19 828 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа квартир в Чалтыре, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чалтырь

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
3-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22

1из 10

10 790 000 ₽

108 990 ₽ за м2

Ипотека от 51 753 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение! Просторная 3 комнатная квартира с ремонтом! Комнаты изолированные! Индивидуальное отопление! Остается встроенная мебель Средний этаж, новый дом, закрытая территория! Рядом вся инфраструктура! Звоните!

Собственник

2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149
2-комн квартира ул 2-я Краснодарская, 149,  д. 149

1из 10

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу. В квартире два балкона, окна выходят как на улицу, так и во двор. Такой планировки квартиры в продаже, редкость! вид на 3 стороны (во двор/во в двор на 2-у Краснодарскую/ полностью на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Малиновского, 33б стр 1,  д. 33б стр 1

1из 10

8 090 000 ₽

168 542 ₽ за м2

Ипотека от 35 699 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, 5 этаж из 25

ЖК Малина Парк

Собственник

1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Добровольского, 36,  д. 36

1из 6

2 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Продаю 1к квартиру гостиничного типа. Фото и объект РЕАЛЬНЫЕ!Квартира чистая, ухоженная, при продаже остаётся мебель и техника! Вся сумма в договоре!

Собственник

2-комн квартира Красноармейская улица, 157В/83 с1,  д. 157В/83 с1

1из 8

8 000 000 ₽

190 476 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается стильная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2022 года постройки. Просторная кухня позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Квартира оснащена...

Собственник

1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5
1-комн квартира улица Зорге, 27 к5,  д. 27 к5

1из 5

3 900 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Срочно!! Вещи все вывезли, документы готовы, передача ключей в день сделки Продается однокомнатная квартира в Ростове-на-Дону на улице Зорге, 27/5. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, жилая — 20 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1
1-комн квартира улица Нансена, 399/1,  д. 399/1

1из 10

2 650 000 ₽

91 379 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

В продажу представлена 1-я квартира площадью 30/14.3/кухня 10.7 м.кв. Район Сельмаша, ул Нансена 399. Этаж 1этаже 3х этажного дома. Квартира расположена в хорошем месте, ул. Нансена, в крепком кирпичном доме. Квартира в хорошем, жилом состоянии, заходи...

Собственник

1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Евдокимова, 39,  д. 39

1из 4

6 700 000 ₽

191 429 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

1 к.кв. в ЖК Акватория. Oбщая плoщадь - 35 кв.м. Bыпoлнeн евро pемонт, остаётся вся мeбель и тexника. Квартира без обременений, перепланировок не было, мaтeринский капитал не привлекался. Ипотека подходит (при необходимости помогу с одобрением). Один...

INSULA

2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а
2-комн квартира ул Васильева, 81а,  д. 81а

1из 10

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 153 ₽ в месяц

Выгодная ипотека для клиентов Самолет Плюс со ставкой 16%. Предлагаем купить в развитом микрорайоне города квартиру с ремонтом. Инфраструктура : В шаговой доступности школа , детский сад , больница , зеленая зона города , сеть магазинов...

Тыщенко Надежда

1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3
1-комн квартира ул Уланская, 17 3,  д. 17 3,  к. 3

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 36 м2 в жилом комплексе Суворовский — на 13м этаже 19этажного дома. Просторное и светлое жильё с качественным ремонтом, выполненным для себя: всё продумано до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт...

Собственник

2-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162
2-комн квартира Будённовская улица, 162,  д. 162

1из 5

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается 2 ком.квартира в кирпичном доме! Изолированные комнаты Мебель остается Дом в глубине двора! Звоните!

Собственник

1-комн квартира в новом доме Кировский район, жилой комплекс Культура

1из 10

12 240 000 ₽

298 537 ₽ за м2

Ипотека от 58 645 ₽ в месяц

Просторная 1-комнатная квартира площадью 40,72 м² расположена на 20 этаже жилого комплекса «КУЛЬТУРА». Кухня площадью 0 м² станет уютным местом для семейных обедов и ужинов. Светлые жилые комнаты общей площадью м² обеспечивают комфортное пространство...

Собственник

2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Вятская, 33,  д. 33

1из 10

6 100 000 ₽

105 172 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продается квартира площадью 58/29/8 м.кв., с/у раздельный, в современном кирпичном доме 1980 г.п. на 8 этаже 14 этажного дома, ул. Штахановского, мкр. Чкаловский. Застекленная лоджия, тамбур на две квартиры, можно поставить в тамбуре свои шкафы...

Собственник

1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1
1-комн квартира улица Ткачёва, 42 с1,  д. 42 с1

1из 10

4 050 000 ₽

130 645 ₽ за м2

Ипотека от 17 871 ₽ в месяц

Продаётся уютная теплая светлая квартира в Западном районе Ростова на Дону (микрорайон Левенцовка). Выполнен качественный ремонт в светлых тонах, в стоимость входит вся мебель и техника. Заезжай и живи или сразу сдавай в аренду и получай стабильный доход....

Собственник

1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4

1из 3

4 900 000 ₽

128 947 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе. Общая площадь — 38 кв. м, жилая площадь — 12 кв. м, кухня — просторная, 15 кв. м. Квартира находится на 16-м этаже 19-этажного дома, построенного в 2024 году. Высота потолков — 2.8...

Собственник

3-комн квартира ул 339-й Стрелковой Дивизии, 12е/49,  д. 12е/49

1из 10

9 670 000 ₽

116 506 ₽ за м2

Ипотека от 42 671 ₽ в месяц

Продаю 3-комн. кваpтиру в Золотом квaдрaте Зaпaдногo! Дом 2006 года постройки Монолит-каркас. Квартира имеет планировку 3 изолированные комнаты , 2 сан.узла, 2 гардеробной комната в. Продажа со встроенной мебелью и техникой!!! Инфраструктура...

Рашоев Заза

1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127
1-комн квартира ул Комсомольская, 127,  д. 127

1из 10

6 000 000 ₽

162 162 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

собственник! продаю комфортную уютную квартиру, с большой кухней-гостиной. вся встроенная мебель и техника остается. квартира не в ипотеке. торг минимальный с реальным покупателем. у каждой квартиры свое парковочное место у подъезда. много детских площадок...

Собственник

1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Назарько, 4,  д. 4

1из 9

5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Западные Аллеи» Ростов-на-Дону, ул. Назарько, 2/25 СтоимостьБез комиссии агентству !!! Жилой комплекс «Западные Аллеи» находится в западной части г. Ростова-на-Дону в центре Левенцовского...

Чужененко Наталья

2-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Еляна, 54,  д. 54

1из 4

8 200 000 ₽

136 667 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

На эксклюзивной продаже , самая комфортная планировка на среднем этаже . Кухня - гостиная 20 кВ м и две изолированные спальни . В квартире выполнен евроремонт . Укомплектована мебелью и техникой . Отличное состояние . Во дворе школа , детские садики...

Собственник

3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3
3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3
3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3
3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3
3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3
3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3
3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3
3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3
3-комн квартира проспект Шолохова, 211 к3,  д. 211 к3

1из 9

10 790 000 ₽

124 023 ₽ за м2

Ипотека от 47 613 ₽ в месяц

Переуступка! Сдача 4кв 2026года. Реальный объект! Срочно! В продаже полноценная 3к .квартира 87 кв.м в новом жилом комплексе бизнес-класса Манхеттен 2.0 Новая высота . Кухня гостиная 18 кв.м позволяет организовать пространство под формат Е4к. квартиры. Комнаты...

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже квартир в Чалтыре в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата