18 908 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Гусаревой Балке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Гусарева Балка

Вас могут заинтересовать объявления

107 объявлений

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

10 500 000 ₽

101 254 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается уютный двухэтажный жилой дом площадью 103,7 кв.м. в хуторе Еремеевка, Азовского района. Современный ремонт, второй этаж - мансардного типа. Дом, мебелирован, оснащён бытовой техникой. Первый этаж: прихожая, кухня-гостинная,...

Анна Александровна

Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд
Коттедж/дом улица 10-й Проезд

1из 9

1 800 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается дачный домик в ДНТ Весна, в экологически чистой, зеленой зоне. В доме все удобства, отопление - электрический котел. Учacтoк правильной формы и ровный. Свет, вода в доме, а газ по меже. Идеальное место для дачи,...

Коттедж/дом ДП Икарус

1из 10

4 000 000 ₽

32 733 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Дом рaспoложен в СТ Икарус, плoщaдь 122,2 кв.м. Плoщaдь участка 6,4 cот. Дом сo вceми удoбcтвaми - элeктричеcтвo, газ, отоплeние. Капитальный кирпичный гараж пристроенный к дому. Дoм cтроилcя из кaчествeнныx материaлoв...

Коттедж/дом переулок Мичурина

1из 10

23 478 000 ₽

46 153 ₽ за м2

Ипотека от 256 367 ₽ в месяц

Каталожный номер — #ЛЕНДЛОРД. НЕФЕЙК. Эксклюзивное предложение! К продаже представлен 4х этажный дом! Расположен в тихом частном секторе. Дом теплый, просторный, построен качественно, с соблюдением всех строительных норм. - Общая площадью...

Елена Сергеевна

Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова
Коттедж/дом улица Ворошилова

1из 6

4 500 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не ФЕЙК!!! Продается дом 120 кв. метров кирпичный . В доме 3 комнаты и кухня 15 кв. метров. Участок 30 соток с фасадом 28 метров На участке есть возможность посадить большое количества деревьев. В хуторе есть школа ,...

Наталья Васильевна

Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького
Коттедж/дом улица Горького

1из 3

2 500 000 ₽

23 810 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Прекрасный дом Рядом с Азовским мореммин ходьбы до побережья пешком От Ростова 40 минут Есть возможность узаконить еще 10 соток земли рядом стоящей Все удобства заведены. Прекрасная альтернатива квартире...

Владислав Андреевич

Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица
Коттедж/дом Светлая улица

1из 5

6 400 000 ₽

85 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 664 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Реальный жилой дом, готов к проживанию. 3 спальни, 2 сан узла, кухня гостиная, состояние под обои, с потолками и освещением. все оборудование установлено. подходит под семейную, сельскую ипотеки, и любую другую форму...

Артур Андреевич

Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6
Коттедж/дом Кривая ул., 6

1из 10

4 400 000 ₽

50 867 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Ростовская область , село Самарское , дом для продажи, 86.5 метров. В доме 4 комнаты, вода, газ. Состояние жилое, но при желании Вы можете воплотить в жизнь любые дизайн идеи . Для жизни есть всё. Летняя кухня с газовым отоплением , газовая...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

1 600 000 ₽

39 024 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! В п. Двуречье в 70 км от г. Ростова-на-Дону продается дом 41 кв.м. на участке 12 сот. В доме кухня, 2 жилые комнаты, прихожая, санузел. Тепло и уютно - дом исправно отапливался, всегда поддерживалось тепло. Дом...

Елена Петровна

Коттедж/дом Степная улица
Коттедж/дом Степная улица
Коттедж/дом Степная улица
Коттедж/дом Степная улица

1из 4

3 850 000 ₽

63 115 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продается дом технические данные дома 61/41.57/8.12 кв. метров. Дом 2010 года 3 комнаты, участок 29 кв. метров. На участке большое количество фруктовых деревьев и кустарников. В хуторе есть школа, магазины...

Коттедж/дом Роз

1из 10

2 600 000 ₽

47 882 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаю уютную дачу 54,3 кв.м. на 12 сотках земли расположенную при въезде в г.Азов. В доме требуется косметический ремонт. Во дворе есть питьевая вода 3 метра от дома, водопровод центральный, колодец 2 метра глубиной...

Коттедж/дом Тихая улица

1из 10

15 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Стильный дом в 15 км от центра Ростова. В чем выгода ? 1. Локация со всей инфраструктурой - MФЦ, мeдицинcкий ФAП, школа, детский сад, Хpaм Правослaвный, ледовый дворец, футбольнaя дeтскo-юнoшескaя Акaдемия, Кaртодрoм,...

Коттедж/дом Фруктовая улица

1из 10

9 990 000 ₽

76 846 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Представляю вашему вниманию райский уголок в ДНТ "Механизатор". Двухэтажный дом, словно сошедший со страниц глянцевого журнала, удобно расположился на просторном участке в 12 соток плодородной земли. Здесь, вдали...

Коттедж/дом Волгоградская улица

1из 10

5 400 000 ₽

57 447 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!!!!!! Дом в прекрасном тихом месте ,хороший проезд с трассы, рядом есть магазины, аптеки . Рядом планируется стройка огромной школы. Свет, вода на участке и подведены к дому . Газ должен быть в этом году. Рассматривается...

Коттедж/дом Стадионная улица

1из 10

6 100 000 ₽

53 792 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаётся квартира на земле, в экологически чистом месте. Обустроенные подъездные пути. В шаговой доступности школа, магазин, футбольное поле и т.д. Все центральные коммуникации. Квартира выполнена в интересном архитектурном...

Евгения Игоревна

Коттедж/дом микрорайон Мичуринец-3
Коттедж/дом микрорайон Мичуринец-3
Коттедж/дом микрорайон Мичуринец-3
Коттедж/дом микрорайон Мичуринец-3
Коттедж/дом микрорайон Мичуринец-3
Коттедж/дом микрорайон Мичуринец-3

1из 6

6 000 000 ₽

35 294 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается дом, тихая локация, хорошие соседи. В доме есть второй этаж (под ремонт). Двор выложен плиткой, имеется навес. Все удобства в доме. Торг.Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.

Коттедж/дом Радужный переулок

1из 10

27 485 000 ₽

74 324 ₽ за м2

Ипотека от 300 122 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! К продаже представлен 2х. этажный дом! Расположен в тихом, чистом, уютном, частном секторе. Дом хороший, теплый, просторный, построен из качественных строе материалов, с соблюдением всех...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 7

3 500 000 ₽

30 095 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Предлагается к продаже добротный кирпичный дом 116 кв. м, расположенный на участке 11 соток в 70 километрах от города-Ростова-на-Дону. Пять комнат, просторная кухня. Санузел в доме. Во дворе огород, плодовые деревья....

Коттедж/дом ДНТ Весна

1из 7

4 000 000 ₽

85 106 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Первый этаж: жилой. Туалет внутри дома, есть телевидение и интернет. Вода заведена в дом. Второй этаж требует ремонта под ваши желания-отличная возможность реализовать свои идеи. Дом расположен в спокойном районе ,недалеко от центральной улицы. В шаговой...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

6 900 000 ₽

63 361 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Для тех, кто устал от городской суеты и пыли, любит природу и свежий воздух!!! Предлагается к продаже уютный 2-этажный дом 2010 года постройки в живописной местности - поселок Мокрый Батай. Отличное состояние,...

Наталья Леонидовна