19 710 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов недорого в Дугине, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Дугино

88 объявлений

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

6 500 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаётся уютный дом с усадьбой в экологически чистом месте. Отличное местоположение, удобный доступ к транспорту, рядом школа, магазин. Вблизи расположена река Рукав Каланча. Дом полностью обеспечен всеми коммуникациями,...

Евгения Игоревна

Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок
Коттедж/дом Н.Поселение, пер. 1-й переулок

1из 10

2 100 000 ₽

46 460 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная квартира в центре по привлекательной цене. Новое поселение район города Ростова-на-Дону, с красивой старинной архитектурой.По документам это доля домовладения, но по функционалу и внешнему виду это квартира, под ипотеку не подходит, Квартира...

Коттедж/дом Нагибина, ул. Евдокимова

1из 10

6 200 000 ₽

77 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаю крепкий и добротный дом под косметический ремонт по пер Ольховскому. Дом находится недалеко от Евдокимова. Есть въезд во двор, во дворе есть летняя кухня. В доме 4 комнаты, коридор и кухня. Фасад участка 15 м. Подходит под ипотеку. При звонке указывайте...

Коттедж/дом Центр, пер. Братский

1из 10

4 950 000 ₽

53 226 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продам дом с участком в хуторе Мержаново, на побережье Таганрогского залива.( 2 линия) СНТ Морской. 200 метров до видовой площадки на море!Кирпичный, двухэтажный жилой дом на участке 6 сот . Постройки 2000года. Со всеми удобствами .Пригоден для жизни...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания
Коттедж/дом Суворовский, ул. 5-я Процветания

1из 9

8 000 000 ₽

59 259 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

СРОЧНО!!!!!! В связи с переездом продаётся дом в Октябрьском р-не города Ростова-на-Дону, на ул. 7 ЛАЗУРЕВЫЙ. СНТ Урожай .Отличный дом для большой семьи на 4.4 ех сотках. 2024 г постройки. кирпичный, общей площадью 135кв.м., 3 изолированные спальни...

Коттедж/дом СЖМ, ул. Неклиновская

1из 8

7 000 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается дом. Площадь 118 м2. на участке 5 соток есть на территории летняя кухня. Большой уютный дом. Передней двор сделан для заезда 2-х машин. Звоните на все ваши вопросы ответим. При звонке указывайте номер

000 000

Коттедж/дом Суворовский

1из 10

7 700 000 ₽

77 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается одноэтажный дом в районе Суворовского (СНТ Урожай).- СОСТОЯНИЕ РЕМОНТА - Евроремонт, дом не требует срочных вложений, поэтому можно сразу "зайти и жить... санузел отделан плиткой (Душ. есть возможность поставить ванную - продавец оставляет),...

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Автомобилист, 100м2 на участке 6соток. В доме 2 спальни, кухня, с/у и подвал. Вода и свет заведены в дом, газ по меже. Ухоженный сад с плодовыми деревьями. При звонке указывайте номер

Коттедж/дом Военвед, пр-кт. Мира

1из 10

5 850 000 ₽

58 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продаю отличный добротный кирпичный дом, со всеми введенными коммуникациями, построенный в 2 кирпича, в районе ул. Оганова. На участке кроме дома расположен отдельный добротный большой гараж на 2 авто. Вокруг построены новые дома, дом находится недалеко...

Коттедж/дом ЗЖМ

1из 10

3 900 000 ₽

108 939 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира 35,8 кв.м на 1 высоком этаже 3 этажного кирпичного дома в тихом районе ЗЖМ.Закрытая территория, ворота на пульте , кодовый замок на калитке. В квартире:остается вся мебельтелевизорсплитстиральная машинкахолодильникводонагреватель...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский
Коттедж/дом Лендворец, ул. Вагулевского Солдатский

1из 10

3 000 000 ₽

39 578 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продается добротный, теплый дом в тихом центре города. Площадь 76 кв.м. Пять комнат (3+2), все удобства, АГВ (новый котел), новая колонка центральная канализация. Все батареи, окна, сантехника - металлопластик. Новая электропроводка. В комнатах натяжные...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный
Коттедж/дом ЗЖМ, пер. 5-й Лодочный

1из 10

4 850 000 ₽

67 361 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Продам Жилой Кирпичный дом 72 кв. м Со всеми удобствами !года постройки .на участке 3,6 сот район Кумженской рощи.Дом состоит из 4 комнат, кухня 9кв.м и санузел 8 кв.м .Сделан ремонт, натяжные потолки , в кухне и санузлах плитка .Вход вымощен...

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Заводская

1из 10

7 000 000 ₽

140 562 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Продается угловой участок под строительство дома или коммерческой недвижимости с фасадом 49 м и 17 м. На участке жилой дом, в котором можно жить и строиться, гараж. Все коммуникации есть: газ, вода, электричество. Район с развитой инфраструктурой. Торг...

Евгений Сосницкий

Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная
Коттедж/дом Октябрьский р-н, ДНТ. Импульс, ул. Воробьиная

1из 4

7 800 000 ₽

97 378 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

При звонке указывайте номер

Валерий Бойко

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной

1из 10

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю отдельный дом в х Калинин или Хапры 40 м2, в приличном состоянии, с ремонтом. В доме 2 комнаты, в доме газ, свет, вода. Участок 5 соток, где Вы можете заниматься приусадебным хозяйством. Остановка электрички находится в 10 минутах пешком. Подходит...

Коттедж/дом ЗЖМ

1из 10

5 850 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Продается ДОМ 60кв/м на 2,1от В Центре ЗЖМОтлично подойдет для небольшой семьи. гостиная (14 м.кв), высота потолка 2,9м, Три окна выходят на улицу, и 3 окна с видом на сад . Кухня-7кв.м., котельная, кладовая (хоз помещение) санузел (совмещенный) 2...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я
Коттедж/дом Военвед, СНТ. Звезда, ул. Меткая 1-я

1из 9

4 600 000 ₽

59 740 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продажа нового дома от застройщика!ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ от 4%! Общая площадь 77кв. м на 3 сот. земли .Планировка на 3 комнаты ,и просторную кухню , Стройвариант, по согласованию можно доделать "под чистовую" или "под ключ".В 5-10 минутах магазин,...

Наталья Кобзарь

Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина
Коттедж/дом р-н. Азовский, х. Обуховка, ул. Ленина

1из 10

4 950 000 ₽

69 038 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Продаю ухоженный и душевный дом в станице Обуховская, с готовым бизнесом, теплицами для выращивания овощей, так называемый помидорный и огуречный рай. В доме 3 жилые комнаты с хорошим ремонтом, есть флигель с большой столовой и кухней, ванной и санузлом....

Виктория Козлова

Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Лобачевского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Лобачевского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Лобачевского
Коттедж/дом ЗЖМ, ул. Лобачевского

1из 4

8 000 000 ₽

173 913 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

При звонке указывайте номер

Наталья Кобзарь