18 869 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа домов и дач в Мясниковском районе, Ростовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Мясниковский район

210 объявлений

Коттедж/дом Мясникяна ул.

1из 10

29 950 000 ₽

115 192 ₽ за м2

Ипотека от 327 038 ₽ в месяц

Продаю красивый Дом для счастливой, большой семьи!кв. м из дорогого, розового армянского туфа. Ценность, прочность и красота этого камня не заменимы! Терраса из камня и натурального дерева, колонны с лепкой ручной работы сделано...

Коттедж/дом ул. Набережная

1из 10

41 000 000 ₽

85 417 ₽ за м2

Ипотека от 447 699 ₽ в месяц

Продаю дом 480 кв. м, Ленинаван, ул. Набережная с выходом к реке. Дом 3 этажный и цокольный этаж. 2013 года постройки в три кирпича. В цокольном этаже котельная и комната отдыха, бильярд. Первый и второй этаж кухня-столовая, гостиная, спальные комнаты,...

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Хапры, пер. Степной

1из 10

1 700 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продаю отдельный дом в х Калинин или Хапры 40 м2, в приличном состоянии, с ремонтом. В доме 2 комнаты, в доме газ, свет, вода. Участок 5 соток, где Вы можете заниматься приусадебным хозяйством. Остановка электрички находится в 10 минутах пешком. Подходит...

Виктория Козлова

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая
Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Ленинаван, ул. Полевая

1из 10

4 300 000 ₽

35 833 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается домовладение 120 кв.м. в коттеджном поселке " Приозерье". На 1-ом этаже располагается просторная кухня-гостиная, санузел, бойлерная, прихожая. На втором этаже 2 просторные комнаты с гардеробными, санузел. Дом подключен к городскому водоснабжению...

Валерий Бойко

Коттедж/дом р-н. Мясниковский, х. Красный Крым, ул. Молодежная

1из 10

4 500 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Продаю отличный одно-этажный дом 150 м2, в 4 км от Ростова , в поселке Красный Крым. Вокруг новые и современные дома. В доме 3 раздельные спальни по 17 м2, просторная гостиная 32 м2, раздельный санузел, котельная, а в цоколе находится огромная кухня-...

Виктория Козлова

Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А
Коттедж/дом 18, к А

1из 10

10 050 000 ₽

118 235 ₽ за м2

Ипотека от 48 152 ₽ в месяц

Продаю дом со всеми удобствами. В доме сделан хороший евроремонт, техника встроенная на заказ, остаётся всё! Дорогой котёл, электро оборудование.в доме есть мансарда с выходом из котельной. Полы тёплые, везде плитка, терраса с выходом...

Павлич Татьяна

Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4
Коттедж/дом Крестьянская ул., 4

1из 10

6 500 000 ₽

34 574 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продаю новый кирпичный дом. Отличная цена для этого района! с. Чалтырь. Крестьянская, 4, район Шаумяновка. Широкие дороги, электричество, газ, и городской водопровод. Площадь дома 188 кв.м., 2 этажа Состояние коробка без крыши. Земельный...

Коттедж/дом ул. Пшеничная

1из 9

4 990 000 ₽

49 900 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Пpодаю новый дом в поселке Красный Крым вблизи Ростова-на-Дону. Новый микрорайон, соседи молодые, дружные. Рядом школа, детский сад, спортивный центр с бассейном. Дороги широкие. Большая придомовая территория. Дoм pеальный. Цена актуaльнaя, ценa с...

Коттедж/дом ул. Согласия

1из 10

6 200 000 ₽

53 913 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Продаю отличный новый дом для дружной семьи. Дом находится в Ленинакане, на ул. Согласия. Это тихое спокойное место в стороне от пыльной трассы. И в то же время отсюда легко выехать в Ростов-на-Дону, Красный Крым, Большие Салы, Таганрог. Ближайший мкр....

Кирюнина Наталья Игоревна

Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18
Коттедж/дом Тенистая ул., 18

1из 10

12 500 000 ₽

116 822 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Дом 110 кв. в Ленинаване. На въезде в Ростов-на-Дону. 3 спальни+гостиная. Ремонт свежий. Газ. Зелёный двор. Развитая инфраструктура. Есть подробный видеообзор. Добро пожаловать.

Коттедж/дом улица Мясникяна

1из 10

8 500 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк. Агентство недвижимости "Лендлорд" предлагает в продажу домовладение в хуторе Ленанаван. Дом 73 кв.метра. 3 комнаты раздельные. Просторная кухня столовая. Дом расположен на 3 сотках земли. Развитая инфраструктура....

Елена Александровна

Коттедж/дом Дружная улица
Коттедж/дом Дружная улица
Коттедж/дом Дружная улица
Коттедж/дом Дружная улица
Коттедж/дом Дружная улица

1из 5

11 000 000 ₽

98 214 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 3 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. Участок огорожен качественным забором на фундаменте, есть ворота,...

Коттедж/дом Земляничная улица

1из 10

10 000 000 ₽

99 305 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК! Вы ищете уютный дом во всех отношениях по цене трешки? Тогда этот вариант вас точно заинтересует. Частное домовладение в 100,7 кв.метров (с подвалом 110) на 6 сотках земли находится в популярном СНТ "Маяк СКВО". Широкие...

Алена Андреевна

Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица
Коттедж/дом 2-я Молодёжная улица

1из 10

110 000 000 ₽

291 468 ₽ за м2

Ипотека от 1 688 483 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Уникальное предложение на рынке недвижимости Дом вашей мечты: простор, стиль и комфорт в каждой детали. Представляем вашему вниманию роскошный дом площадью 377 м² на ухоженном участке 18 соток — идеальное место для...

Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица
Коттедж/дом 2-я Заводская улица

1из 6

6 500 000 ₽

63 107 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк! Продаётся новый дом, подходит под все виды ипотек! Расположен в 10 минутах от города Ростова-на-Дону. Рядом вся инфраструктура, общественный транспорт. Участок огорожен качественным забором на фундаменте с трёх сторон....

Коттедж/дом Первомайская улица

1из 7

8 700 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 684 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается дом в частном секторе под чистовую отделку. В доме три изолированные комнаты и просторная кухня 47 кв м с выходом на задний двор Рядом магазины, остановка транспорта, школа. Ответственный агент: Татьяна...

Коттедж/дом Удачная улица

1из 10

31 000 000 ₽

103 748 ₽ за м2

Ипотека от 338 504 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЭЙК. Продается новый дом для большой семьи В доме шесть спален, большая гостиная, большая кухня. Выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. Высота потолков 3,5 метров. Во дворе есть флигель, навес на несколько...

Татьяна Михайловна

Коттедж/дом 1-я Кольцевая
Коттедж/дом 1-я Кольцевая
Коттедж/дом 1-я Кольцевая
Коттедж/дом 1-я Кольцевая
Коттедж/дом 1-я Кольцевая

1из 5

8 900 000 ₽

63 891 ₽ за м2

Ипотека от 42 642 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продаётся добротный дом 2020 года постройки. Строили под заказ. На первом этаже дорогая кухня (гарантия 50 лет), гранитные полы, высокие потолки. Мансардный этаж в состоянии "чистовая отделка". Не далеко школа, детский сад,...

Коттедж/дом улица Орлова

1из 10

25 500 000 ₽

146 552 ₽ за м2

Ипотека от 278 447 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся двухэтажный дом (заходи живи). Площадь дома: 174 м2. Площадь участка: 7,4 сот. Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Дополнительные вопросы по телефону...

Коттедж/дом Троицкая улица

1из 10

9 500 000 ₽

66 202 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся новый 1-этажный кирпичный дом на участке с площадью 5,1 соток в микрорайоне ЖК "Суворовский". Большая светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 изолированные комнаты, санузел и котельная. Качественное...

Антонина Александровна

Продажа домов и дач в Мясниковском районе - 210 объявлений стоимостью от 1 700 000 руб до 55 000 000 руб. Средняя цена - 8 603 067 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 492.60 руб)

1кв. 2022

от 8 968 825 руб.

1кв. 2025

от 10 442 900 руб.

Нариманова, улица Ларина

1кв. 2023

Чкаловский, пос. Мирный, улица Раздорская