20 724 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Кулешовке, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кулешовка

15 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

4 300 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9,6 соток, фасад 16 метров, все коммуникации . Район Комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток. Фасад 23 метра. На участке свет , вода скважина, газ по меже. Асфальтированная дорога, на против детский сад, школа и магазины в пять минутах ходьбы. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок улица Юности
Земельный участок улица Юности
Земельный участок улица Юности

1из 3

1 100 000 ₽

183 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Участок мечты всего в 25 минутах от г. Ростова-на-Дону! Участок площадью 6 соток квадратной формы, расположенный в живописном селе Кулешовка Азовского района. Этот уголок природы станет вашим идеальным местом для...

Юлия Вячеславовна

Земельный участок Солнечная улица

1из 1

1 350 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок. Азовский район п. Кулешовка. Площадь участка 4сот. Участок можно использовать под строительство дома. Фасад 10м Коммуникации по меже Разрешено строительство на участке согласно ПЗЗ. Возможно...

Владислав Андреевич

Земельный участок Солнечная улица

1из 1

1 350 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Владислав Андреевич

Земельный участок Юбилейная улица
Земельный участок Юбилейная улица
Земельный участок Юбилейная улица

1из 3

1 350 000 ₽

225 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается земельный участок. Азовский район п. Кулешовка. Площадь участка 6сот. Участок можно использовать под строительство дома. Фасад 24м Из коммуникаций есть электроэнергия (3 фазы 15кВт). Разрешено строительство...

Владислав Андреевич

Земельный участок первомайская

1из 1

2 500 000 ₽

192 308 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Срочно продаём участок в самом центре пос Кулешовка.Развитая инфрастрктура района.В шаговой достпности школа, детския сад, магазины, остановки общественного транспорта. Участок флажком . заезд 6 м, задний фасад 29м. Коммуникации по меже. Асфальтированная...

Жильцова Юлия Федоровна

Земельный участок Первомайская

1из 1

4 300 000 ₽

186 957 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаем просторный участок в пос.Кулешовка.Отличное месторасположение.Развитая инфраструктура района. фасад 21м.задний фасад 44м.Есть дом под снос.Отличное предложение для застройщиков.

Жильцова Юлия Федоровна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

2 500 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 5 соток земли, со всеми коммуникациями, фасад 18 метров. На участке есть домик как временное жилье. В шаговой доступности школа , магазины, детский сад, остановки общественного транспорта. Помощь в оформлении документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Маяковская
Земельный участок Маяковская
Земельный участок Маяковская

1из 3

1 350 000 ₽

337 500 ₽ за сотку

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 4 сотки, на участке есть небольшой домик и гараж. 0

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 5 соток, фасад 18 метров, коммуникациями на участке. Есть домик как временное жилье. Район с развитой инфраструктурой. Помощь в оформление документов. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Первомайская

1из 1

1 300 000 ₽

144 444 ₽ за сотку

Ипотека от 6 235 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 9 соток, фасад 6 метров на расширение до 25 метров, чистый без строений. Все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 600 000 ₽

145 455 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 11 соток, фасад 18, 9 метров. Улица асфальтирована, есть свет, газ и вода по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 600 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаю участок 10 соток . На участке имеется дом для временного проживания со всеми коммуникациями. Фасад 18 м.. Район с развитой ифраструктурой. Помощь в оформление документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Продажа земли в Кулешовке - 15 объявлений стоимостью от 1 100 000 руб до 4 500 000 руб. Средняя цена - 2 193 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 909.10 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.