19 011 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Кулешовке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кулешовка

34 объявления

Коттедж/дом пролетарская

1из 10

1 100 000 ₽

35 484 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается в с. Кулешовка дом( как временное жилье) на участке 4 сотки. Фасад 9 м. На участке имеется новый кирпичный гараж и хоз. постройки. Из коммуникаций - свет и вода, газ по меже. Адрес указан ориентировочно.

Гринь Ирина Алексеевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 4

1 450 000 ₽

36 250 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продам дачу 40 КВ.метров.чистовая отделка , по документам жилой дом 5 соток земли, посажены плодотворные деревья. Свет на участке, городская вода, есть септик.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 4

2 000 000 ₽

46 512 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю уютный дом, 43 кв.м. на 5 сотках земли. 2 комн., кухня, с/у совм. Свежий ремонт - 2 года. В шаговой доступности школа, магазины, детский сад.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Молодёжной
Коттедж/дом Молодёжной
Коттедж/дом Молодёжной
Коттедж/дом Молодёжной
Коттедж/дом Молодёжной

1из 5

2 700 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаю таунхаус 90 кв.м на 3 сотках земли, со всеми удобства, 4 отопление комнаты под ремонт. Инфраструктура в шаговой доступности. Помощь в оформление документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

2 800 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Продаю дом 80 кв.метров , три комнаты, есть славная яма и комната под удобства. 7 соток , на участке садовые деревья. Район с развитой инфраструктурой. Помощь в оформление документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 3

3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

> Продается дом в с. Кулешовка. Реконструкция 2002 г.п. 4 спальни , гостиная, кухня. Все коммуникации заведены , нужен ремонт. Отличная инфраструктура , в шаговой доступности остановка городского транспорта , магазины. Подходит ипотека.< /p>

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2
Коттедж/дом , 2

1из 8

3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю дом 50 кв.метров на 4, 8 сотках, все коммуникации подключены. В шаговой доступности школа, магазины, детский сад. Помощь в оформление документов. 

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 500 000 ₽

36 842 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаю дом 95 кв. метров, на 7 сотках земли. Три комнаты и кухня столовая. Участок огорожен, есть плодовые деревья. Помощь в оформлении документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 3

3 500 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам собственный дом 2021г. постройки. Кухня 24м2 с выходом на зону отдыха. Три спальни 18, 16и 12м2. Санузел совмещённый. Внутренняя отделка под обои, снаружи-кароед. Свет 3 фазы, вода в доме. Газа нет.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 4

3 500 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается дом в тихом , уютном месте в центральной части села Кулешовка по улице Красноармейская. Общая площадь 60 кв м . Площадь участка 10 соток. Все коммуникации в доме. Фасад огорожен забором. Подъезд асфальтированный, удобная транспортная доступность....

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам дом в центре поселка 80 кВ. Метров на 5 сотках земли, все удобства в доме. 

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 10

3 550 000 ₽

29 583 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Продам дом 120 кв.метров на 12 сотках земли.

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 8

4 000 000 ₽

61 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом на центральной части села. Дом -крепкий, кирпичный, на высоком цоколе. 2 жилые комнаты, одна из них изолированная, есть возможность пристроиться. Гардеробная, кухня, прихожая, санузел. Состояние- хорошее. На участке имеется летняя веранда,...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155
Коттедж/дом ул Ленина, 155,  д. 155

1из 4

4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Срочно ! Продаётся дом в центре Кулешовки. - Площадь дома: 56 квадратных метров. - Участок: 9.32 сотки. - , идеально подходит для временного проживания, пока строится новый дом. : Два удобных въезда обеспечивают комфорт передвижения. - Разрешение...

Собственник

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 2

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю дом 80 кв.м. на 6 сотках земли , 3 комнаты под чистовую отделку, все коммуникации подведены. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Помощь в оформлении ипотеки.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 5

5 300 000 ₽

50 476 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продаю новый дом 105 кв. м. на 4, 3 сотках земли. Все коммуникации подключены, тёплый пол, чистовая отд., 4 просторные комнаты, кухня с выходом на террасу. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Помощь в оформление документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом первомайская

1из 1

5 500 000 ₽

45 833 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продаётся , новый дом стройвариант 120 кв. метров, свободная планировка, крыша мет. черепица, скважина , можно подключиться к городской воде, сливная яма , газ по меже, забор металлопрофель, фасад 12 м., хороший подъезд. В шаговой доступности школа ,...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Грушовая
Коттедж/дом Грушовая
Коттедж/дом Грушовая

1из 3

5 800 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Продам дом 100 кВ. Метров чистовая отделка три комнаты, кухня гостиная с выходом на террасу. 5 соток земли. Инфраструктура в Шаговой доступности.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с

1из 1

6 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Продам дом 120 кВ. метров на трех сотках земли, чистая отделка. Три отдельных комнаты и кухня гостиная , с выходом на террасу. Подходит все виды ипотеки. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с
Коттедж/дом Кулешовка с

1из 4

6 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаю новый дом под чистовую отделку 100 кв. м, 3 раздельные комнаты и кухня-гостиная 28 кв. м с выходом на террасу, 2 с/у. Все коммуникации заведены и подключены. Теплый пол в зоне плитки, отопление - настенный 2х контурный котёл, вода городская. Участок...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Продажа коттеджей в Кулешовке - 34 объявления стоимостью от 1 100 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 5 336 111 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 59 538.30 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.