19 006 объектов недвижимости Ростовской области

Купить недвижимость в Красном Сулине, Красносулинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Красный Сулин

21 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12
Коттедж/дом ул Полевая, 12,  д. 12

1из 10

1 600 000 ₽

30 189 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается очень теплый саманный дом, обложен кирпичем. Новая крыша. Wi-Fi, триколор. Подвал под домом. Напольный котел, бойлер для подогрева воды. Проводка в доме новая. Во дворе хоз. постройки, теплица, двор выложен пластушкой. Сад с персиками, айвой,...

Собственник

Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89
Коттедж/дом ул Советской Армии, 89,  д. 89

1из 5

3 000 000 ₽

50 847 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся каменный дом.Газ в доме, отопление печное. Двор и огород ухоженный.Магазин в пешей доступности, остановка рядом.Под боком выезд на центральную дорогу. Заходи и живи, но есть где приложить руки.Торг возможен при осмотре.

Собственник

Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова
Коттедж/дом Матросова

1из 5

20 000 000 ₽

76 775 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Предлагаем к продаже прекрасный дом в г. Красный Сулин. Большая территория (8,5 соток, ИЖС), просторный дом с отличным ремонтом. Во дворе бассейн, высажены декоративные деревья. Вся инфраструктура (магазины, детский...

Отдельное здание Придорожная улица

1из 8

50 000 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Без комиссии. Предлагается к продаже готовый бизнес с безупречной репутацией и 20-летней историей успешной работы. В состав комплекса входит земельный участок в центре города и производственная база. Основные характеристики: -...

Дмитрий Викторович

Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

В городе Красный Сулин в с/т Энергетик на берегу Несветайского водохранилища продаю земельный квадратный участок (6соток ) . Ежегодно с весны и до осени тысячи любителей рыбной ловли устремляются к водоемам , чтобы испытать свою рыбацкую...

Лялько Мария

Отдельное здание 4-й Рабочий переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 4-й Рабочий переулок, 1,  д. 1
Отдельное здание 4-й Рабочий переулок, 1,  д. 1

1из 3

229 600 ₽

2 296 ₽ за м2

Hа пpoдaжу пo минимально допустимой ценe в электpоннoй форме в cоoтветcтвии c Фeдepальным законом oт 21 дeкабpя 2001 г. 178-ФЗ O привaтизации гocудaрственногo и муниципaльнoгo имущeства и Постанoвлением Пpaвитeльcтвa Poccийской Федepации oт 27. 08. 2012...

Собственник

3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Мира, 13,  д. 13

1из 10

2 900 000 ₽

46 032 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в г. Красный Сулин, расположенная в районе 50 лет Октября на 4 этаже. Квартира с современным ремонтом, светлая и теплая. Особенности: • Просторная кухня • Раздельный санузел, отделанный плиткой • Две лоджии...

Наталья

Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29
Коттедж/дом ул Бакинская, 29,  д. 29

1из 10

1 200 000 ₽

34 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дача в Красном Сулине, поселок Маловласовка, СНТ Радуга, в 100 метрах от водохранилища. Дом кирпичный, одноэтажный, две комнаты, коридор, ванная и туалет совмещены, веранда 6 на 4 м. Скважина, вода заведена в дом. В доме печка Буржуйка. Газ...

Собственник

Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7
Коттедж/дом ул Калинина, 7,  д. 7

1из 10

950 000 ₽

24 359 ₽ за м2

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

дом каменный тёплый отопление Агв , на 3 комнаты , во дворе газофицированная кухня на две комнаты в кухню проведена вода . Погреб отдельно стоящий , туалет на улице . Фруктовые деревья , плодородная земля 11 соток , сараи для домашнего скота , в шаговой...

Собственник

Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Карла Либкнехта, 9,  д. 9

1из 10

5 600 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продажа и просмотр после майских праздников. Дом общей площадью 96 кв.м. Строили для себя с нуля. Окончание строительства и ввод в эксплуатацию 2019 год. Материал стен из газоблока ВК блок , D 500, дом облицован железным сайдингом, четырёхскатная крыша...

Собственник

Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а
Коттедж/дом ул Краснопартизанская, 102а,  д. 102а

1из 9

420 000 ₽

5 250 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Дом, готов к проживанию, или как дача в летний период. Отопление печка. использовался как дача. продажа, с причиной переезда. 12 соток. огород почти доходит до скалы. если привести в порядок, для отдыха хорошо подойдет двор общий, по желанию можно...

Собственник

Коттедж/дом 1-й Рабочий переулок, 34,  д. 34
Коттедж/дом 1-й Рабочий переулок, 34,  д. 34
Коттедж/дом 1-й Рабочий переулок, 34,  д. 34
Коттедж/дом 1-й Рабочий переулок, 34,  д. 34
Коттедж/дом 1-й Рабочий переулок, 34,  д. 34
Коттедж/дом 1-й Рабочий переулок, 34,  д. 34
Коттедж/дом 1-й Рабочий переулок, 34,  д. 34
Коттедж/дом 1-й Рабочий переулок, 34,  д. 34

1из 8

420 000 ₽

22 105 ₽ за м2

Ипотека от 2 012 ₽ в месяц

Продам участок с домом под снос. На участке имеется погреб, скважина. Газ проходит перед забором. Перед домом есть место для парковки авто. Улица широкая, тихая. Рассмотрим обмен на авто.

Собственник

Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Целинная улица, 25,  д. 25

1из 10

1 600 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается газифицированный,каменный дом.В доме 4 жилые комнаты:зал,спальня,прихожая,большая кухня,санузел, АОГВ,вода своя(скважина),заведена в дом,установлены металлопластиковые окна,газовая колонка,во дворе имеются хоз.постройки,подвал,участок 6 соток....

Собственник

Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А
Коттедж/дом ул Первомайская, 54А,  д. 54А

1из 8

2 100 000 ₽

40 385 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Пpодаeтся дoм в цeнтpе городa на улицe Первомaйская. 61:53::117. Дом нaxoдитcя нa учacтке правильнoй фopмы рaзмeром 3 +cотки. В дoмe имeютcя cпальная, гоcтинaя, кухня, xолл, туалет, ваннaя общeй площадью 52.7м кв. Пoд дoмом рacполагаeтcя суxoй...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Скелеватский переулок, 8,  д. 8
Коттедж/дом 2-й Скелеватский переулок, 8,  д. 8
Коттедж/дом 2-й Скелеватский переулок, 8,  д. 8
Коттедж/дом 2-й Скелеватский переулок, 8,  д. 8
Коттедж/дом 2-й Скелеватский переулок, 8,  д. 8
Коттедж/дом 2-й Скелеватский переулок, 8,  д. 8

1из 6

800 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Уютный каменный дом, в 200 метрах от Карповой плотины. Канализация заведена в дом. Есть газифицированная летняя кухня, хоз. постройки. Сообщения практически не проверяю, звоните

Собственник

Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Димитрова, 4,  д. 4

1из 10

1 400 000 ₽

35 897 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

продается дом саманный с ремонтом. укреплены внутри все стены, новая проводка, заведения вода, есть душ, туалет. на участке построено и узаконено второе строение 2022 году. На плане указано как кухня и веранда площадью 50м2, два этажа. В доме из газоблоков...

Собственник

Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Новый Проезд, 6,  д. 6

1из 10

2 900 000 ₽

40 845 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продаётся газифицированный дом общей площадью 72м2,жилая 60м2. гараж и летняя газифицированная кухня. Общая площадь участка -8 соток В доме 4 жилых комнаты(в пятой сделан туалет с душем).Так же в доме имеется коридор с погребом и выходом на чердак. В...

Собственник

Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10
Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10
Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10
Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10
Земельный участок улица Памяти, 10,  д. 10

1из 5

380 000 ₽

42 222 ₽ за сотку

Ипотека от 1 823 ₽ в месяц

Участок находится в жилом районе частного сектора. По меже проходит, газ, свет, вода ( возможно пробурить собственную скважину) Рядом расположена остановка общественного транспорта, школа, пункт скорой помощи, Участок находится рядом со спальным микрорайоном,...

Собственник

Гараж/парковка улица Победы, 15,  д. 15
Гараж/парковка улица Победы, 15,  д. 15
Гараж/парковка улица Победы, 15,  д. 15
Гараж/парковка улица Победы, 15,  д. 15
Гараж/парковка улица Победы, 15,  д. 15

1из 5

1 482 720 ₽

24 712 ₽ за м2

Ипотека от 14 989 ₽ в месяц

Продаю Гараж в Центре г. Красный Сулин. Обращаться после 18:00.

Собственник

Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14
Земельный участок ул Клубничная, 14,  д. 14

1из 5

850 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 077 ₽ в месяц

Хорошее местоположение вся инфраструктура в шаговой доступности. Коммуникации проходят рядом с участком. Торг

Собственник

Купить недвижимость в Красном Сулине - 21 объявление стоимостью от 229 600 руб до 50 000 000 руб. Средняя цена - 4 696 777 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 27 694.10 руб)

1кв. 2022

от 4 670 000 руб.

1кв. 2025

от 10 557 000 руб.