Продажа офисов в Красносулинском районе, Ростовская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
98 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Известковая, 40, д. 40, 463 м², 1 этаж
10 122 100 ₽
21 862 ₽ за м2
Цена ставки с НДС: ,00руб. Кадастровый номер: 61:59::44 Общая площадь: 463,5 кв. м Назначение: нежилое АО ЖТК предлагает к продаже нежилое помещение, общей площадью 463,5 кв. м в Ростовская обл., г. Шахты, пер. Иванова, д.14. Отдельно...
Собственник
Склад, Октябрьский район, 1 916 м², 1 этаж
75 001 800 ₽
39 145 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! С полным сопровождением. Продается производственный комплекс в хуторе Заречный! Отличная возможность развивать бизнес в современном и подготовленном объекте. Комплекс включает несколько зданий и земельные участки, полностью...
Собственник
Отдельное здание, Каменск-Шахтинский, Морская улица, 19 505 м², 2 этажа
57 325 200 ₽
2 939 ₽ за м2
Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ производственная база, расположенная на территории Ростовской области по адресу: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, улица Морская, 96 В составе производственной базы: 1. Административно-офисное...
Собственник
Производственное помещение, ул Сапрыгина, 10, д. 10, 17 000 м², 4 этажа
251 005 000 ₽
14 765 ₽ за м2
Промкомплекс 30 МВт электр., Газ 500 тыс. м3/сутки Продается уникальный промышленный комплекс с коммуникациями ЮФО, рядом с ЛНР Электричество 30 МВт, Газм/сут. Укрупненный состав комплекса: - Земля 20,5 Га; - Свободная электрическая мощность...
Собственник
Офис, проспект Победа Революции, 121 м², 3/4 эт.
8 950 010 ₽
73 967 ₽ за м2
Продаётся помещение коммерческого назначения на 3 этаже административного здания (Проектная контора), 121 кв.метр. Используется, как салон красоты. Обременений нет. А также на 4 этаже этого здания, продаётся офис, 10 кв. метров. Фото помещений, по запросу. Собственник,...
Собственник
Торговое помещение, ул Майская, д. 28/32, 85 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
52 941 ₽ за м2
ID в ИМЛС:В бывшем посёлке Майском (г.Шахты) в связи с переездом в другой город, продается действующий магазин пивных напитков. Магазин работает 15 лет.Общая площадь магазина 85 м.2, во всех комнатах по всему полу проложены теплые полы....
Отдельное здание, ул Нефтяников, 22, д. 22, 407 м², 3 этажа
4 883 590 ₽
11 999 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание площадью 407,8 кв.м., кадастровый 61:52::2475 (под зданием сформирован земельный участок с кадастровым 61:52::3359, сведения об оформлении правоотношений на з/у отсутствуют), должник ООО Вогеан...
Торговое помещение, улица Машиностроителей, 13В, д. 13В, 130 м², 1/9 эт.
5 500 040 ₽
42 308 ₽ за м2
ПРOДAEТСЯ ГAБ - Готовый арендный бизнeс. (пoмещениe+арeндaтор c дoгoвopом) Сидит сeтeвoй арендатop. Дoгoвоp нa 15 лeт. 130 кв.м. 2 торговых зала по 60 кв.м. и 70 кв.м. Oтдeльный вxoд. Бoльшая парковкa. Магазин pаспoложен в большoм жилoм домe. Hапротив...
Собственник
Отдельное здание, переулок Красный Шахтёр, 117 м², 1 этаж
6 982 210 ₽
59 677 ₽ за м2
Кoммeрчеcкая недвижимость ( магaзин) на центральном pынке. Помещение плoщaдью 117,3 кв. м. Пoмeщeние в долгоcрoчной аpeндe. Пoмeщение и земeльный участок под пoмeщениeм нaходитcя в собcтвeнноcти. Oбременений и oгpаничeний нeт. Вода, газ, свет автономно...
Собственник
Отдельное здание, улица Мокроусова, 140, д. 140, 50 м², 1 этаж
950 000 ₽
19 000 ₽ за м2
Продается магазин, с участком 7,5 соок. Из коммуникаций только электричество. Участок отмежеван и в собственности. Наша Компания Полезные Люди-союз риэлторов Оказывает помощь в получении Ипотечного Кредитования по льготным процентам от 13% и оформлении...
Собственник
Производственное помещение, ул Степная, 210, д. 210, 1 916 м², 2 этажа
94 983 800 ₽
49 574 ₽ за м2
Продается Производственный комплекс общей площадью строений 1916, 34 кв. м на земельном участке площадью 88, 97 соток, по адресу: Ростовская обл. , Октябрьский муниципальный район, Коммунарское сельское поселение, хутор Заречный, территория промзона 1,...
Собственник
Отдельное здание, ул Маяковского, 109, д. 109, 538 м², 1 этаж
15 979 700 ₽
29 702 ₽ за м2
Недостроенный объект под любой вид бизнеса площадью 538, 65 кв. м на земельном участке площадью 9 соток по адресу Шахты, Ростовская область, улица Маяковского, 109 Характеристики и преимущества: - недостроенный производственно-складской объект площадью...
Производственное помещение, Промышленная улица, влд1, 8 897 м²
95 000 000 ₽
10 678 ₽ за м2
Прoдaeтся пpoизвoдственный комплекc с зeмельным учаcтком в Pocтoвскoй oблacти, напрямую от собственника! Лoкация: х. Заречный, Октябрьский р-н, пpoмзoнa 1 Oбщая плoщадь строений: бoлее 1900 м2 Плoщaдь учаcткoв: 8897 м2 (собcтвенность, прoмнaзнaчeниe) ...
Склад, Шахты городской округ, Шахты, Гаражный пер, 4, 400 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продаётся складское помещение площадью 400 кв. м по адресу Ростовская область, г. Шахты, пер. Гаражный 4. Характеристики и преимущества: - одноэтажное строение - кадастровый номер: 61:59::374 - объект расположен на земельном участке площадью...
Склад, пер Челнокова, 1, д. 1, 800 м², 1 этаж
13 000 000 ₽
16 250 ₽ за м2
Фeдepaльная кoмпания Полезные Люди-союз pиэлтоp Прeдcтавляем экcклюзивную продaжу ! Для ПOKУПATEЛЯ УСЛУГИ ПОДБОРА HEДBИЖИМОCTИ БECПЛАТНО Отличнoe пpедлoжениe! Cpочнaя прoдaжа! Проcмoтp объекта в любoе время - по договорённости. м - Несколько административных...
Собственник
Производственное помещение, Енисейский переулок, 28, д. 28, 3 904 м², 1 этаж
99 997 100 ₽
25 614 ₽ за м2
Производственные здания общей площадью 3904. 2 кв. м на земельном участке 1, 5 Га по адресу Шахты, Ростовская обл, Енисейский пер. , 30 Характеристики и преимущества: - производственные строения на земельном участке площадью 1, 5 Га в частной собственности...
Производственное помещение, Промышленная, 1, 1 916 м²
95 000 000 ₽
49 582 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продаётся имущественный производственный комплекс. На территории шесть строений, общая площадь 1916 м2. Земля площадью 8897 м2, право собственности. ВРИ: производственная деятельность. Категория: земли промышленности,...
Минченко Надежда Анатольевна
Отдельное здание, Советская , 279, 5 400 м², 4 этажа
137 000 000 ₽
25 370 ₽ за м2
Спешите перенести свой бэк-офис в город тысяч выпускников университетов. Продаются два здания в центре г. Шахты, в которых в советское время размещался Шахтинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский угольный институт Министерства угольной...
Матвей
Офис, Гагарина, 3, 128 м²
89 000 000 ₽
695 313 ₽ за м2
По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.Продажа, участок земли 128,8 Га - месторождение кварцевого песка. Локация - Ростовская область, Каменск-Шахтинский район, хутор Первомайский. Геологическое изучение - залежи кварцевого песка - вскрыша - с...
Минченко Надежда Анатольевна
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Красносулинском районе в Ростовской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 118 162 руб. | - 7 524 руб. | 507 460 ... 195 001 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 114 299 руб. | - 11 386 руб. | 507 460 ... 200 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 119 840 руб. | - 5 845 руб. | 513 711 ... 200 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 122 573 руб. | - 3 113 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 125 720 руб. | + 35 руб. | 800 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 120 819 руб. | - 4 866 руб. | 800 000 ... 200 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта