19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Чалтыре, Мясниковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Чалтырь

183 объявления

Показать на карте
Земельный участок улица Сарьяна
Земельный участок улица Сарьяна
Земельный участок улица Сарьяна
Земельный участок улица Сарьяна
Земельный участок улица Сарьяна
Земельный участок улица Сарьяна

1из 6

10 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 47 964 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается участок 20 соток. На участке заведен свет. Газ и вода по меже. Участок находится на асфальтированной улице рядом с центральной дорогой. Размеры участка 50 метров по фасаду и 40 метров в глубину. Участок...

Татьяна Михайловна

Земельный участок Мясниковский район
Земельный участок Мясниковский район
Земельный участок Мясниковский район
Земельный участок Мясниковский район

1из 4

4 100 000 ₽

512 500 ₽ за сотку

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Удобное расположение Новая Рублёвка. Все коммуникации, электричество, вода, газ, канализация централизованная и интернет. Рядом будет строиться новая школа и детский сад. В 5 минутах торговый центр. Торг уместен.

Собственник

Земельный участок улица 4-я линия
Земельный участок улица 4-я линия
Земельный участок улица 4-я линия

1из 3

40 000 000 ₽

155 642 ₽ за сотку

Ипотека от 404 366 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаю земли в Мясниковском районе, Чалтырьском сельском поселении. Продаю участок прямоугольной формы с выступом сельхозназначения общей площадью 2.5 Гектара. Пол Километра от магистрали Дон -25, километр от западной...

Дмитрий Михайлович

Земельный участок Ростовская улица
Земельный участок Ростовская улица
Земельный участок Ростовская улица
Земельный участок Ростовская улица
Земельный участок Ростовская улица
Земельный участок Ростовская улица

1из 6

375 000 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 192 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Пpодаeтся зeмельный учaсток в Мясникoвскoм райoнe, pacпoлoжeнный pядoм c пeр. 1-м Машинoстроитeльным, г. Pocтoвa-нa-Дону общей площадью 2500 сотки. Расстояние до центра города 11 км. Рaзpешенноe использoвaние: Для...

Земельный участок улица Пушкина

1из 9

3 500 000 ₽

437 500 ₽ за сотку

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Каталожный номер — Реальный объект. Продаётся земельный участок в селе Чалтырь - Новая Рублевка. Участок ровный, правильной формы. Все коммуникации по меже: - газ - электричество - вода - центральная канализация Планируется строительство...

Татьяна Михайловна

Земельный участок Фрунзе ул

1из 1

15 000 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продам земельный участок в центре Батайска   10 соток земли, все коммуникации, фасад 22 метра.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Овощной п

1из 1

2 100 000 ₽

344 262 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Про земельный участок 6,1 соток, фасад 20 метров, все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул
Земельный участок Пролетарская ул

1из 5

2 350 000 ₽

2 350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продается уютныя квартира площадью 46,5мг, построенный в 1980 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает две комнаты, кухню и санузел. На кухне установлена газовая плита, есть все необходимое для приготовления пищи. В доме газовое...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 083 333 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок Северной части города 6 соток, фасад 15 метров. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Славы ул

1из 1

4 500 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Участок с расположенным на нем объектом незавершенного строительства, проектируемое назначение - жилой дом. Площадь участка 7,5 соток. Площадь застройки 126 м2. На участке также имеется дом старой постройкиг.) 42,5 КВ. М. Фасад участка 1939...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кооперативная ул

1из 1

6 700 000 ₽

1 340 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Угловой участок-4,6 сотки с фасадом 17 метров на 28 метров. Коммуникации введены. Удобный асфальтрованный подъезд. Рядом все.

Пшеничникова Елена Николаевна

Земельный участок Комсомольская ул

1из 1

6 300 000 ₽

1 016 129 ₽ за сотку

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Краснодарская ул

1из 1

3 300 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам пустой участок 3 сотки земли, фасад 15 метров.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Артемовская ул

1из 1

10 700 000 ₽

775 362 ₽ за сотку

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Западном Батайске 13, 8 соток земли, фасад 13 метров, все коммуникации на участке. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Аксайский район
Земельный участок Аксайский район
Земельный участок Аксайский район
Земельный участок Аксайский район

1из 4

850 000 ₽

85 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

УЧАСТОК У ДОНА | 20 МИН ОТ РОСТОВА | ПОД ДОМ И ИНВЕСТИЦИЮ Кадастровый номер: 61:02::Аксайский район, Агро-клуба Усадьба Цена:₽ Торг реальному покупателю Это не просто участок — это готовое место под загородную жизнь рядом...

Собственник

Земельный участок Половинко ул

1из 1

6 500 000 ₽

1 031 746 ₽ за сотку

Ипотека от 31 177 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Северной части города 6,3 сотки, фасад 13,5 метров. Все   коммуникации на участке.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Весна дп

1из 1

300 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 439 ₽ в месяц

  в продаже участок на 18 проезде ДНТ Весна. Участок вычищен, прямоугольной формы. Коммуникации по меже. 

Земельный участок Половинко ул

1из 7

11 000 000 ₽

1 222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 52 760 ₽ в месяц

  СЖМ. Продаю земельный участок площадью 9 соток, фасад 13.9 м. На участке крепкий кирпичный дом 104 кв. М со всеми коммуникациями. Можно отдельно   продать дом за 6 млн.руб. и продать отдельно участок за 5 млн.руб.

Соболевская Татьяна Николаевна

Продажа земли в Чалтыре - 5 объявлений стоимостью от 3 500 000 руб до 375 000 000 руб. Средняя цена - 86 520 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 3 511.30 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.