18 941 объект недвижимости Ростовской области

Продажа недорогих дач в Гусаревой Балке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Гусарева Балка

Вас могут заинтересовать объявления

178 объявлений

Коттедж/дом Школьная улица

1из 7

3 500 000 ₽

30 095 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже добротный кирпичный дом 116 кв. м, расположенный на участке 11 соток в 70 километрах от города-Ростова-на-Дону. Пять комнат, просторная кухня. Санузел в доме. Во дворе огород, плодовые деревья....

Коттедж/дом ДНТ Весна

1из 7

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Первый этаж: жилой. Туалет внутри дома, есть телевидение и интернет. Вода заведена в дом. Второй этаж требует ремонта под ваши желания-отличная возможность реализовать свои идеи. Дом расположен в спокойном районе ,недалеко от центральной улицы. В шаговой...

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

1 500 000 ₽

28 846 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

В продаже квартира на земле. 2 жилые комнаты, санузел, кухня. Все коммуникации подключены, состояние-хорошее. Имеется- кап. гараж, летняя кухня, сарай, огород. Рядом с домом 2 магазина. Собственник рассматривает любой вид расчета, кроме рассрочки. Остается...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького

1из 3

2 500 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Прекрасный дом Рядом с Азовским мореммин ходьбы до побережья пешком От Ростова 40 минут Есть возможность узаконить еще 10 соток земли рядом стоящей Все удобства заведены. Прекрасная альтернатива квартире...

Коттедж/дом Роз

1из 10

2 600 000 ₽

47 882 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаю уютную дачу 54,3 кв.м. на 12 сотках земли расположенную при въезде в г.Азов. В доме требуется косметический ремонт. Во дворе есть питьевая вода 3 метра от дома, водопровод центральный, колодец 2 метра глубиной...

Наталия Николаевна

Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х
Коттедж/дом Новоалександровка х

1из 5

1 650 000 ₽

39 286 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

В продаже в районе пос. Новоалександровка. Состояние- жилое, свет и вода заведены. Участок огорожен по периметру и благоустроен, имеется фруктовый сад. В шаговой доступности остановка электрички и автобусов, школа, магазины. 

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре поселка 80 кВ. Метров на 5 сотках земли, все удобства в доме. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Степная улица
Коттедж/дом Степная улица
Коттедж/дом Степная улица
Коттедж/дом Степная улица

1из 4

3 850 000 ₽

63 115 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продается дом технические данные дома 61/41.57/8.12 кв. метров. Дом 2010 года 3 комнаты, участок 29 кв. метров. На участке большое количество фруктовых деревьев и кустарников. В хуторе есть школа, магазины...

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 550 000 ₽

29 583 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продам дом 120 кв.метров на 12 сотках земли.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11
Коттедж/дом ул. Степная, 11

1из 8

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаю крепкий кирпичный дом в хуторе Песчаном, недалеко от села Самарское, рядом со Свято-Успенским женским монастырем. Все удобства, состояние отличное, недавно сделали ремонт с заменой всех труб отопления, сантехнической и электроразводки. Участок...

Коттедж/дом Березовая Роща п

1из 10

2 290 000 ₽

19 913 ₽ за м2

Ипотека от 10 972 ₽ в месяц

В продаже домовладение в пос. Березовая Роща. На 14.6 сотках имеется кирпичный дом 115 м. состоящий из 4 комнат. кухни. санузла. прихожей. Состояние дома хорошее, в него заведены все коммуникации. На участке также имеются- летняя кухня. кап. гараж.. молодой...

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд

1из 9

1 800 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дачный домик в ДНТ Весна, в экологически чистой, зеленой зоне. В доме все удобства, отопление - электрический котел. Учacтoк правильной формы и ровный. Свет, вода в доме, а газ по меже. Идеальное место для дачи,...

Евгения Игоревна

Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п
Коттедж/дом Красный Сад п

1из 5

10 850 ₽

109 ₽ за м2

Ипотека от 52 ₽ в месяц

Продается дом по Центральной улице. Ремонт требуется только в пристроенных верандах. Теплый пол во всех комнатах. Встроенная мебель сделанная на заказ. Сплит системы . Во дворе есть место для отдыха, беседка, летний санузел.. вечнозелёные насаждения и...

Коттедж/дом Красный Сад п

1из 9

3 000 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам дом 100кв.м кирпич, частичная внутренняя отделка. Свет, скважина, выведен газовый отвод по меже. 6соток, длина по фасаду 25м. Стоимость 3млн

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 4

1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продам дачу 40 КВ.метров.чистовая отделка , по документам жилой дом 5 соток земли, посажены плодотворные деревья. Свет на участке, городская вода, есть септик.

Коттедж/дом ДП Икарус

1из 10

4 000 000 ₽

32 733 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Дом рaспoложен в СТ Икарус, плoщaдь 122,2 кв.м. Плoщaдь участка 6,4 cот. Дом сo вceми удoбcтвaми - элeктричеcтвo, газ, отоплeние. Капитальный кирпичный гараж пристроенный к дому. Дoм cтроилcя из кaчествeнныx материaлoв...

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 500 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю дом 95 кв. метров, на 7 сотках земли. Три комнаты и кухня столовая. Участок огорожен, есть плодовые деревья. Помощь в оформлении документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Ключевая ул

1из 1

1 300 000 ₽

43 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся   ухоженная дача в СНТ "Ягодка", по документам жилой дом, поэтому подходит любой вид расчёта.Дом кирпичный, 3 года назад перекрыта новая крыша.Под всем домом капитальный подвал с зоной хранения.Участок ухоженный, Много садовых плодоносящих деревьев...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В п. Двуречье в 70 км от г. Ростова-на-Дону продается дом 41 кв.м. на участке 12 сот. В доме кухня, 2 жилые комнаты, прихожая, санузел. Тепло и уютно - дом исправно отапливался, всегда поддерживалось тепло. Дом...

Коттедж/дом цветочная

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В продаже крепкий, кирпичный дом в пос. Березовая Роща Кагальницкого района.   Статус - квартира на земле. Подходит любой вид расчета , в т.ч. ипотека и мат. капитал. 4 жилые комнаты, кухня, санузел. Во дворе - летняя кухня со своим санузлом, кап. гараж....

Гринь Ирина Алексеевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.