17 083 объекта недвижимости Ростовской области

Продажа земли в Красном Куте, Октябрьский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: хутор Красный Кут

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Щепкин п
Земельный участок Щепкин п
Земельный участок Щепкин п

1из 3

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 6 соток в Аксайском районе. Первая линия. Участок чистый, ровный. Коммуникации по меже. Дорога отсыпана. Звоните!

Селивестрова Елена

Земельный участок Андрея Дубикова, 1

1из 1

20 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 202 183 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Айрапетян Нина.Земельный участок под коммерческую застройку 2070 м2. Локация - северный подъезд в г.Аксай в непосредственной близости от трассы М4-Дон. Фасадный, угловой участок вдоль главной дороги. Возможно размещение торговых...

Айрапетян Нина Сергеевна

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 400 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 715 ₽ в месяц

Продаю прекрасный ровный участок 12 соток в шикарном месте. Собственник. Точки врезки (вода, свет,газ) по меже. Чистый воздух, чистейшая вода (артезианская скважина). Рядом река.Возле хутора Каменный брод, Северный объезд, Родионово-Несветайский район. Рядом...

Собственник

Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.
Земельный участок Красный Сулин г.

1из 3

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 878 ₽ в месяц

В городе Красный Сулин в с/т Энергетик на берегу Несветайского водохранилища продаю земельный квадратный участок (6соток ) . Ежегодно с весны и до осени тысячи любителей рыбной ловли устремляются к водоемам , чтобы испытать свою рыбацкую...

Лялько Мария

Земельный участок Магистральная ул., 3, к г

1из 1

30 500 000 ₽

169 444 ₽ за сотку

Ипотека от 308 329 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 1,8 га. Категория: Земли населённых пунктов. Расположенный непосредственно в п. Рассвет. Все коммуникации поселковые. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства,...

Верченко Галина

Земельный участок Ленинского Комсамола, 65
Земельный участок Ленинского Комсамола, 65
Земельный участок Ленинского Комсамола, 65

1из 3

18 000 000 ₽

180 000 ₽ за сотку

Ипотека от 181 965 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Минченко Надежда.В продаже земельный участок площадью 1 Гам2) коммерческого назначения. Зона ОД. Делового, общественного и коммерческого назначения. Широкий спектр основных видов разрешённого использования. Удобное...

Минченко Надежда Анатольевна

Земельный участок Донская Чаша дп

1из 1

780 000 ₽

93 976 ₽ за сотку

Ипотека от 3 741 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 8, 3 сотки в ДНТ Донская чаша. Фасад - 30 м. Коммуникации по меже, городская вода. Участок огорожен с 3 сторон. Подходит ипотека и сертификаты.

Татьяна

Земельный участок Покровский пер, 52
Земельный участок Покровский пер, 52
Земельный участок Покровский пер, 52
Земельный участок Покровский пер, 52
Земельный участок Покровский пер, 52

1из 5

7 500 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 973 ₽ в месяц

Продаю участок на СЖМ /пер.Покровский, отличное место, можно строиться, все коммуникации имеются, документы готовы к продаже.

Лутовинова Виктория Николаевна

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

4 000 000 ₽

800 000 ₽ за сотку

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

В продаже участок 5 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Земельный участок

1из 10

32 000 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 323 493 ₽ в месяц

Продаю участок для строительства складского комплекса. удобный подъезд с М4, ходят маршрутки. Рядом все коммуникации : свет, вода, центральная канализация, газ. При звонке указывайте номер

Земельный участок Вячеслава Гетманова ул

1из 7

3 450 000 ₽

575 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

В продаже земельный участок правильной формы: фасад 20м, в глубину 30 м. Участок земли пустой. Очищен от травы. Все коммуникации по меже. Строений на участке нет.

Вахтангова Ольга

Земельный участок Мельхиоровая, 13 а
Земельный участок Мельхиоровая, 13 а

1из 2

7 800 000 ₽

1 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 37 412 ₽ в месяц

По этому объекту вам ответит Соколова Инна.Ближайший пригород города Ростова-на-Дону. К продаже представлен земельный участок, Аксайский район, хутор Камышеваха, коттеджный поселок "Жемчужный". Участок предназначен для строительства жилого дома. Размер...

Соколова Инна Николаевна

Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11
Земельный участок Средняя ул., 11

1из 9

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

В продаже участок 10 сот. в пос. Российском, ул. Средняя. Участок не угловой, правильной формы. На участке залит фундамент, есть проект дома. Если фундамент не нужен, собственник готов сделать скидку на его устранение. Залога/обременений...

Сиротенко Наталья

Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.
Земельный участок Семеновская ул.

1из 5

4 400 000 ₽

1 100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Прoдаетcя земельный учaсток 4 сотки пoд ИЖС в нoвом Аксaе. Микрoрaйoн Aлeкcеева — один из caмыx перспeктивныx и комфopтных pайонов paзвивающегоcя горoдa Акcай. Идeaльнoе место для строительcтвa сoбcтвенного дoмa! Kлючевыe прeимущecтвa: ·...

Давыдова Наталья

Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.
Земельный участок 2-я Закатная ул.

1из 3

3 900 000 ₽

576 071 ₽ за сотку

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ "Садовод" ул. Закатная. Участок 6.77 соток , ровный , стандартный 20 на 33. На участке небольшое строение, газ по меже, вода - люк, городская ,но в ввиду того , что никто не живет - не подключена. В феврале...

Гостюнин Алексей

Земельный участок Магистральная ул., 3Г

1из 1

5 500 000 ₽

137 500 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 40 соток. Категория: Земли населённых пунктов. Можно использовать в коммерческих целях. Подходит как для индивидуального строительства, так и малоэтажной застройки, гостиничного бизнеса, социальных...

Верченко Галина

Земельный участок Ракитная ул
Земельный участок Ракитная ул
Земельный участок Ракитная ул

1из 3

5 500 000 ₽

916 667 ₽ за сотку

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продаю участок на снт"Садовод", ул.Ракитная, третья от Ракитной, отличное место для строительства дома.

Лутовинова Виктория Николаевна

Земельный участок Донская Чаша дп

1из 1

800 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Продаю земельный участок 8 соток в ДНТ Донская чаша.Улица тупиковая, вся застроена и заселена. Фасад участка - 14 м. Городская вода - по улице, газ - по меже, свет заведен на участок. Подходит любой вид расчета.

Гринь Ирина Алексеевна

Земельный участок Большой Лог х.
Земельный участок Большой Лог х.

1из 2

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаю участок в Большой Лог, общая площадь 5 соток. Подходит под строительство. Постройка для своего нового домовладения! Ипотека подходит! Возможен торг

Андрющенко Виктория

Земельный участок Нижнетемерницкий х.
Земельный участок Нижнетемерницкий х.
Земельный участок Нижнетемерницкий х.

1из 3

2 550 000 ₽

500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

В продаже участок СНТ Содружество на центральной улице. Участок угловой, пустой. Обременение отсутствует. Роман

Рубашка Роман

Подберем квартиру в новостройке!