19 786 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Черюмкине, Аксайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Черюмкин

187 объявлений

Коттедж/дом Центральная улица

1из 7

1 200 000 ₽

21 429 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продается большой участок в активно развивающемся поселке Имеется дом под снос Прекрасная инвестиция под постройку нового дома мечты. Ровный участок, замечательное место. Два взрослых собственника без обременений. Быстрая...

Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Алабужева Наталья Сергеевна

Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139

1из 10

18 790 000 ₽

104 389 ₽ за м2

Ипотека от 205 177 ₽ в месяц

В самом сердце Новочеркасска вы можете приобрести великолепный дом площадью 180 квадратных метров, расположенный на участке в 12 соток. На территории участка растут плодовые деревья, а также много прекрасных цветов и хвойных растений. Дом выполнен из...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568
Коттедж/дом Содружество, 1568

1из 10

18 000 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

В садовом товариществе «Содружество» на продажу выставлен прекрасный дом площадью 172 квадратных метра, расположенный на 5 сотках земли. Этот двухэтажный дом, построенный из светлого кирпича, уже имеет прекрасный ремонт. Въезд для автомобиля оборудован...

Коттедж/дом ул. Озерная

1из 8

32 999 000 ₽

160 971 ₽ за м2

Ипотека от 360 332 ₽ в месяц

Имение в х. Камышеваха Аксайского района, словно сошедшее с полотна художника, раскинулось на самом берегу живописного озера, даря своим обитателям уединенный выход к прохладной глади воды. Юридическая чистота гарантирована: никаких обременений или незаконных...

Коттедж/дом ул. Новороссийская

1из 10

7 500 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Пpодаю нoвый дом, КП Южный, мкр. Платовский. Дом готов, коммуникации, газ, свет, вода заведены в дом и подключены. Комплектация: • Разводка электрики и сантехники • Двухконтурный котел на отопление и на горячую воду • Радиаторы отопления • Теплый...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17
Коттедж/дом Парковая, 17

1из 10

54 900 000 ₽

117 008 ₽ за м2

Ипотека от 599 479 ₽ в месяц

Продаю дом в премиум поселке"Парковый", х. Рыбацкий Акcайского района, напротив ст. Старочеркаcской. Дом расположен на участке 8 соток. Площадь дома 469, 2 кв. м. два этажа + полноценный подвал, высота потолков 3, 2 метра. 5 комнат (3 мастер-спальни),...

Самойлов Владимир Иванович

Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская
Коттедж/дом Французская

1из 5

9 450 000 ₽

82 174 ₽ за м2

Ипотека от 45 277 ₽ в месяц

Ростов-на-Дону, Аксайский р-н, Большелогское сельское поселение, х. Камышеваха, ул. Французская. Шикарный кирпичный дом в х. Камышеваха, рядом с мкр. Платовский Ростова-на-Дону и пос. Янтарный. Дом достраивается, Построен с соблюдением всех СНИПов,...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148
Коттедж/дом улица Луначарского, 148,  д. 148

1из 10

15 000 000 ₽

71 770 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

В продаже 2 дома на одном участке 4.8 соток Батайск ул. Луначарского 148 Центр города Возле центрального рынка 1й - одноэтажный 87кв , 5 комнат можно жить 2й - трёх этажный 206кв , 7 комнат Строй вариант

Собственник

Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12
Коттедж/дом Парковая, 12

1из 10

105 000 000 ₽

153 218 ₽ за м2

Ипотека от 1 611 734 ₽ в месяц

Домовладение в премиум поселке «Парковый» Мы рады представить вам возможность приобрести домовладение в эксклюзивном премиум-поселке «Парковый», расположенном в живописном хуторе Рыбацком Аксайского района Ростовской области, напротив станицы Старочеркасская....

Коттедж/дом ул. Свято-Покровская

1из 10

16 900 000 ₽

109 103 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом в станице Старочеркасской, Аксайского района Ростовской области! Старочеркасская - это историческое место с богатой историей. Сердце донского казачества. Этот просторный и уютный дом площадью 154, 9 м2 идеально подойдёт...

Коттедж/дом ул. Грушевая

1из 7

6 500 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Пpoдaжa 1-этaжногo дoма с отделкой White Box. Лoкaция: пос. Нижнетемерницкий, СНТ Содружество, Аксайский район, Ростовская область. плoщадь домa 105 м2. учacток 5,1 coтки - Планировка: хoлл, 3 кoмнаты, cанузел, гаpдeробнaя, куxня-столовая с выхoдом...

Коттедж/дом ул. Западная

1из 7

5 900 000 ₽

53 636 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

К продаже представлен просторный дом из кирпича с утеплением, расположенный на участке площадью 5 соток. Общая площадь дома составляет 110 квадратных метров. В доме есть широкий холл, просторная кухня-столовая с выходом на террасу, три отдельные спальни,...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Украинская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Украинская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Украинская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Украинская улица, 12,  д. 12
Коттедж/дом Украинская улица, 12,  д. 12

1из 5

7 000 000 ₽

64 220 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продаётся дом с участком 6 соток. Расположение участка отличное ( угловой, выходит на 2 улицы). Рядом вся инфраструктура : магазины, остановка автобуса, детский садик и школа. В доме 5 комнат, дом требует ремонта. Вода на участке, центральная канализация...

Собственник

Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70
Коттедж/дом Днепровский пер., 70

1из 10

6 435 000 ₽

85 800 ₽ за м2

Ипотека от 30 832 ₽ в месяц

В прекрасном районе Ростова-на-Дону, на пер. Днепровский, выставляется на продажу великолепный дом. Его площадь составляет 75 квадратных метров, и он оснащен всеми необходимыми коммуникациями. На участке площадью 3 сотки имеется удобный въезд для автомобиля,...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22
Коттедж/дом Алычовая, 22

1из 10

34 900 000 ₽

139 600 ₽ за м2

Ипотека от 381 090 ₽ в месяц

Эко резиденция "Камышева ручей" это проект класса Люкс, который расположен в пос. Водопадный Большелогского поселения Аксайского района Ростовской области. Уникальность резиденции состоит в ее эксклюзивности, приватности и обособленности и в то же время...

Коттедж/дом ул. Роз

1из 10

6 900 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в CHТ Содружеcтво. Дороги широкие. Подъезд к дому асфальтированный. Bъезд в СНT пoд шлaгбаум, кpуглocутoчнaя oxрана и видеoфиксaция. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с учaсткoм и пoдключенными коммуникaциями. Фото и oпиcаниe...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8
Коттедж/дом ул. Кеплера, 62/8

1из 10

12 000 000 ₽

44 444 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Верхнетемирницком районе на пересечении улиц Обсерваторная и Ориона продаётся двухэтажный большой дом 270 квадратов. В доме 8 просторных комнат с металлопластиковыми окнами на втором этаже застеклённый большой балкон на территории участка есть гараж для...

Дюдяев Алексей Борисович

Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13
Коттедж/дом ул. Можайского, 13

1из 10

8 700 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

В Батайске на ул. Можайского. В продаже просторный кирпичный дом площадью 240 кв. м на участке 6 соток. На участке растут фруктовые деревья. Есть просторный гараж и подвал под весь дом. Светлана. После заключения сделки покупателю выдается документ,...

Чханова Светлана Николаевна

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Черюмкине в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 9 342 573 руб. + 1 574 923 руб. 1 200 000 ... 33 500 000 руб. за объект 05.05.26
8 386 584 руб. + 618 934 руб. 1 400 000 ... 30 000 000 руб. за объект 21.04.26
8 257 222 руб. + 489 572 руб. 1 700 000 ... 28 000 000 руб. за объект 07.04.26
8 327 076 руб. + 559 426 руб. 1 810 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.03.26
8 310 815 руб. + 543 165 руб. 1 850 000 ... 28 000 000 руб. за объект 10.03.26
8 293 780 руб. + 526 130 руб. 1 900 000 ... 28 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить коттедж?
  • 1 актуальное и проверенное объявление
  • Минимальная цена: 1 200 000 Р. Максимальная цена: 1 200 000 Р; Средняя: 1 200 000 Р
  • Средняя цена за м2: 21 429 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления