19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир студий в Чалтыре, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чалтырь

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Зорге, 11,  д. 11

1из 10

7 700 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира площадью 33.4 м.кв. на 8 этаже / 20 этажного дома с дизайнерским ремонтом в современном ЖК комфорт-класса Frame.Квартира полностью готова для проживания, есть...

Собственник

Студия Андреева пер, 8
Студия Андреева пер, 8
Студия Андреева пер, 8
Студия Андреева пер, 8

1из 4

3 000 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаю квартиру-студию в ЖК Суворовский. Общая площадь 26м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности: школы,...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Платона Кляты ул, 15
1-комн квартира Платона Кляты ул, 15
1-комн квартира Платона Кляты ул, 15
1-комн квартира Платона Кляты ул, 15
1-комн квартира Платона Кляты ул, 15
1-комн квартира Платона Кляты ул, 15

1из 6

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Ленточный балкон с выходом из кухни и из комнаты. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные...

Селивестрова Елена

Студия Висаитова ул, 8
Студия Висаитова ул, 8
Студия Висаитова ул, 8
Студия Висаитова ул, 8
Студия Висаитова ул, 8
Студия Висаитова ул, 8
Студия Висаитова ул, 8

1из 7

3 450 000 ₽

132 692 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Продаю квартиру-студию, планировка "смарт" в ЖК Суворовский. Общая площадь 26м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника частично остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В...

Селивестрова Елена

Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13
Студия Александра Печерского ул, 13

1из 6

3 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продаю квартиру-студию в ЖК Суворовский. Общая площадь 25м.кв. Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады торговые центры, общественный...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а
1-комн квартира Андреева пер, 15а

1из 6

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. В квартире сделан свежий ремонт. Новым собственникам остается кухонный гарнитур, мебельная стенка, мебель в прихожей, сплит-система. Благоустроенная придомовая территория: детские...

Селивестрова Елена

Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25
Студия Платона Кляты ул, 25

1из 8

3 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю квартиру-студию в ЖК Суворовский. Планировка "смарт". Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы, детские сады торговые центры, общественный...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9
1-комн квартира Висаитова ул, 10/9

1из 5

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности:...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Петренко ул, 2
1-комн квартира Петренко ул, 2
1-комн квартира Петренко ул, 2
1-комн квартира Петренко ул, 2

1из 4

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 35м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника частично остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности:...

Селивестрова Елена

Студия Дмитрия Петрова ул, 10
Студия Дмитрия Петрова ул, 10
Студия Дмитрия Петрова ул, 10
Студия Дмитрия Петрова ул, 10
Студия Дмитрия Петрова ул, 10

1из 5

3 100 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продаю в ЖК Суворовский, квартиру - студию. Общая площадь 25м.кв.  Квартира с ремонтом. Новым собственникам остается мебель и техника. В шаговой доступности: набережная, парк, школы, детские сады, поликлиника, различные магазины и...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул
1-комн квартира Петренко ул

1из 10

4 400 000 ₽

125 714 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Для вашего удобства остается мебель в комнате . на кухне и прихожей, сплит. Отличное расположение дома. Школа, остановки супермаркеты в шаговой доступности.

Зарудняя Лариса Николаевна

1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Станиславского, 156,  д. 156

1из 6

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается изолированная однокомнатная квартира площадью 30.6/15/7.6 м.кв. на 2/2 крепкого кирпичного дома, ул. Станиславского, в самом центре Ростова-на- Дону. Крепкий кирпичный дом находится в историческом центра города. Квартира светлая и просторная...

Собственник

1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2
1-комн квартира Таганрогская улица, 124/2,  д. 124/2

1из 7

3 390 000 ₽

78 837 ₽ за м2

Ипотека от 14 959 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квapтиpa.площадью 43/19.9/9.9 м.кв., с/у совмещенный, на 2/10 эт. панельного дома , ул. Таганрогская, мкр. Стройгородок. Адрес указан ориентировочно. Квартира просторная, светлая, не угловая, большая, вместительная кухня, есть своя...

Собственник

1-комн квартира Андреева пер, 4/9
1-комн квартира Андреева пер, 4/9
1-комн квартира Андреева пер, 4/9
1-комн квартира Андреева пер, 4/9
1-комн квартира Андреева пер, 4/9

1из 5

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 35м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В шаговой доступности:...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1
1-комн квартира Днепровский переулок, 108/1,  д. 108/1

1из 10

2 850 000 ₽

81 429 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Уютная 1комнатная квартира с евроремонтом в кирпичном доме — выгодная покупка в центре Чкаловского г.Ростова. Предлагается к продаже светлая 35метровая квартира на 6 этаже 9этажного кирпичного дома в пер. Днепровский. Квартира с качественным...

Собственник

1-комн квартира Белоусова пер, 6
1-комн квартира Белоусова пер, 6
1-комн квартира Белоусова пер, 6
1-комн квартира Белоусова пер, 6
1-комн квартира Белоусова пер, 6
1-комн квартира Белоусова пер, 6

1из 6

4 600 000 ₽

109 524 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 42м.кв. Планировка "бабочка". Ремонт от застройщика. Мебель и техника обсуждается с собственником. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7
1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7
1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7
1-комн квартира Амет-Хана Султана пер, 7

1из 4

4 500 000 ₽

109 756 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 41м.кв. Планировка "бабочка", кухня и комната по 17м.кв. Квартира с ремонтом. Мебель и техника частично остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Дмитрия Петрова ул, 8
1-комн квартира Дмитрия Петрова ул, 8
1-комн квартира Дмитрия Петрова ул, 8
1-комн квартира Дмитрия Петрова ул, 8
1-комн квартира Дмитрия Петрова ул, 8

1из 5

3 800 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Селивестрова Елена

1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1
1-комн квартира Белоусова пер, 14/1

1из 6

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая   площадь 36, 2 кв.м. Квартира с балконом на 14 этаже панельного дома, построенного в 2017 году.  Просторная комната площадью 17, 5 кв. м. в квартире остаются шкафы, стенка, кухня, сплит-системы. ...

Селивестрова Елена

1-комн квартира Андреева пер, 4/9
1-комн квартира Андреева пер, 4/9
1-комн квартира Андреева пер, 4/9
1-комн квартира Андреева пер, 4/9
1-комн квартира Андреева пер, 4/9

1из 5

4 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в ЖК Суворовский. Общая площадь 36м.кв. В квартире сделан свежий ремонт. Мебель и техника частично остается новым собственникам. Благоустроенная придомовая территория: детские и спортивные площадки, клубы и газоны. В...

Селивестрова Елена

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Чалтыре в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата