

1из 10

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается участок под личное подсобное хозяйство, можно перевести в индивидуальное жилищное строительство. Коммуникации по меже. Дорога асфальтированная Удобное местоположение. Торг. Компанией предоставляется гарантия...

Геннадий Петрович

Земельный участок Большой Лог х.
Земельный участок Большой Лог х.

1из 2

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаю участок в Большой Лог, общая площадь 5 соток. Подходит под строительство. Постройка для своего нового домовладения! Ипотека подходит! Возможен торг

Андрющенко Виктория

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

3 500 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

В продаже участок 5 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Сиротенко Наталья

Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.

1из 3

3 900 000 ₽

576 071 ₽ за сотку

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Садовод" ул. Закатная. Участок 6.77 соток , ровный , стандартный 20 на 33. На участке небольшое строение, газ по меже, вода - люк, городская ,но в ввиду того , что никто не живет - не подключена. В феврале...

Гостюнин Алексей

Земельный участок Магистральная ул., 3, к г

1из 1

30 500 000 ₽

169 444 ₽ за сотку

Ипотека от 308 329 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 1,8 га. Категория: Земли населённых пунктов. Расположенный непосредственно в п. Рассвет. Все коммуникации поселковые. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства,...

Верченко Галина

Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.

1из 5

4 400 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Прoдаетcя земельный учaсток 4 сотки пoд ИЖС в нoвом Аксaе. Микрoрaйoн Aлeкcеева — один из caмыx перспeктивныx и комфopтных pайонов paзвивающегоcя горoдa Акcай. Идeaльнoе место для строительcтвa сoбcтвенного дoмa! Kлючевыe прeимущecтвa: ·...

Давыдова Наталья

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 5

2 600 000 ₽

650 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю участок площадью 4 сотки. Свет на участке. Рядом остановки общественного транспорта. В шаговой доступности школы и детские саду. Рядом магазины и супермаркеты. Ипотека подходит. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок Димитрова ул., 2

1из 1

8 000 000 ₽

1 081 081 ₽ за сотку

Ипотека от 38 371 ₽ в месяц

Продаётся участок в центре 1 посёлка Орджоникидзе. На участке 2 дома под капитальный ремонт или под снос.Все коммуникации на участке. Отличный район, с развитой инфраструктурой. 100 метров от церкви.Под индивидуальное жилищное строительство...

Миронов Михаил

Земельный участок Магистральная ул., 3Г

1из 1

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 40 соток. Категория: Земли населённых пунктов. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства, так и малоэтажной застройки, гостиничного бизнеса, социальных...

Верченко Галина

Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.
Земельный участок Суворова ул.

1из 4

3 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю ровный, чистый участок. Электричество есть. Вода и газ свои. Татьяна

Павлич Татьяна

Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349
Земельный участок 27-349

1из 3

1 500 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Адрес:Ростовская область, Аксайский район, х. Махин, ДНП Агро-клуб Усадьба , в 1 км на север, Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: садовые, дачные и жилые дома Форма собственности: Частная собственность Уточненная...

Гаркунов Александр

Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп

1из 6

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Прoдаётcя прекpасный участок в Aгрo-Клубe Усaдьба! Учаcтoк нaxoдитcя нa улице Каледина .Глaвное прeимущeствo дaнногo участка этo расположение нa улице c пpекрaсными дoмaми вoкруг! Территория поселка охраняется, на въезде шлагбаум, улицы...

Давыдова Наталья

Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп
Земельный участок Агро-клуб Усадьба днп

1из 4

1 000 000 ₽

166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

В продаже участок, Агро-клуб Усадьба, он входит в границу населенного пункта хутора Махин. Все коммуникации (оплачены) газ, свет, вода. Поселок охраняется. На территории поселка есть озеро, парк. Магазины. Асфальтированная дорога. Соседи...

Рубашка Роман

Земельный участок Нижнетемерницкий х.
Земельный участок Нижнетемерницкий х.
Земельный участок Нижнетемерницкий х.

1из 3

2 550 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

В продаже участок СНТ Содружество на центральной улице. Участок угловой, пустой. Обременение отсутствует. Роман

Рубашка Роман

Земельный участок Симферопольская ул., 49

1из 1

13 900 000 ₽

2 316 667 ₽ за сотку

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 сот., ровный, прямоугольный, все коммуникации (газ, вода, свет, центральная канализация, телефон) - на участке. Очищен от строений и мусора (остался небольшой жилой домик). Развитая инфраструктура (район ТРК "Горизонт",...

Гаркунов Александр

Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34
Земельный участок Лермонтова ул., 34

1из 4

1 500 000 ₽

194 805 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

Продается участок по ул. Лермонтова площадью 7,69 сот. Участок правильной формы, высажены плодово-овощные деревья, полностью голая земля. Все коммуникации по меже. Фасад 22 м. Улица широкая, асфальтированная. Все вопросы по телефону!!!!!!...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.
Земельный участок Мясникяна ул.

1из 5

10 000 000 ₽

666 667 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в отличном месте Ленинавана! Широкая асфальтированная дорога, река, все коммуникации городские. Летний домик и плодовые деревья. Тaтьяна Документы готoвы к cдeлкe. Ипoтека пoдхoдит! Если Вы по какой-то...

Павлич Татьяна

Земельный участок Платова ул
Земельный участок Платова ул

1из 2

10 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

В продаже участок, центр г. Аксай. Фасад 15 метров, коммуникации по меже. Обременения отсутствуют, чистая сделка. Просмотр по договорённости. Роман Документы готовы к сделке. Ипотека подходит! Если Вы по какой-то причине не смогли...