17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Красносулинском районе, Ростовская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красносулинский район

16 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14
3-комн квартира Черемушки улица, д.14

1из 10

400 000 ₽

9 132 ₽ за м2

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

3 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.80 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира в живописном поселке Розет, расположенном в Красносулинском районе Ростовской области. Общая площадь квартиры составляет 43,8 кв. м, она находится на...

Балассанна Левоновна

2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17
2-комн квартира Черемушки улица, д.17

1из 8

649 000 ₽

15 093 ₽ за м2

Ипотека от 2 864 ₽ в месяц

2 комн. квартира по ул. Черемушки. Общей площадью: 43.00 кв.м. В связи с переездом продается квартира под Ваш ремонт в утюном тихом районе. Уже установлены- -новая электрика, -электрическое отопление, -новые м. п окна, -двери. В шаговой доступности...

Балассанна Левоновна

Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12

1из 10

1 600 000 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается очень теплый саманный дом, обложен кирпичем. Новая крыша. Wi-Fi, триколор. Подвал под домом. Напольный котел, бойлер для подогрева воды. Проводка в доме новая. Во дворе хоз. постройки, теплица, двор выложен пластушкой. Сад с персиками, айвой,...

Собственник

Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89

1из 5

3 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся каменный дом.Газ в доме, отопление печное. Двор и огород ухоженный.Магазин в пешей доступности, остановка рядом.Под боком выезд на центральную дорогу. Заходи и живи, но есть где приложить руки.Торг возможен при осмотре.

Земельный участок Доброхотских улица

1из 10

17 244 000 ₽

42 873 ₽ за сотку

Ипотека от 82 709 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участокплощадьюкв. мкатегория земель: Земли населенных пунктоввид разрешенного...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова

1из 5

20 000 000 ₽

76 775 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прекрасный дом в г. Красный Сулин. Большая территория (8,5 соток, ИЖС), просторный дом с отличным ремонтом. Во дворе бассейн, высажены декоративные деревья. Вся инфраструктура (магазины, детский...

Отдельное здание Придорожная улица

1из 8

50 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: -...

Дмитрий Викторович

Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

В городе Красный Сулин в с/т Энергетик на берегу Несветайского водохранилища продаю земельный квадратный участок (6соток ) . Ежегодно с весны и до осени тысячи любителей рыбной ловли устремляются к водоемам , чтобы испытать свою рыбацкую...

Лялько Мария

Земельный участок улица Звонарёва
Земельный участок улица Звонарёва
Земельный участок улица Звонарёва

1из 3

599 000 ₽

909 ₽ за сотку

Ипотека от 2 873 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продажи земельный участок сельскохозяйственного назначения. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Пастбище РУ №2. Район хутор Зайцево (Красносулинский район). На сегодня - выгодное вложение....

Андрей Артурович

Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29

1из 10

1 200 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дача в Красном Сулине, поселок Маловласовка, СНТ Радуга, в 100 метрах от водохранилища. Дом кирпичный, одноэтажный, две комнаты, коридор, ванная и туалет совмещены, веранда 6 на 4 м. Скважина, вода заведена в дом. В доме печка Буржуйка. Газ...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7

1из 10

950 000 ₽

24 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

дом каменный тёплый отопление Агв , на 3 комнаты , во дворе газофицированная кухня на две комнаты в кухню проведена вода . Погреб отдельно стоящий , туалет на улице . Фруктовые деревья , плодородная земля 11 соток , сараи для домашнего скота , в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9

1из 10

5 600 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продажа и просмотр после майских праздников. Дом общей площадью 96 кв.м. Строили для себя с нуля. Окончание строительства и ввод в эксплуатацию 2019 год. Материал стен из газоблока ВК блок , D 500, дом облицован железным сайдингом, четырёхскатная крыша...

Собственник

Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а

1из 9

420 000 ₽

5 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Дом, готов к проживанию, или как дача в летний период. Отопление печка. использовался как дача. продажа, с причиной переезда. 12 соток. огород почти доходит до скалы. если привести в порядок, для отдыха хорошо подойдет двор общий, по желанию можно...

Собственник

Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А

1из 8

2 100 000 ₽

40 385 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Пpодаeтся дoм в цeнтpе городa на улицe Первомaйская. 61:53::117. Дом нaxoдитcя нa учacтке правильнoй фopмы рaзмeром 3 +cотки. В дoмe имeютcя cпальная, гоcтинaя, кухня, xолл, туалет, ваннaя общeй площадью 52.7м кв. Пoд дoмом рacполагаeтcя суxoй...