17 069 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа дач в Городском округе Таганрог, Ростовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Таганрог

20 объявлений

Коттедж/дом СНТ Радуга

1из 10

4 650 000 ₽

61 184 ₽ за м2

Ипотека от 22 279 ₽ в месяц

Продаётся великолепный дом, всего в 250 метрах от супермаркета "Пятёрочка". Участок площадью 3 сотки, общая площадь дома составляет 76 кв.м., жилая площадь — 41 кв.м., а кухня — 19 кв.м. Все современные коммуникации уже заведены в дом. Строение включает...

Александр Александрович

Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица
Коттедж/дом садовое товарищество Радуга,13-я аллея улица

1из 10

3 800 000 ₽

45 783 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся новый дом 2023 года постройки общ пл 82 кв.м. 3-и комнаты, на 3-х сотках земли. Состояние: Чистовой строй вариант (отштукатурены стены, чистовая стяжка, выведены коммуникации, отопление разведено), отопительные регистры, тёплый пол: с/у, прихожая...

Александр Александрович

Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1

1из 10

1 950 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

участок 6 соток,жилой дом+летняя кухня. газ по меже.центральное водоснабжение. подходит под мат капитал.

Собственник

Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140
Коттедж/дом ул Ленина, 140,  д. 140

1из 10

14 500 000 ₽

149 485 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Посредникам и помощникам Не Беспокоить!!! Продаю дом и часть дома на одном участке. Двухэтажный дом площадью 97кв.м.плюс мансардный этаж 40 квадратных метров. Уютный дом с современным ремонтом, полностью готов проживанию. В доме два санузла, кухня столовая,...

Собственник

Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1
Коттедж/дом ДНТ Дружба-1

1из 10

4 300 000 ₽

122 857 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

дачный домик 35 кв/м газ, свет, вода в доме. на всё счётчики. газовый котёл. городская прописка, домовая книга. плодоносящий сад. в шаговой доступности магазины, рынок, школы, садики, поликлиника, аптека, транспорт. ..

Коттедж/дом

1из 9

7 900 000 ₽

41 579 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Продаётся новый частный двухэтажный дом с мансардой 2025 года постройки Общая площадь дома — 190,2 кв.м, расположен на участке 5 соток. Дом выполнен из кирпича, с утеплением крыши (150 мм), что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Межкомнатные перегородки...

Собственник

Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47
Коттедж/дом Подгорная улица, 47,  д. 47

1из 10

13 990 000 ₽

122 719 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, льготная ипотека не подходит! Отличное расположение на участке, что позволяет иметь въездную группу, зону хранения ОДИН ЭТАЖ!! 3 спальни 2 санузла, прихожая, гостиная 40м2, 2 гардероба (Не коридорного типа) кухня-гостиная...

Собственник

Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Энгельса, 96,  д. 96

1из 9

5 350 000 ₽

102 885 ₽ за м2

Ипотека от 25 633 ₽ в месяц

Жакт с отдельными входами. Подходит для проживания и под коммерческое использование (парикмахерская, салон красоты). Имеет статус квартиры. Подходит под любой вид оплаты. В квартире: Площадь 52м, кухня 9м, жилая площадь 30м. Высота потолков 2.7м. С/У...

Коттедж/дом Добролюбовский переулок

1из 10

6 300 000 ₽

98 438 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Продается отличный уютный дом 64,5 м2 на участке 1 сотка рядом с парком имени М.Горького. В доме 3 изолированные комнаты! Кухня 9 м2. Совмещенный санузел в плитке. В доме сделан косметический ремонт Заменена крыша. Центральная вода Сливная яма Отопление...

Коттедж/дом

1из 9

3 300 000 ₽

41 250 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продам земельный участок 7,55 соток с расположенным на нем жилым домом, новый, планировка внутри отсутствует. Стены первого этажа подготовлены под покраску или наклейку обоев, потолок обшит деревом. Крыша утеплена конкретно, не пожалела утеплителя. Потолок...

Коттедж/дом

1из 9

8 700 000 ₽

61 268 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Уютный двухэтажный дом для постоянного проживания. 1 этаж: прихожая, коридор, котельная, большая кухня-гостиная, санузел, спальня. 2 этаж: 3 спальни, кабинет, санузел. На участке: гараж на 1 машиноместо+мастерская, при необходимости 1 машиноместо...

Собственник

Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1
Коттедж/дом ДНТ Мичуринец-1

1из 10

1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

В продаже дом на садовом участке 6,1 сотка в ДНТ Мичуринец 1 в г.Таганроге. В доме 2 комнаты , кухня и совмещённый санузел. Участок ухоженный с плодовыми деревьями,также имеются капитальные хозпостройки, погреб, летняя кухня, душ, туалет. Отопление...

Собственник

Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Адмирала Крюйса, 44,  д. 44

1из 10

9 000 000 ₽

82 569 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продаётся дом со своим спуском с балкона прямо в море. Собственник. Первая береговая линия. В доме есть газ, вода, канализация (выгребная яма), интернет (пж19). Дом подходит для круглогодичного проживания, очень тёплый. Установлен двухконтурный котёл...

Собственник

Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55
Коттедж/дом 14-й Новый пер, 55,  д. 55

1из 10

17 000 000 ₽

180 851 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Без комисси, собственник! Детей и Ларисы Долиной нет))))). Продается отдельный дом на собственном участке. Современный ремонт, качественные материалы, продуманная планировка. Просторные светлые комнаты, большие окна в пол . Тёплый пол, двухконтурный...

Коттедж/дом

1из 10

6 000 000 ₽

65 934 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом общей площадью 91 кв. м. + гараж 25 кв. м. на участке 3 сотки с прекрасной планиррвкой. 1 этаж: -кухня 12.3 кв. м. с выходом на задний двор, веранду. -гостинная 26.3 кв. м. где вы будете с удовольствием собираться всей семьёй. -совмещённый санузел. 2...

Собственник

Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71
Коттедж/дом ул Конторская, 71,  д. 71

1из 10

5 000 000 ₽

72 464 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

В спокойном, тихом районе просторный светлый дом, в 5 минутах ходьбы от Азовского залива, можно сразу заезжать и жить. Дом утеплен пеноплексом, зимой тепло, а летом прохладно. Установлен новый газовый котёл и электроногреватель воды. В доме есть подвал....

Собственник

Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Лицына, 14,  д. 14

1из 10

30 000 000 ₽

101 695 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

ШИКАРНЫЙ ДОМ+ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Ваша Мечта о Просторном Семейном Гнездышке Реализуется ЗДЕСЬ! 295 м² Истинного Комфорта + 8 Соток Зеленой Энергии! Заезжай и Наслаждайся Жизнью! Представляем вам не просто дом, а готовое решение...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1
Коттедж/дом СНТ Дачное-1

1из 8

1 300 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Собственник. Продаю дачный участок(6соток) с домиком (20м),есть новый навес для отдыха или хранения, на участке проведен городской ! водопровод, газ по меже, электричество есть, есть возможность подключить интернет, городская прописка, домик относительно...

Собственник

Коттедж/дом 18-й Мариупольский пер, 23,  д. 23
Коттедж/дом 18-й Мариупольский пер, 23,  д. 23
Коттедж/дом 18-й Мариупольский пер, 23,  д. 23
Коттедж/дом 18-й Мариупольский пер, 23,  д. 23
Коттедж/дом 18-й Мариупольский пер, 23,  д. 23
Коттедж/дом 18-й Мариупольский пер, 23,  д. 23
Коттедж/дом 18-й Мариупольский пер, 23,  д. 23

1из 7

4 500 000 ₽

84 906 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 12 сот. Предлгаем к продаже участок в пригороде Мариуполя!ДНР с.Виноградное МО Новоазовский. У самого тёплого синего моря,на участке имеется: дом 53кв.м с офигенным фундаментом,из шлакоблока,стоят пластик окна,перекрытия плита монолитная...

Собственник

Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128
Коттедж/дом Северо-Западное шоссе, 128,  д. 128

1из 10

5 500 000 ₽

52 885 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Электричество подведено до счетчика,отопление газовое, водоснабжение городское.

Собственник

Продажа дач в Городском округе Таганрог - 20 объявлений стоимостью от 1 300 000 руб до 30 000 000 руб. Средняя цена - 7 817 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 259.80 руб)