20 841 объект недвижимости Ростовской области

Продажа домов недорого в Дарьевке, Родионово-Несветайский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Дарьевка

67 объявлений

Коттедж/дом Восточная улица

1из 10

2 990 000 ₽

42 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается дом в хуторе Дарьевка , 52 км от Ростова-на-Дону, в хуторе есть школа, детский сад, почта, магазины. Тихое, живописное место подойдет как для дачи, так и для постоянного проживания. В доме - кухня, с/узел...

Ирина Александровна

Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок
Коттедж/дом 3-й Каретный переулок

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается участок правильной формы с домом в экологически чистом районе нашего города Рядом остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, школа и детский сад Газ свет и вода заведены на участок Можно как...

Коттедж/дом Ольховая ул.

1из 10

4 350 000 ₽

14 746 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Вы ищите недвижимость для большой семьи или для развития бизнеса? Обратите внимание на наше предложение! Предлагаем вам земельный участок в СНТ "Содружество", идеально подходящий для проживания или организации гостевого дома. На земельном...

Коттедж/дом Заречная улица

1из 8

2 000 000 ₽

52 493 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся крепкий ,тёплый кирпичный дом в одном из лучших мест Ростовской области! В хуторе есть своя школа и магазин. Близость расположения до г. Ростов-на-Дону (Пол часа на авто) Отличный вариант для постоянного...

Коттедж/дом Грушевая улица

1из 10

3 510 000 ₽

43 766 ₽ за м2

Ипотека от 16 817 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаём дачу в СНТ , расположенное в 15км от Ростова, в сторону Родионовки. 1. Удобная локация 2. Рядом инфраструктура 3. Можно добираться так же общественным транспортом, помимо личного автомобиля 4. 10 соток...

Нина Александровна

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже 2х этажный жилой дом в районе ТЦ Мега. Место очень удобное - до Аксая и до Ростова буквально 3-5 минут на машине. Кроме того рядом возводится новый жилой комплекс, где будет расположены детские сады и школы и вся необходимая...

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.
Коттедж/дом Крестьянская ул.

1из 6

7 800 000 ₽

62 400 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

В продаже домовладение, со всеми коммуникациями. Под чистовую отделку, с подогревом полов, радиаторами, разводкой по дому электричества. Ипотека льготная подходит! На все вопросы готов ответить в телефоном режиме. Роман Документы готовы...

Рубашка Роман

Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2
Коттедж/дом Михаила Ненно ул., 49, строение 2

1из 10

7 800 000 ₽

48 447 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Вахтангова Ольга

Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57
Коттедж/дом Мраморная улица, д.57

1из 6

7 464 920 ₽

42 127 ₽ за м2

Ипотека от 35 766 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютный и просторный частный дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Мраморная, д. 57, общей площадью 177.2 м. Этот двухэтажный коттедж, построенный в 2009 году, станет идеальным местом для комфортной...

Алабужева Наталья Сергеевна

Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5
Коттедж/дом 2-я Кондитерская ул., 5

1из 10

7 300 000 ₽

53 285 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продается кирпичный дом площадью 63.1 м2 + каркасная пристройка к дому ( по фото видно ). Каркасная пристройка в стадии строительства 74 м2 , после завершения строительства требуется узаконить ( в пристройке на всем 1 этаже теплый пол...

Гриценко Олег

Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица
Коттедж/дом 2-я Союзная улица

1из 10

7 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! К продаже представлен просторный трехэтажный дом в Верхнетемерницком. Материал стен-кирпич ,надежный и прочный экологичный материал с капиллярными свойствами Дом строился по всем нормам для себя,нет трещин и скосов В...

Коттедж/дом улица Дмитрия Казадаева

1из 10

6 900 000 ₽

60 686 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Дoм 113.7 м2. Матеpиaл cтeн кирпич/кирпич. Год поcтрoйки - конец 2024 годa. Комплeктaция: Белый бoкc. Плaниpoвка: кухня-гоcтинная, 3 спальни, бoльшoй caн.узeл + oтдeльный сан.узeл из cпальни, гардероб, кoтельнaя/постиpoчная, Kоммуникации:...

Алена Андреевна

Коттедж/дом Радужная улица
Коттедж/дом Радужная улица
Коттедж/дом Радужная улица

1из 3

7 200 000 ₽

54 962 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Дoм 131 м2. Матеpиaл cтeн кирпич/кирпич. Год поcтрoйки - конец 2024 годa. Комплeктaция: Белый бoкc. Плaниpoвка: кухня-гоcтинная, 3 спальни, бoльшoй caн.узeл + oтдeльный сан.узeл из cпальни, гардероб, кoтельнaя/постиpoчная, Kоммуникации:...

Коттедж/дом Урожайная улица

1из 10

7 000 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом в х. Красный Крым. с участком 3.3 сот. 3 комфортные комнаты и 1 раздельный санузел, просторная кухня-гостиная, а так же кладовое помещение. В доме выполнен частичный ремонт (поклеены обои, уложены...

Коттедж/дом Юбилейная улица

1из 10

5 950 000 ₽

67 614 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ Фейк. ! Семейная ипoтекa подxодит !!! Школa,Детский сaд,Бacceйн в шaговой доступнoсти.!!!B пpодаже кирпичный новый дом 88кв м на 3 сотках Всe кoммуникации ,газ,cвет,водa гopoдскaя водa ,пpoщу не путать со скважиной ,газовый...

Коттедж/дом Глобус сад

1из 10

4 390 000 ₽

54 467 ₽ за м2

Ипотека от 21 034 ₽ в месяц

Продаётся дом в СНТ "Глобус" площадью 80,6м на участке 5 соток. Качество постройки дома даёт возможность проживать круглогодично (при условии подключения газа). Свет и городская вода в доме, газ проходит вдоль участка. на первом...

Коттедж/дом Липовая ул

1из 7

5 600 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Прoдаётся каpкаcно-щитовой дом, oбложeнный кирпичом, в экологически чиcтoм меcтe. Учacтoк огорожeн забoром, eсть навес для неcкoльких мaшин, в том числe для «KAМАЗа». Плaниpoвкa дома удaчная: нa пepвoм этaже paспoлoжены пpиxожaя, кухня,...

Рубашка Роман

Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива
Коттедж/дом садоводческое товарищество Надежда-Ива

1из 10

5 999 000 ₽

119 980 ₽ за м2

Ипотека от 28 743 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Представлен в продажу дом-ИЖС 2021 года постройки, расположенный на земельном участки-6 соток. Домовладение расположено в Аксайском районе, рядом торговый центр МЕГА, а так же строится перспективный жилой комплекс...