18 895 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа коттеджей в Мясниковском районе, Ростовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мясниковский район

210 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной

1из 10

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю отдельный дом в х Калинин или Хапры 40 м2, в приличном состоянии, с ремонтом. В доме 2 комнаты, в доме газ, свет, вода. Участок 5 соток, где Вы можете заниматься приусадебным хозяйством. Остановка электрички находится в 10 минутах пешком. Подходит...

Коттедж/дом

1из 10

2 100 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Автомобилист, 100м2 на участке 6соток. В доме 2 спальни, кухня, с/у и подвал. Вода и свет заведены в дом, газ по меже. Ухоженный сад с плодовыми деревьями. При звонке указывайте номер

Коттедж/дом Изумрудная улица

1из 10

3 000 000 ₽

54 545 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продам таунхаус в хуторе Красный Крым, 60 кв.м.на участке 1,5 сотки земли. Таунхаус угловой с очень удачной планировкой.Состояние стройвариант! По вашему желанию за дополнительную платут.р.собственником могут...

Елена Викторовна

Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3
Коттедж/дом СТ Строитель-3

1из 10

3 000 000 ₽

14 272 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Продается просторный дом (каркасный, из ОСБ панелей) площадью 210,2 кв. м. на садовом земельном участке 514 кв. м. по адресу: Ростовская область, Мясниковский р-н, СТ "Строитель-З" Место тихое и приятное как для дачного...

Алена Андреевна

Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица

1из 6

3 350 000 ₽

55 833 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ И ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! К продаже представлен трехкомнатный таунхаус! Расположен в тихом частном секторе. Дом теплый, просторный, построен качественно, с соблюдением всех...

Елена Сергеевна

Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица
Коттедж/дом Изумрудная улица

1из 3

3 350 000 ₽

59 821 ₽ за м2

Ипотека от 16 051 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Реальный объект!!! Продается дом в х. Красный Крым. Площадь 1,5 сотки, правильной формы. Участок со своим заездом. Все коммуникации : газ, электричество, городская питьевая вода. НЕ скважина!!!! Удобное месторасположение,...

Коттедж/дом Грушевая улица

1из 10

3 510 000 ₽

43 766 ₽ за м2

Ипотека от 16 817 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаём дачу - садовый Дом в СНТ , расположенный в 15км от Ростова, в сторону Родионовки. 1. Удобная локация 2. Рядом инфраструктура 3. Можно добираться так же общественным транспортом, помимо личного автомобиля 4....

Нина Александровна

Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя
Коттедж/дом ул Весенняя

1из 3

3 750 000 ₽

48 701 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом с предчистовой отделкой площадью 77 м² ( хутор Ленинакан ул Весенняя), участок 2,5 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом Изумрудная улица

1из 10

3 850 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Каталожный номер — Новый дом в быстро развивающемся поселке, близко от города со всеми коммуникациями. Планировка: три спальни и кухня гостиная, состояние стройварианта, можно с предчистовой это плюс 200 тысяч и месяц на готовность. В поселке...

Евгения Игоревна

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая

1из 10

4 300 000 ₽

35 833 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается домовладение 120 кв.м. в коттеджном поселке " Приозерье". На 1-ом этаже располагается просторная кухня-гостиная, санузел, бойлерная, прихожая. На втором этаже 2 просторные комнаты с гардеробными, санузел. Дом подключен к городскому водоснабжению...

Коттедж/дом СТ Танаис

1из 10

4 300 000 ₽

52 121 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК!!! Продаётся дача в близи города Ростов-на-Дону. Дорога асфальтированная. На территории 6 соток уютно разместилось всё необходимое для проживания и отдыха. Установлены ворота, имеется место для парковки автомобиля....

Евгения Игоревна

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Красный Крым, ул. Молодежная

1из 10

4 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю отличный одно-этажный дом 150 м2, в 4 км от Ростова , в поселке Красный Крым. Вокруг новые и современные дома. В доме 3 раздельные спальни по 17 м2, просторная гостиная 32 м2, раздельный санузел, котельная, а в цоколе находится огромная кухня-...

Коттедж/дом Весенняя

1из 8

4 500 000 ₽

56 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Каталожный номер — Готовый дом в черте города, не дачи и сады , широкая улица, магазины и общественный транспорт в пешей доступности. Планировка: три спальни и кухня столовая с выходом на задний двор. По коммуникациям: газ и электричество в доме,...

Татьяна Михайловна

Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х
Коттедж/дом Ленинакан х

1из 6

4 600 000 ₽

65 714 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продаю дом в х. Ленинакан. Участок 3 сот. Дом в пред-чистовой отделке (штукатурка, шпаклевка, стяжка, тёплый пол, натяжные потолки в подарок). 1 этаж: две спальни и кухня-гостиная, 2 этаж мансардный свободной планировки. Свет, вода скважина, газ по...

Исаев Магомед Расул Рамазанович

Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х

1из 4

4 900 000 ₽

61 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продается новый красивый дом, общая площадь 80 кв. метров (х. Красный Крым) на участке 3 сотки. Большие спальни, зал, большая кухня гостиная, 2 су , электричество, вода, газ, канализация - сливная яма. Возможна ипотека(сельская), материнский капитал,...

Коттедж/дом ул. Пшеничная

1из 9

4 990 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в поселке Красный Крым вблизи Ростова-на-Дону. Новый микрорайон, соседи молодые, дружные. Рядом школа, детский сад, спортивный центр с бассейном. Дороги широкие. Большая придомовая территория. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х

1из 6

5 000 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается новый кирпичный дом 80 м2 построен из качественного материала, полностью кирпичный на участке 3 сотки (х. Красный Крым). Участок ровный, в доме три изолированные просторные комнаты, кухня с выходом в зону отдыха, высота потолка 3 м. Есть все...

Сергей Сергей

Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х

1из 5

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

На срочной продаже качественный дом, общей площадью 100 м2(Красный Крым). Кирпичный, построен из качественного строительного материала, на участке 3 сотки. Отличная планировка: четыре изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на большую террасу,...

Вадим Вадим

Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х

1из 5

5 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся новый кирпичный дом (п. Красный Крым) 85 м2 одноэтажный расположенный на 3 сотках земли. В доме: 3 изолированные комнаты, кухня с выходом, сан. узел. Выполнен из качественных строительных материалов. Коммуникации: вода, электричество, газ. В...

Сергей Сергей

Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х
Коттедж/дом Красный Крым х

1из 4

5 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продaется красивый дом на 3 cотках земли в х. Красный Крым, площадью 90 кв. метров. Пpeд чистовaя oтдeлкa, рaзвoдкa электрики, вoды и канализaции. Хoрoшая дopога, oтличнoe paспoложeниe дoмa!!!. Paбoтаeм сo всеми банками, так же нашим клиентам оказываем...

Вадим Вадим

Продажа коттеджей в Мясниковском районе - 210 объявлений стоимостью от 1 700 000 руб до 55 000 000 руб. Средняя цена - 8 603 067 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 492.60 руб)

1кв. 2022

от 8 968 825 руб.

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.