19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Гусаревой Балке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Гусарева Балка

Вас могут заинтересовать объявления

77 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Кулешовка с

1из 1

4 300 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9,6 соток, фасад 16 метров, все коммуникации . Район Комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Красный Сад п

1из 1

3 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаю ухоженный угловой участок, 6 сотки. Ф-3021. Земля ИЖС, в этом году начнется газификация. Земля плодородная, подойдет как для дачного хозяйства так и для строительства дома       Звоните, показ в любое удобное время, по предварительной...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Жасминовая
Земельный участок Жасминовая
Земельный участок Жасминовая
Земельный участок Жасминовая
Земельный участок Жасминовая

1из 5

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 756 ₽ в месяц

Продаём просторный участок в Азовском районе города, в пос Овощном , в СНТ "Солнечная Долина". Участок огорожен, залит фундамент под жилой дом. Выведена коробка из газоблока под крышу. Свет на участке 380 ВТ.Все документы готовы к продаже.Подходит любой...

Жильцова Юлия Федоровна

Земельный участок изумрудная

1из 1

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

В продаже участок под строительство. Документы готовы к сделке. Коммуникации по границе участка. 

Гринь Ирина Алексеевна

Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток. Фасад 23 метра. На участке свет , вода скважина, газ по меже. Асфальтированная дорога, на против детский сад, школа и магазины в пять минутах ходьбы. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Красный Сад п
Земельный участок Красный Сад п

1из 2

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаю участок, площадью 6 соток по фасаду 23 метров. Участок прямоугольной формы, без построек. К участку подведён свет (3 фазы). Посёлок активно застраивается, широкие улицы.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Красный Сад п

1из 1

5 000 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток, правильной формы. Всё коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок ДНТ СН Кулешовка-2

1из 1

450 000 ₽

64 286 ₽ за сотку

Ипотека от 2 158 ₽ в месяц

Продам земельный участок 7 соток , все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Молодежная ул

1из 1

2 600 000 ₽

433 333 ₽ за сотку

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продаю ухоженный угловой участок, 6 сотки. Ф-3020.На участке есть дом с гаражом Земля ИЖС. Земля плодородная, подойдет как для дачного хозяйства так и для строительства дома       Звоните, показ в любое удобное время, по предварительной...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Молодежная ул

1из 1

2 000 000 ₽

476 190 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаю ухоженный угловой участок, 4,2 сотки. Ф-2020 Земля ИЖС, газификация. Земля плодородная, подойдет как для дачного хозяйства так и для строительства дома      

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Красный Сад п

1из 1

1 800 000 ₽

360 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5 соток, все коммуникации по меже. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Овощной п

1из 1

2 100 000 ₽

344 262 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Про земельный участок 6,1 соток, фасад 20 метров, все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Красный Сад п

1из 1

2 000 000 ₽

327 869 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6, 1 соток. Пустой, по меже газ, свет 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок кравченко

1из 1

6 000 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

В продаже участок на одной из центральных улиц. Фасад 20 м . Коммуникации по меже. 

Гринь Ирина Алексеевна

Земельный участок Залесье ул

1из 1

1 000 000 ₽

175 439 ₽ за сотку

Ипотека от 4 796 ₽ в месяц

Продам участок земли 5,71 соток земли. Комуникации по меже. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок саратовская

1из 1

2 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 5 соток. Коммуникации по меже. Магазины в шаговой доступности, в дальнейшем строительство школы, детский сад.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Славы ул

1из 1

4 500 000 ₽

600 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Участок с расположенным на нем объектом незавершенного строительства, проектируемое назначение - жилой дом. Площадь участка 7,5 соток. Площадь застройки 126 м2. На участке также имеется дом старой постройкиг.) 42,5 КВ. М. Фасад участка 1939...

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Залесье ул

1из 1

600 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

  В продаже участок в ДНТ ВЕСНА. 12 соток с фасадом 24 м. На участке имеется вагончик и бочка для воды. Коммуникации по меже.

Гринь Ирина Алексеевна

Земельный участок центральная

1из 1

4 000 000 ₽

307 692 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже участок 13 соток с фасадом 40 м. в коттеджном поселке Красный сад.   , Участок угловой.   Коммуникации по меже. Поселок активно застраивается. Широкие улицы, школа и дет.сад в 10 ти минутах хотьбы. 

Гринь Ирина Алексеевна

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.

Нахичевань, Нахичевань, улица Мурлычева, 30/28

График средних цен по продаже участков в Гусаревой Балке в Ростовской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата