19 770 объектов недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Кагальнике, Азовский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: село Кагальник

92 объявления

Показать на карте
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 5

6 700 000 ₽

268 000 ₽ за сотку

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Кагальник, ул. Мостовой спуск 22-А. Продаю участок 25 соток на береговой линии, ширина по берегу 25 метров, длина 100 метров. Полностью отсыпан, высота насыпи 3,5 метра. Центральное водоснабжение и свет на участке, газ по меже. Береговая линия укреплена...

Собственник

Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район
Земельный участок Азовский район

1из 3

4 300 000 ₽

358 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продатся последний участок на престижной асфальтированной улице, очень развитый район посёлка магазины, автомойки, заправка, аптека, остановка. Участок имеет два фасада на улицу Российскую и улицу Энергетиков, можно поделить на два равных участка по...

Собственник

Земельный участок Кагальницкое шоссе, 13 а
Земельный участок Кагальницкое шоссе, 13 а

1из 2

180 000 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 762 972 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Продажа земельного участка площадью 7.5 Га. Участок расположен в начале судоходного канала, в устье реки Дон в непосредственной близости от акватории Азовского моря. Участок окружен с Севера-Запада р. Дон -...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок Краснодарская ул

1из 1

3 300 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продам пустой участок 3 сотки земли, фасад 15 метров.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок 3-я Колодезная

1из 1

1 900 000 ₽

283 582 ₽ за сотку

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продаю участок на берегу озера в закрытом садоводческом товариществе. Рядом проживают соседи круглогодично. Комиссия с покупателя. Светлана. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий соответствие сделки законодательству РФ....

Светлана Николаевна Чханова

Земельный участок Артемовская ул

1из 1

10 700 000 ₽

775 362 ₽ за сотку

Ипотека от 51 322 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Западном Батайске 13, 8 соток земли, фасад 13 метров, все коммуникации на участке. 

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Овощной п

1из 1

2 100 000 ₽

344 262 ₽ за сотку

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Про земельный участок 6,1 соток, фасад 20 метров, все коммуникации по меже.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б
Земельный участок ул. Степная, 55 Б

1из 10

590 000 ₽

59 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 830 ₽ в месяц

В центре хутора Дугино, продаётся ровный участок 10 сот. 21 метров в ширину 45 метров в длину. Газ, свет, рядом. Хороший подъезд к участку. Рядом продуктовый магазин и остановка. Алексей. Комиссия с покупателя. После заключения сделки покупателю выдается...

Дюдяев Алексей Борисович

Земельный участок Центральная
Земельный участок Центральная

1из 2

2 300 000 ₽

255 556 ₽ за сотку

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаю участок в садоводческом товариществе СНТ Медик. В 3 км от города. На участке по меже газ, свет. Интересующие вас вопросы отвечу в любое время. Комиссия с покупателя. Светлана. После заключения сделки покупателю выдается документ, подтверждающий...

Чханова Светлана Николаевна

Земельный участок Азовский район, Азов
Земельный участок Азовский район, Азов
Земельный участок Азовский район, Азов
Земельный участок Азовский район, Азов

1из 4

3 800 000 ₽

633 333 ₽ за сотку

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Угловой участок 6 соток с фасадом 20 метров, ровный без построек. Временный забор установлен. Я собственник, все документы на руках, готовы к продаже. Идеальный участок как для постройки одного большого дома или разделения участка на несколько! Рядом...

Собственник

Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский
Земельный участок Каменка, Изыскательский

1из 7

18 000 000 ₽

352 941 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю участок промышленного назначения на Радиаторном. Удобный подъезд. Для строительства склада, производственного помещения. При звонке указывайте номер

000 000

Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с
Земельный участок Кулешовка с

1из 3

4 500 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продам земельный участок 10 соток. Фасад 23 метра. На участке свет , вода скважина, газ по меже. Асфальтированная дорога, на против детский сад, школа и магазины в пять минутах ходьбы. Помощь в оформлении документов.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

1 800 000 ₽

315 789 ₽ за сотку

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продам земельный участок 5.7 соток земли, фасад 12 метров. Все коммуникации на участке. Район комбината.

Земельный участок Дугино

1из 10

18 000 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаю участок на берегу реки Дон. Отличная дорога, коммуникации в 70ти метрах, недалеко от поселка. Участок в собственности, возможно строительство базы отдыха, лодочной стоянки, коттеджного поселка. Есть необходимые разрешительные документы. При звонке...

Сергей Гришин

Земельный участок ул Королева
Земельный участок ул Королева
Земельный участок ул Королева
Земельный участок ул Королева

1из 4

1 500 000 ₽

250 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 195 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( хутор Новоалександровка ул Королева) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство), земельный участок правильной формы, фасад 20 метров. Через поле коттеджный поселок, участок...

Эльчин

Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15
Земельный участок ул. Превомайская, 15

1из 8

650 000 ₽

43 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

В pоcтовской области в хутоpе Pогожкинo, чтo в Aзoвском paйoнe, пpoдаётся земельный участoк, S - 15 cоток. Трecт ул. Пeрвомaйcкaя 15. Земля уxoжeная. Цeнтpальнaя вода, cвет, гaз по межe. К учаcтку идёт аcфaльтирoвaнная дорога, в 2 минутах ходьбы oт учаcткa...

Земельный участок

1из 10

5 900 000 ₽

159 459 ₽ за сотку

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаю участок промышленного разрешенного использования, на окраине населенного пункта. На участок хаведены Электричество 120 кВт, газ, вода. Участок ровный, угловой, огорожен. Прекрасный подъезд для длинномеров, разворот и парковка. При звонке указывайте...

Сергей Гришин

Земельный участок Кулешовка с

1из 1

4 300 000 ₽

447 917 ₽ за сотку

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9,6 соток, фасад 16 метров, все коммуникации . Район Комбината.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Земельный участок Волжская ул

1из 1

7 000 000 ₽

1 044 776 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продаю участок 6,7 сот земли в г.Батайск Фасад 25м на 27м. На участке имеется старый дом под снос. Газ по меже, свет, вода (скважина). Участок ровный, правильной формы.

Саркисова Наталья Евгеньевна

Продажа земли в Кагальнике - 3 объявления стоимостью от 4 300 000 руб до 180 000 000 руб. Средняя цена - 63 666 668 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 2 887.80 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.